Полезные ссылки на материалы форума и сторонние ресурсы (Reddit, vk, RuTracker и тд)

Проверить доступность трекера можно с помощью downforeveryoneorjustme или 2ip

Общее обсуждение публичных и частных трекеров

Анонсы открытых регистраций

Интервью

Приглашения

Запросы контента

Сидбоксы
@zet-molotov
ды.

Добавлено:
@[adioz_mf]
а irc канал какой?
картинка, оставленная пользователем
@Яков
#recovery

Цитата:

Network settings:

IRC Server: irc.orpheus.network
Unencrypted port: 6667
SSL Port: +7000

IMPORTANT

It is required to be connected to SSL port +7000, plus registered and identified with NickServ in order to join any member restricted channels.

Цитата:
Channels

Open channels:

#help - This is our main help channel. Join here if you have any questions. No idling is allowed.
#disabled - This is the channel to join if your user for some reason are disabled. No idling is allowed.
#recruitment - This is our main recruitment channel for anyone that wants to interview to join Orpheus.
#recovery - This is the channel for any former member of Apollo that have used the Recovery form and needs assistance with the process.
#develop - Our development channel for discussing anything related to our code, which is open source and can be found on our public github repository.
#games - IRC games!

Channels restricted to enabled users:

#orpheus - Our main channel for all enabled users on Orpheus.
#pu - Channel for user class Power User.
#elite - Channel for user class Elite.
#tm - Channel for our Torrent Masters.
#ptm - Channel for Power Torrent Masters.
#etm - Channel for our Elite Torrent Masters.

#announce - This is where all new uploads are announced. This is the channel you're looking for if setting up autodl-irssi and similar tools.
#requests - Our requests announce channel. Here all new requests are announced.
Подскажите, пожалуйста, когда запрашиваешь приглашение на трекер и тебя просят пруфы. В каком виде должна быть информация?
Полный скриншот твоего профиля или достаточно верхушки где ратио, сколько скачал, раздал и тд?
Нужно ли скрывать какие-то данные (например, ник, почту, ip адрес и тд)?

Какие показатели играют главную роль?

Мне верхней плашки всегда хватало
...bang on a can, herbie hancock, wollny/kruse/schaefer, joachim kuhn, kurt elling, agustí fernández/barry guy/ramón lópez, hyperactive kid, trespass trio, j.d. walter, frode gjerstad/jon rune strom/paal nilssen-love, the thing, gregory porter...
Цитата: @m-umka
Мне верхней плашки всегда хватало
Ник замазывал? Ну то есть я не вижу смысла его светить (хотя возможно в этом нет ничего страшного), так как все равно буду регаться с другим
Не замазывал. Может я не знаю о чем-то, но угрозы не вижу.
...bang on a can, herbie hancock, wollny/kruse/schaefer, joachim kuhn, kurt elling, agustí fernández/barry guy/ramón lópez, hyperactive kid, trespass trio, j.d. walter, frode gjerstad/jon rune strom/paal nilssen-love, the thing, gregory porter...
@Nafanz
ник оставляй, иначе можно чей угодной скрин взять, все замазать и отправить. я бы такой не принял. хотя если ник другой то это мало доказывает, что скин твой.
по нормальному, если человек тебя приглашающий тоже зареган на трекере с которого ты даешь пруф - просто зайдет на твой профиль и глянет все что ему интересно. тупо ссылка на профиль.
джентльмены, куда ходить, когда TPB лежит, а серию сериальчика скачать прям вот очень хочется?
Цитата: @[Dix Merveilles]
хотя если ник другой то это мало доказывает, что скин твой
На том же torrentinvites пишут:
Цитата:
For safety reasons, DO NOT USE the same username at torrentinvites.org as you are using at any of your private torrent trackers.
По этому ник, конечно же другой. Я думаю большинство с этого форума на частных трекерах используют другие ники
От сюда и вопрос если ник другой то какая разница замазан он или нет?
Приглашающему я допустим доверяю, хотя по сути я могу и не знать его
Но где гарантия что скрин с моими данными не всплывет где-то по неосторожности и не станет потом причиной бана ...
Цитата: @Тёма Ка
джентльмены, куда ходить, когда TPB лежит, а серию сериальчика скачать прям вот очень хочется?
Смотря какой сериал
  • lostfilm.tv
  • rutracker.org
  • kinozal.tv

@Nafanz
не, дефолтные варианты не катят, к сожалению( смотрю HBO'шную экранизацию My Brilliant Friend (очень рекомендую, кстати)
@marbles
спасибо, лучший!
могу выдать инвайт на orpheus

Этот топик читают:

6924 ответов с 20.04.10 в 1:19
Назад в FunkyTorrents