Полезные ссылки на материалы форума и сторонние ресурсы (Reddit, vk, RuTracker и тд)

Проверить доступность трекера

Общая информация о публичных и частных трекерах

Анонсы открытых регистраций

Статистика (18.05.2019)
alpharatio
картинка, оставленная пользователем

deepbassnine

efectodoppler

indietorrents

jpopsuki

kraytracker

libble

orpheus

psytorrents

redacted

Интервью

Приглашения

Запросы контента

Сидбоксы

Архив тем

Проверь, пожалуйста, мой wishlist
Буду рад приглашению на DesiCD \ HQMusic \ LzTr \ NotWhatCD
@zet-molotov
ды.

Добавлено:
@[adioz_mf]
а irc канал какой?
@Яков
#recovery

Цитата:

Network settings:

IRC Server: irc.orpheus.network
Unencrypted port: 6667
SSL Port: +7000

IMPORTANT

It is required to be connected to SSL port +7000, plus registered and identified with NickServ in order to join any member restricted channels.

Цитата:
Channels

Open channels:

#help - This is our main help channel. Join here if you have any questions. No idling is allowed.
#disabled - This is the channel to join if your user for some reason are disabled. No idling is allowed.
#recruitment - This is our main recruitment channel for anyone that wants to interview to join Orpheus.
#recovery - This is the channel for any former member of Apollo that have used the Recovery form and needs assistance with the process.
#develop - Our development channel for discussing anything related to our code, which is open source and can be found on our public github repository.
#games - IRC games!

Channels restricted to enabled users:

#orpheus - Our main channel for all enabled users on Orpheus.
#pu - Channel for user class Power User.
#elite - Channel for user class Elite.
#tm - Channel for our Torrent Masters.
#ptm - Channel for Power Torrent Masters.
#etm - Channel for our Elite Torrent Masters.

#announce - This is where all new uploads are announced. This is the channel you're looking for if setting up autodl-irssi and similar tools.
#requests - Our requests announce channel. Here all new requests are announced.
Подскажите, пожалуйста, когда запрашиваешь приглашение на трекер и тебя просят пруфы. В каком виде должна быть информация?
Полный скриншот твоего профиля или достаточно верхушки где ратио, сколько скачал, раздал и тд?
Нужно ли скрывать какие-то данные (например, ник, почту, ip адрес и тд)?

Какие показатели играют главную роль?

Мне верхней плашки всегда хватало
...bang on a can, herbie hancock, wollny/kruse/schaefer, joachim kuhn, kurt elling, agustí fernández/barry guy/ramón lópez, hyperactive kid, trespass trio, j.d. walter, frode gjerstad/jon rune strom/paal nilssen-love, the thing, gregory porter...
Цитата: @m-umka
Мне верхней плашки всегда хватало
Ник замазывал? Ну то есть я не вижу смысла его светить (хотя возможно в этом нет ничего страшного), так как все равно буду регаться с другим
Не замазывал. Может я не знаю о чем-то, но угрозы не вижу.
...bang on a can, herbie hancock, wollny/kruse/schaefer, joachim kuhn, kurt elling, agustí fernández/barry guy/ramón lópez, hyperactive kid, trespass trio, j.d. walter, frode gjerstad/jon rune strom/paal nilssen-love, the thing, gregory porter...
@Nafanz
ник оставляй, иначе можно чей угодной скрин взять, все замазать и отправить. я бы такой не принял. хотя если ник другой то это мало доказывает, что скин твой.
по нормальному, если человек тебя приглашающий тоже зареган на трекере с которого ты даешь пруф - просто зайдет на твой профиль и глянет все что ему интересно. тупо ссылка на профиль.
джентльмены, куда ходить, когда TPB лежит, а серию сериальчика скачать прям вот очень хочется?
Цитата: @[Dix Merveilles]
хотя если ник другой то это мало доказывает, что скин твой
На том же torrentinvites пишут:
Цитата:
For safety reasons, DO NOT USE the same username at torrentinvites.org as you are using at any of your private torrent trackers.
По этому ник, конечно же другой. Я думаю большинство с этого форума на частных трекерах используют другие ники
От сюда и вопрос если ник другой то какая разница замазан он или нет?
Приглашающему я допустим доверяю, хотя по сути я могу и не знать его
Но где гарантия что скрин с моими данными не всплывет где-то по неосторожности и не станет потом причиной бана ...
Цитата: @Тёма Ка
джентльмены, куда ходить, когда TPB лежит, а серию сериальчика скачать прям вот очень хочется?
Смотря какой сериал
  • lostfilm.tv
  • rutracker.org
  • kinozal.tv

@Nafanz
не, дефолтные варианты не катят, к сожалению( смотрю HBO'шную экранизацию My Brilliant Friend (очень рекомендую, кстати)
@marbles
спасибо, лучший!
Открыта регистрация:

• milkie.cc
  • scenetime.com
могу выдать инвайт на orpheus

Этот топик читают:

6972 ответов с 20.04.10 в 1:19
Назад в FunkyTorrents