Решение некоторых проблем и полезные советы

Вопрос: при запущенном µTorrent'е ужасно тормозит интернет (кроме самого µTorrent'а)
Ответ: нужно увеличить количество TCP соединений с помощью: 1) Half-open limit fix, 2) TCP-Z, 3) патча, 4) xp-AntiSpy

Вопрос: как перенести utorrent со всеми закачками и раздачами с одного компьютера на другой?
Ответ: скопировать папку C:\Documents and Settings\<Пользователь>\Application Data\uTorrent на новый ПК и перенести все раздачи и скачки (пути должны быть одинаковыми).

Вопрос: Программа выдаёт ошибку "the system cannot find the path specified"
Ответ: Переформатируйте жесткий диск в NTFS

Вопрос: Интересует portable-версия. Как запускать µTorrent с флэшки или переносного харда?
Ответ: Просто скопируйте файл settings.dat из %AppData%\uTorrent в папку на флэшке, где у вас находится utorrent.exe. Начиная с версии 3.0 появилось "portable mode", которое не требует никаких лишних телодвижений.

Вопрос: Где можно скачать старые версии µTorrent?
Ответ: Например здесь (колонка справа)

Вопрос: Как в 3.х версии вернуть синие/зеленые стрелочки перед названием торрентов как это было в версии 2.х?
Ответ: См. здесь

Вопрос: Как убрать рекламу в uTorrent 3.2.x
Ответ: так

Bes9pa
Цитата: Bes9pa
Так ты можешь просто портативный 2.2.1 поставить
а где такой надыбать?)
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
kosdzu
Сделать самому, гайд есть по созданию портабельного utorrent.

1. Скачать exe-шник с нужной версией например отсюда http://www.oldapps.com/utorrent.php (ссылка на последнюю версию uTorrent 2.2.1 Build 25302 http://www.oldapps.com/utorrent.php?old_ut...t=8134?download )
2. Положить этот файл в любую папку.
3. В этой же папке создать пустой файл settings.dat (можно создать "текстовый документ.txt" и переименовать это в "settings.dat")
4. Запустить exe-файл.
перейдите на qbittorrent и не парьтесь teeth.gif
есть и спец проги для создания торрентов
Создал несколько раздач
на фанкиторрентс
Я так понял, каждый раз, когда у меня кто-то скачивает релиз появляются дубликаты *торрент-файлы

картинка, оставленная пользователем

Как их переместить в другую папку? (без потери своих торрентов)
А то они меня раздражают в "загрузках"

my torrents
Ссылка:
http://funkytorrents.com/userdetails.php?id=208270
Проверь, пожалуйста, мой wishlist
Буду рад приглашению на 32Pages \ DesiCD \ LzTr \ NotWhatCD
Сегодня заметил что у меня кнопка пауза исчезла. Как вернуть?

может кто поделиться портабл версией, чтоб без прав админа можно было запускать.
uTorrent при QBittorrent'е

nigga wyd?
#пирдулябахнула
Проверь, пожалуйста, мой wishlist
Буду рад приглашению на 32Pages \ DesiCD \ LzTr \ NotWhatCD
У меня стало около 50 сидируемых раздач, сабж начал забивать оперативную память занимает около 13 ГБ из 16, ОС windows ltsb 1607 64 bit.
Я и запускал в режиме совместимости с XP, diskio* на true менял, и кэш отключал, один фиг жрет память. Посоветуйте пожалуйста, что делать с этой бедой?
Я решил проблему - перешёл на qbittorrent.
Цитата: @Crimson kardinal
Я и запускал в режиме совместимости с XP, diskio* на true менял, и кэш отключал, один фиг жрет память. Посоветуйте пожалуйста, что делать с этой бедой?
снимаешь все галки в настройках кэширование,в свойствах самого торрента(который нужно устанавливать не на системный раздел ) ставишь в свойства- совместимость-запускать с правами админа,сохраняешь и перегружаешь комп и все можешь запускать ..
кеш никогда не нужно отключать и не важно сколько у тебя оперативки,ставь всегда автоматически выбирать файл подкачки..

Этот топик читают:

1646 ответов с 08.01.06 в 11:13
Назад в Программы и Оборудование