Решение некоторых проблем и полезные советы

Вопрос: при запущенном µTorrent'е ужасно тормозит интернет (кроме самого µTorrent'а)
Ответ: нужно увеличить количество TCP соединений с помощью: 1) Half-open limit fix, 2) TCP-Z, 3) патча, 4) xp-AntiSpy

Вопрос: как перенести utorrent со всеми закачками и раздачами с одного компьютера на другой?
Ответ: скопировать папку C:\Documents and Settings\<Пользователь>\Application Data\uTorrent на новый ПК и перенести все раздачи и скачки (пути должны быть одинаковыми).

Вопрос: Программа выдаёт ошибку "the system cannot find the path specified"
Ответ: Переформатируйте жесткий диск в NTFS

Вопрос: Интересует portable-версия. Как запускать µTorrent с флэшки или переносного харда?
Ответ: Просто скопируйте файл settings.dat из %AppData%\uTorrent в папку на флэшке, где у вас находится utorrent.exe. Начиная с версии 3.0 появилось "portable mode", которое не требует никаких лишних телодвижений.

Вопрос: Где можно скачать старые версии µTorrent?
Ответ: Например здесь (колонка справа)

Вопрос: Как в 3.х версии вернуть синие/зеленые стрелочки перед названием торрентов как это было в версии 2.х?
Ответ: См. здесь

Вопрос: Как убрать рекламу в uTorrent 3.2.x
Ответ: так

Цитата:
Популярная программа для работы с протоколом BitTorrent - µTorrent - обновилась до стабильной версии 3.0. Напомним, статус бета-версии программа получила еще в апреле.

картинка, оставленная пользователем

В данной версии реализован ряд новых возможностей, одной из самых ожидаемой из которых является возможность просматривать видео еще в процессе его загрузки. Это достигается за счет последовательной загрузки (прогрессивная загрузка) блоков видеофайла. Еще одной новинкой стала функция удаленного управления клиентом через веб-интерфейс или при помощи специального приложения для платформы Android. Функция рейтингов и комментариев (Ratings and Comments) позволяет ознакомиться с мнением прочих пользователей о загружаемом контенте. Кроме того, была упрощена процедура подготовки к отправке крупных персональных файлов. Теперь пользователю достаточно открыть на компьютере папку с размещенным файлом и перетащить его мышкой в специальную область окна программы. В дальнейшем µTorrent 3.0 сгенерирует ссылку, которую можно передать получателям файла через электронную почту или социальную сеть. Отдельно отмечается, что разработчики оптимизировали пользовательский интерфейс приложения для более удобной работы с ним. Также пользователям стал доступен портативный режим работы (Portable Mode) µTorrent 3.0, теперь приложение можно запускать с USB-накопителя на любом компьютере. По заверениям разработчиков, новая версия отличается повышенной стабильностью работы. Кроме того, в статусе бета-версии доступно приложение µChat, предназначенное для общения пользователей программы в режиме реального времени.

http://itc.ua/news/vyshla_stabilnaya_versi...rrent_3_0_54178
Sapienti sat
поставил таки, самое крутое для меня пока что то, что есть возможность передачи файлов через торрент. теперь не на почту кидать или в кип, а торрент) ништяяяк

Переехал на тройку, дизайн нраицо. Странно, что последняя 2.х версия говорила, что у меня самая последняя версия и обновлений нет.
eXxxxxxxxx
некуй типа всякий левак ставить ^ ^
Хорошее обновление, правда на ХР после 2-х, 4-х часов работы таращило конкретно, загрузка цп 50% и скорость упала до 10кбс, а вот на семерке пока лагов не наблюдаю.
-- 2011-06-28: Version 3.0 Stable (build 25422)
- Change: Add a tray notification for utorrent launching a bundle.
- Feature: Enable pairing from LAN IP ranges, to enable LAN streaming.
- Change: disk I/O optimization
- Fix: installing from tmp dir

Ссылка:
http://www.utorrent.com/intl/ru/downloads/complete?os=win
картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем
Интересует такая штука: у всех в третьей версии пропали иконки вот в этом месте
Просто я обновлялся с 2.2.1 до 3.0. Вот теперь не знаю, это их разрабы выпилили или у меня косяк какой-то. Может как-то включить их можно?
µTorrent 3.0 build 25440 Stable

Список изменений

Скачать программу (624 Кб.)
like_no_other
Измени в Advanced Options
пункт gui.show_status_icon_in_dl_list с false на true
Я с настройками интерфейса еще поигрался, интересное отметил стрелочками.
Есть вопрос.
Чем разделять имена нескольких файлов в "Исключить" при создании торрента?
Обновился до 3.0 stable , замучила проблема - скорость проседает до 5 кбс , и пишет "диск перегружен 100%" Манипуляции в настройках с кэшированием не помогают. Подскажите, какая из предыдущих версий наиболее стабильна ?
Цитата:
скорость проседает до 5 кбс

Такого не было.

Цитата:
"диск перегружен 100%

Бывает, лично у меня, когда качаю с локалки, там 100 мбит, но это проблема жёсткого диска, на сколько я понял.
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
-- 2011-07-14: Version 3.0 build 25454 Stable
- Change: Fixed bundling with filenames that contain semicolons
- Change: don't show bundle launch notification if show_notify is false
- Fix: Start uT with /MINIMIZED option and "Start Minimized" on Windows Startup now work correctly.
- Fix: /HIDE in cmd line starts uT in Boss Mode

Ссылка:
http://download.utorrent.com/3.0/utorrent.exe
картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем
Цитата:
"диск перегружен 100%"

Кеширование в настройках юТоррента надо увеличить.
Ребят,помогите плиз) а как скачать отдельный файл из торентов(версия 1.0.2) на MAC? Здесь при загрузке не появляется окошка, в котором галочки убираешь и качаешь,что тебе нужно...
ИЩУ / LOOKING FOR:[B]
Cooh - Droom
Propaganda - Hypothermic
Lethal & Khanage - Purge
Bios - Fast & Furious
Cooh - Mirror
D-Struct -Merkaba Amex + Kaiza RMX

Этот топик читают:

1646 ответов с 08.01.06 в 11:13
Назад в Программы и Оборудование