да уж, а я так славно раздаю панк гоус 90с =)

Добавлено:
верю и надеюсь, что все эти траблы временный, и всё будет ок!
картинка, оставленная пользователем
Merchcore
Заказ и продажа мерча (футболок, балахонов) и CD зарубежных групп!
Че ж ваш трекер так регулярно в даун уходит?
да вроде уже устаканилось.
Ну так уже - да. Я про то, что он периодически уходит в даун. Почему перегрузка идет?

Это сообщение отредактировал Anhungered - 01.05.06 в 1:36
fear.me.not.

u-Torrent и есть ;-)
и сейчас у меня сидится 18 файлов, из которых половина качается

Добавлено:
Да!
Я собственно к чему тему то поднял wink.gif
В связи с тем, что я стараюсь исправить положение и вроде бы делаю это относительно удачно (хоть и медленнее чем хотелось), то нельзя ли меня не банить некоторое время и дать возможность исправить ситуацию до конца и поднять ratio до 2-х thumb.gif
по вопросам доступа к FTP писать на muslimgauze(#)metallostroy.org или в личку (3500р)!

мой форум с темой про базы

muslimgauze
автобан стоит. джо не руками банит. у тебя варнинг есть???
ратио должно быть больше .4 или .5 не помню... у мну 250))) мне вродь не грозит поэтому не помню).
Let's rewrite tradition; Remove corruption from our stride.
Let's rewrite tradition; Appraise the meaning of our lives.
I thrive on division but I'm abandoning my pride.
I'm seeking redemption, I want the love that I denied.
Ну вот опять фанкиторрентс не работает. =)
ебн*лся наглухо. проблемы с мыскулом походу да?

Цитата:
Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/ft/htdocs/include/bittorrent.php on line 340

Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/ft/htdocs/takelogin.php on line 20

Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/ft/htdocs/include/bittorrent.php:340) in /home/ft/htdocs/include/bittorrent.php on line 504

Добавлено:
теперь так)
Цитата:
Warning: mysql_fetch_array(): supplied argument is not a valid MySQL result resource in /home/ft/htdocs/include/bittorrent.php on line 340
Can't open file: 'users.MYI'. (errno: 145)

ага, гуева. Хорошо хоть випмюзик работает исправно. Попсятинки без палева оттуда всякой посливаю пока. biggrin.gif
muslimgauze
Ну проблемы с ратио у Вас, а не у трекера wink.gif

Цитата:
А статистика может не обновляться её и по вот такой причине: The server load is very high at the moment. Retrying, please wait...

А в такой ситуации просто не выключайте клиент - как только сможет, он отправит данные на трекер.

Цитата:
В связи с тем, что я стараюсь исправить положение и вроде бы делаю это относительно удачно (хоть и медленнее чем хотелось), то нельзя ли меня не банить некоторое время и дать возможность исправить ситуацию до конца и поднять ratio до 2-х

Напишите мне ник в ПМ.

5TA1KR
thumb.gif thumb.gif

fear.me.not.
Цитата:
ДЖО_ДЖО_ДЖО!

Я уезжал на выходные, но старался по возможности поднимать базу данных.

Anhungered
Цитата:
Почему перегрузка идет?

Отваливается база данных.. и почему-то именно в то время, когда я уезжал. На днях буду разбираться.
что-то перегрузки участились. Нужно по-копейке собирать взносы с юзеров, чтобы стабильный сервак замутить.

Это сообщение отредактировал Corpse - 02.05.06 в 16:06
Corpse
Да не от большой нагрузки это.. Просто почему-то отключается база данных. Сейчас звонил в дата центр, попросил ребят приглядеть за сервером (тем более, сейчас я на работе).
Вообще, очень хочу избавиться от этого сервера - очень давно уже планирую перенести трекер на другой сервер, но ряд технических проблем не позволяет это сделать sad.gif
j0k3r
джо ты вообще умничка... спасиба огромное за этот ресурс). и за фт и за фанки).
fear.me.not.
вам сюда teeth.gif
Ты не помог себе сам и не помог тебе боженька.
Осталась лишь ненависть к властям - cвятая обязанность любого "художника".
fear.me.not.
wink.gif

dry.gif dry.gif Написал скриптик маленький.. Каждые 10 минут будет проверять подключение к базе данных, а если его нет - запускать базу, чинить её и т.д.

Этот топик читают:

285 ответов с 04.12.05 в 18:45
Назад в FunkyTorrents