Тусовщики из супермаркета / Mallrats

parkin
насчет копов это несовсем его фильм
Цитата:
Клэр Форлани тут такая милая... хотя она везде милая )

У меня обои с ней на кпк стоят smile.gif Моей бы такие глазки... rolleyes.gif
Цитата:
I hate to disappoint people but, yes, I am doing a Mallrats sequel.” That was Kevin Smith speaking last Friday on his Hollywood Babble-On podcast. He made the statement after a tweet of his suggested he plans to do a follow-up to the 1995 cult comedy which bombed at the box office but became a fan favorite in the years since. Now we know he is making the film.

Smith also told his listeners the reason why he’d decided now, 20 years later, to do Mallrats 2. It’s simple: producer James Jacks. Jacks produced Mallrats and would always joke with Smith about making a sequel. He passed away last year and Smith decided that finally making the movie Jacks wanted to see would be a beautiful tribute to him.

the script is half way done and they’re beginning to look for financing. He’s got three projects he wants to to beforehand, but he’s eyeing May 2016 for the start date.

Source

Это сообщение отредактировал (Daggett) - 20.03.15 в 16:52
картинка, оставленная пользователем
и Шэннен Доэрти подписалась. очень жду!
странно все это, насколько может быть актуальным сейчас? Тогда наверное соответствующий дух времени был для молодежи, и наверняка было такое явление в действительности, что молодежь проводила уйму свободного времени слоняясь без цели и дела слоняясь по тц, вместо улиц (интернета все таки толком не было, а ТЦ такие наверняка тоже только появляться стали).

могу ошибаться, все таки не живу в США rolleyes.gif
снимать такое - сейчас если у нас можно, наверное актуальней (если все же от оригинала далеко не уходить) tongue.gif

но все равно я буду ожидать новый фильм конечно rolleyes.gif

Это сообщение отредактировал Yurenzo - 24.03.15 в 23:23
блин. я смотрел (а может и не смотрел) этот шыдевыр в детстве
но точно уверен, что у моего соседа была виайшэс кассета
надо бы глянуть wink.gif

Это сообщение отредактировал sashaizsela - 25.03.15 в 7:59
уже не айс, но многие по инерции продолжают фапать...
всем по печеньке за мой счет!
этот фильм такой 90-тый
уже не айс, но многие по инерции продолжают фапать...
Цитата:
Kevin Smith Confirms ‘Mallrats 2

ну сколько можно-то ? сколько еще анонсов будет от Смита ?
пущай уже Клерки 3 выпустит и потом клепает все что душе угодно.

уже и так 5 анонсов только лишь из режиссерского кресла, сериал Hit Somebody который он смниает? с 2013 года, и Клерки 3, которые он пообщал уже примерно сразу полсе релиза вторых клерков. И это еще учитывая то, что он хотел завязать с кино лет эдак 5 назад)))
Цитата: (BMO)
Цитата:
Kevin Smith Confirms ‘Mallrats 2

ну сколько можно-то ? сколько еще анонсов будет от Смита ?
пущай уже Клерки 3 выпустит и потом клепает все что душе угодно.

Дак это, 3их клерков он будет снимать уже через месяц считай, с мая. Сценарий и т.д. давно готов. Выйдут в слудующем, походу.
А тусовщиков - он будет снимать следующем году, тоже с мая вроде. Так что и то и то будет wink.gif
Бивня он снял просто чтобы поднять бабла для этих самых клерков, потому что бабки были нужны
Ждёмс

Цитата:
“We shoot CLERKS III in May. The HIT SOMEBODY hockey miniseries finally follows in the fall, shooting September to Christmas 2015. Then in Feb/March 2016, we tackle MOOSE JAWS and ANTI-CLAUS. And after that? I smell a rat…”

Это сообщение отредактировал dungeom - 30.03.15 в 17:58
Даешь Догму 2! Затем Джея и Боба 2, В погоне за Эми 2, после чего, очевидно, следует ожидать Догму 3 и если хорошо зайдет, то можно будет говорить уже о Моллрэтс 3 и Джерси гёрл 2. После этого Смит объявит о том, что завершает свою режиссерскую карьеру... сразу после окончания сьемок Клерков 4, интеллектуальной трэш-драмы по мотивам полутора минутного видео с ютуба, автобиографического проекта "Меня обидел Иисус", короткометражки про комикс-гиков хоккеистов из Джерси и мультантологии альтернативных концовок ко всей фильмографии на которые ему не хватило денег.
В августе начинают съёмки сериала

Тусовщики из супермаркета / Mallrats
Год выпуска: 1995
Страна: США
Жанр: Комедия, Мелодрама
Продолжительность: 01:35:13

Режиссер: Кевин Смит / Kevin Smith
В ролях: Шеннон Доэрти, Джереми Лондон, Джейсон Ли, Клер Форлани, Бен Аффлек, Джои Лоурен Адамс, Рени Хамфри, Джейсон Мьюз, Этан Сапли, Стэн Ли
Описание: Молодые ребята приходят в этот супермаркет не работать, не купить что-нибудь — они просто тусуются. Они ссорятся и мирятся со своими подружками, выясняют отношения, чешут языки, обсуждая друг друга и общих знакомых — перед зрителем вырисовывается жизнь нескольких человек, хотя все действие практически ограничено одним помещением.

Скачать:
https://yadi.sk/i/hPMVO9pO3a5gkg
When You Grow Up, Your Heart Dies

Этот топик читают:

58 ответов с 11.04.05 в 23:05
Назад в Фильмы, Кино, Театр