картинка, оставленная пользователем

Official Homepage * Ubuntu по-русски * Ubuntu Wiki (eng)/(rus) * Forum (eng)/(rus)

Ubuntu (зулу «человечность», произносится «убу́нту») — использующая ядро Linux операционная система, основанная на Debian. Основным разработчиком и спонсором является компания Canonical. В настоящее время проект активно развивается и поддерживается свободным сообществом.

Desktop * Netbook * Server * Ubuntu Releases

Ubuntu Online Tour

Kubuntu * Xubuntu * Edubuntu * UbuntuStudio * Unity project

Wikipedia (eng)/(rus) * DistroWatch * Ubuntuguide * Убунтариум * UbuntuEasy * Убунтология * Ubuntu Вконтакте * Use GOOGLE!

Это сообщение отредактировал Jan_V_Petal - 14.10.11 в 18:29
Ubuntu 18.04.1 LTS, usb модем МТС

Нужно открыть 51413 порт для Transmission. Помогите, пожалуйста, разобраться
Ссылка:
sudo netstat -ltupn | grep transmission-g
tcp        0      0 0.0.0.0:51413           0.0.0.0:*               LISTEN      3841/transmission-g
tcp6       0      0 :::51413                :::*                    LISTEN      3841/transmission-g
udp        0      0 0.0.0.0:51413           0.0.0.0:*                           3841/transmission-g
Ссылка:
nmap -A localhost -p 51413

Starting Nmap 7.60 ( https://nmap.org ) at 2019-01-08 20:51 +05
Nmap scan report for localhost (127.0.0.1)
Host is up (0.00011s latency).

PORT      STATE SERVICE    VERSION
51413/tcp open  tcpwrapped

Service detection performed. Please report any incorrect results at https://nmap.org/submit/ .
Nmap done: 1 IP address (1 host up) scanned in 15.61 seconds
Nmap говорит порт открыт, сам Transmission говорит порт закрыт

Везде советуют прописать
Ссылка:
iptables -A INPUT -i ppp0 -p tcp —dport 51413 -j ACCEPT
iptables -A INPUT -i ppp0 -p udp --dport 51413 -j ACCEPT
Прописал. Ничего не изменилось
@Nafanz
У меня тоже порт 51413 и transmission тоже пишет что порт закрыт если нажать кнопку "Проверить порт", но никаких проблем нет
У моего netstat такой же вывод
В отличие от тебя, у меня стоит галочка "Использовать перенаправление портов..."
Сплющи крысу!
У меня сегодня после обновления моя Ubuntu 18.04.1 перестала пускать меня в сеанс Wayland. Приходится работать в Unity, в которой даже не могу нормально настроить переключение раскладок. Переустановка Gnome проблему не фиксит. Пипец какой-то. Остаётся ждать фикса. Рекомендую не обновляться, если работаете на Wayland.
Сплющи крысу!
Видимо дело было в моих файлах конфигурации. Переустановка убунты помогла, да и хая в интернете нет. Сорян за дезинфу.
Сплющи крысу!

Этот топик читают:

1632 ответов с 12.05.07 в 17:38
Назад в Программы и Оборудование