Цитата:
Back from our video shoot in Switzerland where we were torn by wasps and drown by rain. Many thanks to Patrick from ProgHippie.com and Christophe Mosconi, now time for some heavy editing with Christophe.

картинка, оставленная пользователем

ждем клипачок короче pepsi.gif
внезапно huh.gif
Lingua latina non penis canis est
Переслушивал их тут давеча, но что-то разонравились, что относительно тесерактов, севенов, вилдхуярты и т. д. они через побыстрее звучат... Куда они мать их торопятся?
Цитата:
Means End have posted a pre-production teaser video for their upcoming EP, which is due for release in late August. Listen below. Means End are a new band featuring Robert Luciani of Vildhjarta and Christian Schreil of Uneven Structure.

Цитата:
Our music video for Februus is slooooowly getting there, yeah!

картинка, оставленная пользователем
Цитата:
они через побыстрее звучат

по моему это наоборот заепца. Надо бы выделятся. А медленных моментов будет достаточно, тамже будет чистый вокал.
Don't Dink and Drance
LastFM
Steam
PSN
StaticSpine, а рип в довесок имеется, хаха? ))
don't need to miss sunday morning cartoons to know i'm good and wholesome too.
Вот бы новый альбом был бы точной копией восьмерки. Большего для счастья и не надо. И ох, этот САМЫЙ ЛУЧШИЙ МАТ-МЕТАЛЬНЫЙ восьмерочный ВОКАЛ. Жаль, они его не сохранили.
Arctic Glow
ага, и еще у меня третий диск с бонус-треками есть и клип уже мне прислали biggrin.gif

Ektomorfed
судя по выложенному треку будет ваще не восьмерка
StaticSpine
Цитата:
ага, и еще у меня третий диск с бонус-треками есть и клип уже мне прислали

я туплю смотря на все твои последние посты. туплю в том плане, что разговор про рипы идет а самих рипов нету!!! Давай делись, мужик))
Buzinga
это был сарказм, а фотка с болванками с фэйсбука группы balalaika.gif
StaticSpine
А Я ПОДУМАЛ ТЕБЕ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ПРИСЛАЛИ МАСТЕР-ДИСКИ ДЛЯ ТИРАЖИРОВАНИЯ
2.3. Запрещается писать сообщения, используя только прописные буквы (удерживая клавишу Shift или включив Caps Lock)
Это сообщение отредактировал corpsereviver
Basick Records have posted an announcement video about the upcoming Uneven Structure debut album 'Februus'. Watch it below. The album will be released on October 31st with pre-order packages available from September 26th. There will also be special advance copies available at this year's Euroblast Festival on October 21st/22nd. 'Februus' will be a concept album featuring 13 tracks, spanning two discs.

tracklist
Disc One:
1: Awaken
2: Frost
3: Hail
4: Exmersion
5: Buds
6: Awe
7: Quittance
8: Limbo
9: Plenitude
10: Finale