картинка, оставленная пользователем

Цитата:
Утиные Истории очень интересный, необычный, можно сказать уникальный и непревзойденный сериал. В эпизодах потрясающим, увлекательным способом обыгрываются, литературные произведения, легенды, и реальные исторические события. Мир утиных истории параллелен нашему миру, множество интересных аналогий, сравнений, “умные” имена уток, названия городов, все это делает Duck Tales ещё более интересным сериалом. Вследствии высокой популярности сериала, был снят полнометражный мультфильм, выпущены множество интересных компьютерных и приставочных игр, которые стали великолепными хитами. Наследие Утиного города живет и по сей день.

http://getfile.biz/2143
Заставка
Наши поезда самые поездатые поезда в мире , и никакие другие поезда не перепоездят наши поезда ...

канал Fail Play youtube.com/channel/UCD7s2ZBfj3AH_LObUhUYbCw
о а мультик прикольный!!!!!!!!!
а у тебя есть серии какие-нибудь????
спасбо за заставку!!!!!!

Что есть история, как не басня, в которую договорилиь поверить.
а мля , дежа ву нах tongue.gif вспомним скруджа магдака wink.gif
........ . . . ...........
картинка, оставленная пользователем
nizz
серии есть, заливку продолжу, не переживайsmile.gif
Наши поезда самые поездатые поезда в мире , и никакие другие поезда не перепоездят наши поезда ...

http://getfile.biz/2209
Не сдавать корабль

смотрел их не отрываясь от телека rolleyes.gif
“As Men Get Older, The Toys Get More Expensive”
Wasabi
плз, перезалей заставку на другой сайт. Спасибо.
ага.
Crack
на какой другой?на буржуйские даже пробовать лить не буду

Спасибо, конечно, мультик замечательный, жаль только файл большой, а скорость ограничена очень маленькой sad.gif
To See And To Be Seen
Круто
FuckYou
2.2. Не рекомендуется писать малосодержательные сообщения, в том числе состоящие из одних смайликов.

Wasabi
Прикольно! а нигде у тебя не завалялись Чип и Дейла? вот это было бы вообще супер!

Заставку я скачал и уж..
. я уж собрался качать, но 256 Мб и "Без поддержки докачки" (я не из рунета, у меня 64 К) - нереально sad.gif

Это сообщение отредактировал NoiZZ - 25.09.05 в 23:59
у меня есть
ага.

Этот топик читают:

159 ответов с 23.09.05 в 10:18
Назад в Анимация