картинка, оставленная пользователем
Первое подлинное Late Night Show на российском телевидении. Каждый вечер с понедельника по четверг Иван Ургант будет провожать уходящий день вместе со всей страной.
Это яркий медиа-спектакль, в котором участвуют главные действующие лица последних 24 часов.
Кино, спорт, новые гаджеты, искусство… Что происходит в стране и в мире? Актуальные герои, обсуждение событий дня и новая музыка, новая музыка, новая...
С понедельника по четверг в 23.30
http://urgantshow.ru/

Это сообщение отредактировал Wu-TangClaneR - 26.10.13 в 13:26
Цитата:
хотя надо все же Леттермана для сравнения посмотреть.

лучше фэллона у него the roots на подхвате и вообще веселей.
Контент пока шляпа (хотя "пока" ли?). В принципе интересна только муз. составляющая (как и у Леттермана вопщемта). Надеюсь, будут люди, которых по ТВ больше нигде не увидишь.
...
Говорят Хиддинк будет на неделе. Боюсь смотреть: вряд ли интервью нормальное будет, а глядеть как его клоуном выставляют желания нет..

Это сообщение отредактировал PinkBear - 18.04.12 в 11:32
С меня хватит ваших больных идей, ребят. Всем пока на неопределенный срок.
Печально, но кроме Урганта никого на ТВ не вижу кто бы мог вести подобное шоу. Шутит он плохо, даже складывается такое ощущение, что смеются с него уже по инерции, ибо Ургант же, должно быть смешно! В плане юмора мне куда больше нравится Светлаков или тот же Мартиросян, но с ними ничего подобного делать не будут, ибо у Первого канала как обычно главная задача - сделать также как на Западе, а в итоге получается шоу средней паршивости. И лично для меня это шоу лишь надежда на то, что когда в Москву с концертами будут приезжать известные музыканты, их будут приглашать на шоу. Вот в июня приезжает Ноэль Галлахер, надеюсь доживёт программа.
Цитата: (Seg@)
лучше фэллона у него the roots на подхвате и вообще веселей.

вот на афише интервью с ним и там он выделил Фэллона и остальные шоу, с которых взял по чуть-чуть:
Цитата:
http://www.afisha.ru/article/vechernij-urgant/

Цитата: (Rets1wt)
Печально, но кроме Урганта никого на ТВ не вижу кто бы мог вести подобное шоу. Шутит он плохо, даже складывается такое ощущение, что смеются с него уже по инерции, ибо Ургант же, должно быть смешно!

Да, я тоже думал и не вижу никого, а смеются может потому, что табличка "смех" горитteeth.gif
В плане юмора мне куда больше нравится Светлаков или тот же Мартиросян, но с ними ничего подобного делать не будут, ибо у Первого канала как обычно главная задача - сделать также как на Западе, а в итоге получается шоу средней паршивости.

Мне кажется у Урганта просто имя "больше" всех кто на тв в этой сфере, поэтому и поставили на него, а насчет формата - он запатентован и я тут ничего плохого в каноническом найт шоу не вижу, другое дело что пока всё по карточкам и мало импровизации.
И лично для меня это шоу лишь надежда на то, что когда в Москву с концертами будут приезжать известные музыканты, их будут приглашать на шоу.

Вчера вот из "Мстителей" были актеры и я думал, что Ургант будет говорить с ними на английском(смотрел одноэтажную америку и он там вроде говорил), но увы, всё также как и в прожекторе, пока переведут весь смысл теряется, не говоря уже о трудности перевода юмора. sad.gif
Цитата: (PinkBear)
Говорят Хиддинк будет на неделе. Боюсь смотреть: вряд ли интервью нормальное будет, а глядеть как его клоуном выставляют желания нет..

должен был сегодня быть, но что-то поменялось и пока его визит откладывается
Цитата: (Icerty)
Мне кажется у Урганта просто имя "больше" всех кто на тв в этой сфере, поэтому и поставили на него, а насчет формата - он запатентован и я тут ничего плохого в каноническом найт шоу не вижу, другое дело что пока всё по карточкам и мало импровизации

да какая там импровизация (пока что), ты видел как он волнуется? особенно первый выпуск - одно пальцами стучал по карточкам
да и вчера в принципе тоже - прежде чем задать вопрос, раз 10 сверялся с карточкой

пускай адаптируется к шоу)
Не знаю, пока всё довольно сыро конечно выглядит, но всё равно смотреть можно) Всё ещё надеюсь, что выйдет что-то дельное
Цитата:
Всё ещё надеюсь, что выйдет что-то дельное

та дай ты шанс))
два выпуска всего вышло)))
Цитата: (Wu-TangClaneR)
да какая там импровизация (пока что), ты видел как он волнуется? особенно первый выпуск - одно пальцами стучал по карточкам
да и вчера в принципе тоже - прежде чем задать вопрос, раз 10 сверялся с карточкой

пускай адаптируется к шоу)

я понимаю, главное чтобы они нашли путь к улучшению, не знаю как у нас на тв, но первый же не будет терпеть убыточное шоу(а деньги туда вложены наверно большие) жалко если закроют.
Цитата:
Ivan Urgant ‏ @urgantcom
Ребята!Спасибо за добрые слова и тонкую критику.Но всё-таки слово говно лучше писать через"о"!Ваш Ванята.

не давите на парня, ребята sad.gif мне кажется, со временем, через недельку-месяц, если подтянут контент и не будет конкурсов с яйцами, то может получиться что-то годное. пока лишь эффект мини-ппх, но и так не скажу, что полное говно.
Ваня, Ваня! (это от моей подруги)

Это сообщение отредактировал paradoxx_spb - 18.04.12 в 17:58
limp bizkit is better than everyone.
вообще "Вечерний Ургант" в день премьеры попало в мировые тренды твиттера. так что с рейтингами я думаю пока все в порядке.
Passing the gun from father to feckless son
We're climbing a landslide where only the good die young.
ну если ургант типа летерман, то вот русская опра
русская Опра это Малахов (не тот, который мочой лечит) априори.
Passing the gun from father to feckless son
We're climbing a landslide where only the good die young.
Думаю скоро все будет оки, ведь и ППХ не сразу стал крутым (пока о нем узнали, пока не спелись парни). А тут тем более, что и юмор должен быть легким, будничным. Главное больше импровизации, и тем самым меньше неловких мини-пауз аля - у Вани закончились слова и ему нужно ждать пока заиграет "оркестр".
Wu-TangClaneR
а почему ты не заливаешь "жди меня"?
Я большой любитель фуникулёров. Зачастую их почему-то путают с горнолыжными подъёмниками. Поездка на фуникулёре не сильно бьёт по карману, принося при этом огромное удовольствие.

Этот топик читают:

346 ответов с 28.03.12 в 21:30
Назад в Документальные фильмы и ТВ