картинка, оставленная пользователем
Интернет-сервис Netflix начал разработку фэнтези-сериала про ведьмака Геральта.
Анджей Сапковский, автор книг о ведьмаке, будет «творческим консультантом» проекта и уже заявил:
Цитата:
Я в восторге, что Netflix будут снимать экранизацию моих книг, придерживаясь первоисточника и сохраняя мтемы, которые я поднимал за тридцать лет работы над книгами.

Продюсерами сериала станут Шон Дэниел и Джейсон Браун. Оба работали над сериалом «Пространство», а Дэниел ещё известен по киносерии «Мумия».
Еще немного тут и тут.

Вангую Идриса Эльбу на главную роль!

Это сообщение отредактировал V3t3R - 17.05.17 в 14:59
я за Мадса Миккельсена
FLY4eng3r
ну не, тогда уж джейме ланнистер/коля костя вальдау.
Михал Жебровский ещё совсем не старый
опять ремейк biggrin.gif
узкоглазого возьмут
или бабу

Это сообщение отредактировал ed_tim - 17.05.17 в 17:22
оперативно создали тему).... самое понтовое будет, если возьмут неизвестного доселе актера на роль Геральта).... или вообще - весь каст с ноля!..... эх, такой шанс можно дать людям реализовать персонажей)
я за Мадса Миккельсена [2]
Цитата: AlexzanderVL
Япония о*уеть
Оззфест о*уеть
ТOOL о*уеть
Зигги упоротый самурай

Миккельсен был бы шикарным выбором. Другое дело, что он сейчас очень востребован в большом кино, а для такой сложной роли нужны месяцы подготовки - нужно не просто подкачаться и слегка махать мечом научиться, все-таки. У Геральта будет особый стиль боя, подчеркивающий его нечеловеческую ловкость, и нужно будет желание отдать проекту уйму времени.
ведьмак должен быть пидаром - негром и точка!
Цитата:
Портал IGN уточнил у компании CD Project Red, будут ли они участвовать в его создании. Ответ: нет, не будут. Но посмотреть, что в итоге получится, им очень интересно.
Цитата:
Сериал будет делать студия Platige, которая до этого как раз делала все синематики для Ведьмака, а также ролики для Prey, Watch_Dogs 2, Kingsglaive FFXV, последнего Hitman, For Honor и кучи других проектов.
Так что есть смутное подозрение, что сериал будет с обильным количеством качественного CGI.
Цитата: FLY4eng3r
я за Мадса Миккельсена

Кристофер Ламберт.
Мечом в "горце" махал, с белыми волосами в "смертельной битве" ходил.
profit.
teeth.gif
Не, ребят, ну какой Мадс... Крутой актёр, но он ни разу не похоже на Геральта. Тем более молодого. Я вот за Джемми Ланистера скорее smile.gif Было бы интересно на него поглазеть в этом амплуа.

Это сообщение отредактировал mercurio101 - 18.05.17 в 23:19

Этот топик читают:

259 ответов с 17.05.17 в 14:56
Назад в Сериалы