Вот вы все озабоченные. Нормальный каст, все зависит от постановщиков, а итог их работы мы узнаем только по факту премьеры. Но можно, конечно, и дальше упарываться по цвету кожи, будто вы дедки, которых забыли во Вьетнаме на 50 лет, и они узнали про интернет.
@ninzyum
А может даш людям пообщаться, не обязательно в каждой дырке затычкой быть..
Ехидно Добрый
@ninzyum
Тут, тащемта, люди канон-не канон обсуждают.

Цитата: @ninzyum
Но можно, конечно, и дальше упарываться по цвету кожи, будто вы дедки, которых забыли во Вьетнаме на 50 лет, и они узнали про интернет.

Интересная аллегория, только что ты имел в виду? Дедки, забытые во Вьетнаме на 50 лет(я так понимаю ты про военнопленных) они все расисты? Так это наврядли. Или все они отсталые?
Смотрю на весь остальной каст, и приходит в голову мысль, что Кавилл тоже на него иногда смотрит и думает: "Куда я попал? Играл бы себе Супермэна дальше"...

Это сообщение отредактировал newceyre - 14.10.18 в 14:15
картинка, оставленная пользователем
АА

Добавлено:
Леголас на стероидах.
слишком сладкий
Я Ненавижу Преступность
Трисс Меригольд, дамы и господа:

Добавлено:
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
странно, что бороду не прицепили. выглядит как намеренный стеб.
Выпотрошат хорошую франшизу, как и всё до чего добирается массовый конвеер.
Цитата:

какая милаха ohmy.gif tongue.gif smile.gif
но вот эта наверное чуть больше подошла бы
пы.сы супермен мисткаст,он вообще не актер dry.gif но в целом на постановку пофиг

Это сообщение отредактировал stasuke - 31.10.18 в 20:58
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
Цитата: @sandro2002
Леголас на стероидах.
biggrin.gif
без бороды на Кхалиси больше похож
Охх а Кавил то соовсем мимо, как будто две касички как у школьницы.. Еслиб не оф каст подумал бы что это прикол((

Это сообщение отредактировал Lorken - 31.10.18 в 21:16
Ехидно Добрый
Цитата:
Вслед за первым взглядом на Генри Кавилла в образе Геральта Netflix назвал имена (фото) актёров, которые сыграют Лютика, Кагыра, Трисс и других персонажей:

Имон Фэррен — Кагыр
Джои Бэти — Лютик
Ларс Миккельсен — Стрегобор
Анна Шаффер — Трисс
Ройс Пирресон — Истредд
Мацей Мусял — Лазло
Уилсон Раджу-Пухальте — Дара
Цитата:
​​Актёр Михал Жебровский, сыгравший Геральта в польском «Ведьмаке», внезапно рассказал, что ему предлагали роль в грядущем сериале от Netflix.

Какую именно роль, он не уточнил. Правда, актёр не успел отправить плёнку на прослушивание вовремя. Опомнился он на день позже, но неумолимый стриминг-гигант даже не стал рассматривать его кандидатуру. Жебровский, похоже, не сильно расстроился и разместил в своём фейсбуке забавное фото себя с усами в костюме Супермена.

«Мне 46 лет, и 130 съёмочных дней с мечом Ведьмака — более чем достаточно для одной жизни. Я рад, что «Ведьмак» оказался в руках профессионалов. Американцы зарабатывают огромные деньги на этом бизнесе, а потому редко ошибаются с выбором».
Ну вообще это только тест съемки (на хлопушке так и написано) грима и шмота. Видимо решили посмотреть на реакцию сообщества.

Этот топик читают:

220 ответов с 17.05.17 в 14:56
Назад в Сериалы