Цитата:
Да вы чего? По сравнению с тем, кого показывали на кастингах, Кевилл лучший кандидат. По крайней мере, на это интересно будет смотреть.
В инетах обсуждалась кандидатура Мадса Микельсена, вот это былоб круто.

А что касательно Кэвилла, я совсем его не представлял в этой роли, но в начале августа наткнулся на скрин из Тюдоров (сериал не смотрел). Вполне себе терпимый Геральт, только волосы подкорректировать.
картинка, оставленная пользователем
Цитата:
Шоураннер сериала Лорен Хиссрич поделилась подробностями кастинга в своем твиттере:

«Он стал первым, с кем я встретилась. Тогда у меня не было команды сценаристов и самих сценариев — только одобрение студии и море энтузиазма. Встреча прошла четыре месяца назад — с тех пор я не забывала, сколько страсти в нем тогда увидела. Он и есть Геральт. Всегда им был. Я так рада приветствовать Генри в нашей „ведьмачьей“ семье».

В инстаграме Кавилл в шутку заявил, что теперь письма ему нужно писать в Каэр Морхен, крепость, в которой вне странствий живут ведьмаки. Актер заранее предупредил, что отвечать будет редко — он слишком занят охотой на монстров.
Цитата:
«Он стал первым, с кем я встретилась. Тогда у меня не было команды сценаристов и самих сценариев — только одобрение студии и море энтузиазма. Встреча прошла четыре месяца назад — с тех пор я не забывала, сколько страсти в нем тогда увидела. Он и есть Геральт. Всегда им был. Я так рада приветствовать Генри в нашей „ведьмачьей“ семье».
"Бла-бла-бла, мы взяли этого педика потому что он щас на хайпе"
Цитата:
Вполне себе терпимый Геральт, только волосы подкорректировать.

Плотфу тоже
не нравится, что на роль Ведьмака взяли Супермена? тогда вспомните, что на роль Рональда Дискейна из цикла Стивена Кинга "Темная Башня" прототипом которого был Клинт Иствуд взяли актера Идрисса Акуна Ельба.
Грим творит чудеса. Сделают из него нормального Геральта.
АА
Парень по физухе конечно красава, называть его педиком это видимо какие то комплексы иметь. Здоровенный высокий фактурный, тут все при нем.
Не сказал бы что он прям в тренде. Супс сомнительно встречен, так чтоб он прям гдето блестал тож не видел.
Ехидно Добрый
Неоднозначный выбор на роль Геральта, но Кавилл всегда вызывал симпатию, поэтому воспринял новость с осторожным оптимизмом. Наверное, было бы лучше взять на роль малоизвестного актёра, с которым можно было бы связать образ персонажа, но я надеюсь, что грим и антураж шоу сделают своё дело, и Супс в сравнении с Геральтом померкнет. Будет обидно, если просрут такую вселенную.
На официальном сайте National Youth Theatre (Национальный Молодежный Театр) появилась новая информация по сериалу "Ведьмак" от Netflix, которая может вызвать очень бурную реакцию. (Уже вызвала на Reddit). Прямо сейчас идёт активный поиск актрисы на роль Цири. Это должна быть девушка 15-16 лет, не белой расы, которая сможет сыграть 13-летнюю.
Цитата: @dastard13
не белой расы

Недолго музыка играла.

Это сообщение отредактировал MMMinor - 08.09.18 в 12:01
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
AMC в Preacher этим же путем пошли, и актрису выбрали скучную и совершенно не харизматичную, испортив весь актерский состав. У Netflix такой опыт тоже на подходе - второй сезон "Углерода". Если при кастинге будут все-таки на актерские таланты больше смотреть, чем на цвет кожи, то не вижу катастрофы. Но обычно получается иначе.
Отличная актриса в причере, вам не нравится это еще не приговор..
Ехидно Добрый
@Lorken
Ее персонаж на страницах комикса несравнимо красочнее и интереснее. Так бывает, когда на роль берут статиста. Ну и особой проблемы я тут не вижу, просто перестал смотреть сериал, хотя немного обидно. С телеведьмаком если получится также - ну, мы не так много потеряем, книги и игры у нас никто не отнимает.
Цитата: @ninzyum
У Netflix такой опыт тоже на подходе - второй сезон "Углерода".
Я сам книгу не читал, но говорят, что во второй он так и так черный, так что...

Но с Цири жаль, конечно.
Ну мне наоборот в причере бабенка зашла, необычная внешность, она симпотная и в тоже время не пластмасса, жапендра хорошая, играет сносно.. Не понимаю че вам не понравилось просто.. Какя статистка, она хорошо вписывается именно в эту экранизацию. Это имхо
Ехидно Добрый

Этот топик читают:

220 ответов с 17.05.17 в 14:56
Назад в Сериалы