@MMMinor
Я такое в топе по игре спрашивал, мне выписали индульгенцию и разрешили с третьей части..
Ехидно Добрый
Ой, не обратил внимания что это не игровой топик. ph34r.gif
@Lorken, Спасибо.

По сериалу - да нечего пока обсуждать, Кэвилл - крут! thumb.gif
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
Цитата:
На сайте Change.org появилась петиция с предложением взять Терри Крюса на роль Цири в сериал «Ведьмак». Уже подписалось больше 3-х тысяч человек.
@MMMinor
да нормально всё, я ничего не читал и играл только в третью
Я пытался читать, но в нашем переводе совсем не зашло, а польского не знаю. Но пропускать из-за этого игру не стоит.

картинка, оставленная пользователем
Натали Дормер -)
Цитата:
Шоураннер «Ведьмака» от Netflix закончила писать сценарий сериала

Шоураннер и сценарист грядущего сериала «Ведьмак» от Netflix вернулась в Твиттер. Лорен Шмидт Хиссрич сообщила на своей странице, что закончила работу над сюжетом телеадаптации романов Анджея Сапковского. 10 сентября Шмидт сообщила, что на время покидает Твиттер, потому что дискуссии с фанатами отвлекают её от работы.

Съёмки сериала про ведьмака должны стартовать в октябре, а релиз состоится осенью или зимой 2019 года. Главную роль Геральта из Ривии исполнит Генри Кавилл.
Цири (Freya Allan)
Йенифер (Anya Chalotra)
Цитата:
да сцука нет же!!!! столько баб и не могут выбрать что то стоящее? что это за студентки с 1го курса?!
Фрингилья - сок
myAnna buring?) что за имя?)
Ренфри на роль йенифер и то больше подходит чем эта чувирла ph34r.gif
Мышовур бы вполне геральтом мог быть, считаю, кавил все же не то. Ну и фрингилья это вообще лол biggrin.gif

Это сообщение отредактировал Long_sentiment - 11.10.18 в 7:48
По подбору актеров, можно предположить, что это будет подростковый сериал.
Вот непонятно нафига из Фрингилии делать чернокожую? Один хрен сюжет сериала, наверняка, будет по мотивам и далек от канонов - напридумывали бы под свои надобности новых героев с любым цветом кожи и секс. ориентациями, а оригинальных не переверали. И все было бы ку - фанатам канонично экранизированные любимые персонажи, для политкоректности - меншинства на любой вкус.

Этот топик читают:

220 ответов с 17.05.17 в 14:56
Назад в Сериалы