картинка, оставленная пользователем
Цитата:
VERSUS - это словесный поединок в чистой форме. Без фристайлов в духе "что вижу, то пою", без микрофонов, музыкального сопровождения и цензуры. Участники заранее готовятся к бою с конкретным противником. Цель - за три раунда максимально убедительно, оригинально и остроумно "вынести" оппонента, вскрыв его слабые стороны и доказав толпе, судьям и широкой интернет-аудитории собственное превосходство. Рамок и ограничений нет.

сайт | twitter | вконтакте | facebook | instagram | youtube

VERSUS #1: Гарри Топор VS Billy Milligan

VERSUS #2: Хохол VS Галат

VERSUS #3: Oxxxymiron VS Крип-А-Крип

VERSUS #4: I1 VS Meowizzy

VERSUS #5: СД VS Хайд

VERSUS #6: Брол VS Just (TERRA INCOGNITA)

VERSUS #7: Гарри Топор VS CZAR

VERSUS #8: Meowizzy VS Басота

VERSUS #9: Heavy VS Ruskey (ЦАО)

VERSUS #10: Jubilee VS Хатт

VERSUS #11: СД VS Johnyboy

VERSUS #12: Yanix VS Galat

Жалкое зрелище, для жалкой деградирующий публики.
если щас такое стало модно,у молодого поколения,
то реп надо запрещать, как гей-пропаганду.
не какой оригинальности и остроумия в данном фаршмаке не увидел,
одни мам е.ут,другие п****cы,третьи жирные и т.д.
Итог.
Публику разогнать ссаными тряпками,
организатору впаять штраф,
кудрявого, шипиливого, м***ка расстрелять!

Предупреждение за мат dry.gif

Это сообщение отредактировал adioz_mf - 26.11.13 в 15:07
в целом мерзкая ху**а... просвет в этом гарри топор... нойз мс против гарри топора интересно будет глянуть...
Как всем уже известно вчера 24 ноября состоялся баттл между Noize MC и Гарри Топором, видео появится в сети как всегда в в воскресение 1 декабря
кто нибудь всё осилил ?
Permanent Cold
Ресторатор
Я чувствую тхнину .. Копайте здесь!!
так-то я подобных рэперов не слушаю, но посмеяться можно. популярность данного шоу говорит нам о том, что народ очень любит хлеб и зрелища.
отмечу гарри топора как очень сильного баттл рэпера, безбашенного хохла, сильные рифмы хайда, и хорошее выступление джубили.
Я могу сделать только один вывод после просмотра 20 секунд каждого выпуска (больше осилить невозможно) - все участники, с верояностью чуть менее ста процентов, - галимые петушки. Потому как, любой, мало-мальски уважающий себя мужик, после фраз вроде "ты - гей!" (за исключением случаев, когда собеседник в самом деле педик), не будет стоять деревом и улыбаться как макака, а моментально врежет по физиономии обидчика. Организаторам стоило бы подумать над этим, будет хотя бы интересней смотреть, а то выглядит так, будто куча бездельников прогуливают уроки в местной забегаловке.
Griot
половина мимо кассы. большая часть речитатива походит на гоп-частушки, возможно, из-за отсутствия бита.
посмотрим на нойза и топора. может это подогреет интерес) и даже продлят на второй сезон =) хотя, по-моему - это грустный сериал.
скажи спасибо Джа, убирая меня от ножа (с) йо
ребят, вы ничего не понимаете, это же та самая рэп-культура!
да ладно, если там пацаны аплодируют, когда их девушек в стихотворной форме кем только не называют (баттл сд с тем карликом)
то что уж тут говорить

вот нормальный баттл

наших самородков слушать невозможно. им хотя б бит дали какой-нибудь незамысловатый, чтоб и парням легче было рифмы класть, и нам - их слушать
Цитата:

сарказм? teeth.gif
Цитата: (zliden_piska)
Цитата:

сарказм? teeth.gif

Скорее грустная ирония. То, что несколько лет назад мы высмеивали в американском рэпе - стало частью нашего. Ну чтож, за что боролись, на то и напоролись.

Это сообщение отредактировал meLCor - 26.11.13 в 8:21

Этот топик читают:

912 ответов с 25.11.13 в 0:02
Назад в Russian & ex-USSR Hip-Hop