декаданс
вспоминаю двух победителей ххру баттлов Дядю Женю и Нойза. Сравните их треки с этим убожеством.
Как понимаю это не фристайлы, а все заготовлено в домашних условиях. Больше 2 минут на это смотреть, а главное это слушать не возможно.
да есть же просветы. тот же окси, топор. сд с джоннибоем неплохой батл.
в воскресенье нойз с топпором будет интересно посмотреть.
Цитата:
да есть же просветы. тот же окси, топор. сд с джоннибоем неплохой батл.
в воскресенье нойз с топпором будет интересно посмотреть.

В чём просвет? из разных сортов г...на, выбрать менее вонючий? зачем это придумано, что это доказывает? очередную ущербность расплодившихся торчков и ху..сосов? это даже не смешно смотреть. я больше скажу, из-за такой откровенной пед%?растии школьники захотят тоже быть такими же. по большому счёту, это дом2 рурэпа.

Цитата:
сд с джоннибоем неплохой батл.

Прошу тебя, скажи что ты пошутил. biggrin.gif
Шоу полезно в том плане, что демонстрирует полную творческую импотенцию современных т.н хип-хоп Мсиз, вне рамок студий и концертных фонограмм. Насчет фристайла, яб даже на Нойза не ставил, так как он уже лет 10 применяет практически одни и теже заготовки, в чем можно отдать должное, грамотно их компанует. А Дядя Женя, тоже неизвестно, как себя проявил бы в условиях реального батла.
первый раз вижу многих участников батла, но из-за вот таких писькомерок и мамо*бок становится стыдно за всю хип-хоп культуру в целом. Мне интересно, каким образом отбирали участников? Это как-то отражает нынешнее состояние рус. рэпа или просто кого попало набрали?
забавно, что вы поносите всю эту кухню,но всё равно продолжаете смотреть и коментировать это) thumb.gif
а никто не заметил что тут не только рэп и хипхоп участники?

кстати Топор походу выиграл нойза.. ph34r.gif
картинка, оставленная пользователем
Цитата:
забавно, что вы поносите всю эту кухню,но всё равно продолжаете смотреть и коментировать это)

Ну мыж не Пастернака тут обсуждаем, которого можно осуждать не читая, чтоб мнение составить - хочешь-нехочешь надо посмотреть, я вот 3 выпуска глянул частично, с теми о ком я хоть что-то слышал, остальные смотреть не стал, так как ХЗ вообще что там за люди.
Так-то рэп и зародился как "shit talk" - когда негры бахвалились и унижали друг друга. Самопрезентация - часть низовой культуры южных народов.

Добавлено:
[QUOTE]сд с джоннибоем неплохой батл.[/QUOTE]
Прошу тебя, скажи что ты пошутил. biggrin.gif[/quote]

Именно! Во многих выпусках есть драматургия. Конфликт и неожиданная развязка. Какой молодец Джоннибой, например.Или какой молодец Басота. например. Никто не ожидал, а они молодцы.
url=http://www.hedpe.ru/][img]http://www.hedpe.ru/wp-content/
public-download/Photos-and-art/Userbars/hed_userbar_8.gif[/img][/url]

Добавлено:
один с шаблонными заготовками аля "я твою маму %бал" - оригинально
второй хоть и фристайлит, но зачем было вообще приходить с таким отношением
я таки набрался терпения досмотреть этот баттл до конца и понял, почему тут всё так тухло:
им всем нечего друг другу сказать. все нападки в текстах высосаны из пальца, реальной и личной заинтересованности нет вообще

один говорит второму: я маму твою е**л, а второй ему в ответ: да мне по***, е**
первый ждёт, когда второй наедет на его маму, а он вместо этого: "твоя мать меня не возбуждает, чувак, извини"
и весь баттл рушится, как карточный домик
ване было пох на батл. пришёл, пофристайлил неплохо

зачем они этот event делают? вот кого там смотреть? мне лично интересно только посмотреть Дуню

Это сообщение отредактировал -independent- - 04.12.13 в 18:35
Дуня был хорош! Наверное, он и был самым интересным из всего.

А вообще было слабовато, если честно. В сети четче и продуманнее как-то у участников получалось.
Галат и Хеви просто весь номер построили вокруг четырех слов: бомжи, пидор, шмотки и карабин.

Ну а "самый крутой панч" был в духе: "Ты хороший мальчик. Ладно, вру — девочка."
По-моему, таких сочных шуток я со времен школы не слышал)

Этот топик читают:

909 ответов с 25.11.13 в 0:02
Назад в Russian & ex-USSR Hip-Hop