Уважаемые пользователи! Рады сообщить вам, что на форуме доступен новый тэг [video]. В связи с этим, просьба выкладывать ссылки на видео, применяя данный тэг. Пример работы тэга: [<video>]www.youtube.com[</video>]. Символы “< >” писать не нужно.
В том случае, если вы выкладываете просто ссылку на видео, пожалуйста, давайте ей краткое описание или пишите название вместо адреса ссылки
.

ВСЕ ВИДЕО ОБЗОРЫ ПОСТИТЬ СЮДА
как по мне, в этом нет ничего смешного. Мне искренне жаль его. И что еще обидно, что таких много, очень много, по всей стране. И это часть нашего будущего - того светлого и яркого, в которое мы так верим, для которого стараемся ...
sad.gif
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
Цитата: (Rumer)
как по мне, в этом нет ничего смешного. Мне искренне жаль его. И что еще обидно, что таких много, очень много, по всей стране. И это часть нашего будущего - того светлого и яркого, в которое мы так верим, для которого стараемся ...
sad.gif

дело в том, что после этих видео к нему многие стали лучше относиться и даже перестали забирать в мусарню не из-за чего.
'н*х*я, говорят, в интернете все ох**вают - это вообще ништяк. ништяк. а ништяк - это во, б**'
*;^_#/
упоротые те кто запостил, те кто посмотрел и те кто обсудил biggrin.gif
Цитата: (Celestail)
упоротые те кто запостил, те кто посмотрел и те кто обсудил biggrin.gif

обида е*аная (
*;^_#/
картинка, оставленная пользователем

I can't deadlift that much before I start to fart
Цитата:
И что еще обидно, что таких много, очень много, по всей стране. И это часть нашего будущего - того светлого и яркого, в которое мы так верим, для которого стараемся ...

Государство все провалило! И мы все всем провалили! (с) Егорка.

Это сообщение отредактировал (deadbeat) - 29.10.12 в 13:58
In Hoc Signo Vinces
дел

Это сообщение отредактировал final_headshot - 29.10.12 в 16:12
картинка, оставленная пользователемНЯ :3картинка, оставленная пользователем

карась же! cool.gif
луший кавер

Добавлено:
ну и по стопам того видео, наткнулся на вот это (мб баян)

картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
Giggs will tear you apart AGAIN
Не помню было или нет, но я люблю этот процесс всей душой)

Добавлено:
раз уж ничего нового нет то вот вам привет из 80 тых

картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем

Этот топик читают:

5138 ответов с 23.10.12 в 10:04
Назад в Юмор