VideoGet 1.1.0.12

VideoGet - это универсальная программа по закачке видеофайлов с различных сервисов (YouTube, Google Video, MySpace, DailyMotion, AnimeEpisodes.net, Blennus, DumpALink, Glumbert, Lulu TV и т.п. [полный список]). Загружает видео непосредственно на компьютер и автоматически преобразовывает скачанные файлы в разные видеоформаты (avi, mpg, flv, mp4, wmv).

Скачать комплект (4.13 Мб.)
Зеркало

Ещё несколько способов скачивания с всеразличных видеосервисов: [раз] и [два]
вот еще есть сайт, там надо ссылку на страницу с видео кинуть, и сайт кинет прямую ссылку на видео файл, ндо только доабвить расширение flv
http://keepvid.com
Не работает sad.gif(
закачивает файл вроде. а потом говорит что файл не удалось найти
есть идеи как справиться?
Хм а у меня все нормально работает huh.gif
«маленькая любительница брутальной музыки»картинка, оставленная пользователем
у меня тоже нормально все сохранилось в папку по умолчанию. Кстати не подскажете надо ли удалять из папки программы VIDEOGETX_ а то у меня переодически выскакивает надпись про нелицензионность?
Кто нибудь перезалить на ifolder может?
hivr
Z1CK
die_allice
kenny23

Пробовал на двух машинах (дома и на работе): ставил, сносил, снова ставил; назначал разные папки, форматы и качество конвертации; качал с различных сервисов... короче перепробовал всё, что только можно было - так мне и не удалось вызвать эту ошибку ("файл не удалось найти"). Программа работает стабильно и не глючит. Даже не знаю, в чём может быть дело. картинка, оставленная пользователем

lina-malina
Без разницы. Он всё равно каждый раз при запуске программы создаётся. Понятия не имею, почему у тебя вылезает надпись про нелицензионность. картинка, оставленная пользователем
Спасибо, устал скачивать и конвертировать вручную smile.gif

Было: VideoDownloader - Flashget - Xilisoft Video Converter.
Стало: subj.
Некоторый ссылки докачивает недоконца (клип сам 8 минут, а когда скачался - 30 сек.)sad.gif
У меня при запуске выскакивает вот такое окошко

картинка, оставленная пользователем
«маленькая любительница брутальной музыки»картинка, оставленная пользователем
trial version - tolko 30 secund skachat mozhno. Hotya sama po sebe proga deystvitelono neplohaya.
[FiNNiK]
eugenepivak

А для чего там архив 'VidEoG.1.1.0.12.loader' нужен???
2 eugenepivak

Слушай...а есть REG Key ???? ? или кряк какой нить???)
gugl

Цитата:
закачивает файл вроде. а потом говорит что файл не удалось найти
есть идеи как справиться?

wacko.gif
А мне кажется проще всего просто порыться в кэше браузера, выцепить оттуда нужный временный файл и переименовать его расширение в FLV. После чего переконвертировать в MPG при помощи Replay Converter. Если кому надо могу конвертор выложить на ifolder вместе с креком.

PS Или, чтобы не искать в кэше, скачать через сайты www.videoronk.com или www.javimoya.com/blog/youtube_en.php

Этот топик читают:

82 ответов с 16.11.06 в 11:59
Назад в Программы и Оборудование