VideoLAN (VLC media player)

VLC Media Player (VideoLAN Client) - универсальный кросс-платформенный медиаплеер. Представляет собой интегрированный проигрыватель все в одном. Проигрывает различные форматы файлов: MPEG-1, MPEG-2, MPEG-4, DivX, XviD, mp3, ogg и другие, обычные DVD и VCD диски. Одной из особенностей является возможность проигрывания практически любого типа потокового видео. Может быть использован в качестве сервера для трансляции потока по протоколам IPv4 или IPv6, при условии достаточной скорости сети. Не требует установки никаких дополнительных кодеков, так как все компоненты уже содержатся в нем.

Программа выходит под операционные системы Linux, Windows, Mac OS X, BeOS, BSD, Solaris, QNX, iPaq

Скачать программу
Кино на Маке и на Пс им смотрю ) thumb.gif

Добавлено:
Цитата:
Без всяких кодеков,проигрывает любые фильмы и вообще любые медиа файлы.

Большинство! не все! smile.gif
мячик любит погонять,
стол рабочий свой засрать.
звать такого паренька
очень просто !
он ПанкСка
автор: MoonandBack
ирк-общение нашего форума: irc.hippo.ru #FunkySouls
Тоже этим зверем пользуюсь. Вещь thumb.gif
У меня Mac, когда Quicktime не берет то спасает VLC =)
Нет правды, есть лишь мнения. [Original nick - Ice]
Выходит VLC 0.86

картинка, оставленная пользователем

Вышла в свет очередная версия популярного проигрывателя VideoLan Client, который давно уже должен быть у каждого Мак-пользователя.

Окно проигрывателя VLC Приложение подкупает своей стабильной работой и поддержкой всех основных форматов видео, воспроизведением потокового контента и дополнительными фильтрами для обработки картинки в режиме реального времени.

В версии 0.86 появилась поддержка форматов Windows Media Video 9 и Flash Video, улучшено декодирование H.264 и обработка Windows Unicode, появился новый контроллер для управления воспроизведение в полноэкранном режиме, совместимость с пультом Apple Remote.

Также стоит отметить обновленный интерфейс и новые эффекты, включая дисторцию, инвертирование и т.д.

Системные требования: Mac OS X 10.3 и выше.
Условия распространения: freeware.

for mac os
Ссылка:
http://downloads.videolan.org/pub/videolan/vlc/0.8.6/macosx/vlc-0.8.6.dmg

© deapapple
Ну вот, исковеркал название почтенной отечественной маказаводческой конторы. :)
Это сообщение отредактировал gugl
мячик любит погонять,
стол рабочий свой засрать.
звать такого паренька
очень просто !
он ПанкСка
автор: MoonandBack
ирк-общение нашего форума: irc.hippo.ru #FunkySouls
Стал тоже пользоваться с недавних времен.... Доволен больше даже чем на 100%... Пока не разу не разочаровал... Открывал даже те файлы к которым я не как не мог найти соответствующие кодеки... Одним словом... Вещьthumb.gif Рекомендую!
Да, открывает практически всё, чудесная вещь! Но эргономика, ИМХО, далека от совершенства... Зато умеет транслировать проигрываемое видео в сеть.
самый лучший плейер! thumb.gif
берет 90% видиков
скачал, файл .dmg ... чем открывать?
Цитата:
скачал, файл .dmg ... чем открывать?

Это вроде расширение Mac\интошевское....
huh.gif
Мне новая версия немного не понравилась, не знаю, что там было изменено, НО точно знаю, что сколько не жал на "Стоп-кадр", реакции не было никакой, причём даже в том случае, когда указал папку для сохранения снапшотов (если не указывать, то сохраняет по умолчанию в "Мои рисунки"). sad.gif
плеер хорош! понравился реально черный цвет как он и должен быть в видео! до этого пользовался медиа плеер классик из клайт кодека, тоже читал все форматы, но наскучил простой дизайн! понравился скин родной! очень приятная програмулина! только по началу вылетала в ошибку когда пытался открыть видео файл по сети, лазил в настройках не нашел как исправить, сделал общий сброс помогло! иногда тормозит звук почемуто, такие щелчки во время воспроизведения видео! какбы обрываелтся. что может быть?

Это сообщение отредактировал TCM - 24.12.06 в 14:54
вроде удалось смягчить заикание включви использование 32 битного выхода с плавающей точкой в настройках DirectX для аудио и увеличив приоритет плеера... thumb.gif

Это сообщение отредактировал TCM - 24.12.06 в 17:58
Torknullo

Ага,для винды 9Мб всего весит)
Torknullo
да , ты прав . ето макинтош

Этот топик читают:

170 ответов с 20.11.06 в 21:50
Назад в Программы и Оборудование