литовцы осмотрительные. и правда зачем им белорус более чем на год
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
Цитата: @Hailo
Литовцы очень жадные на визы, у меня 3 года подряд по годовой визе Литвы и вновь дали годовую (г-н РБ). Поэтому от них чудес ждать не стоит.

Частично, можно даже радоваться такой статистике.

Т.к. у РБ нет соглашения об упрощении порядка выдачи, то вот такие штуки являются результатом этого)

Цитата: @slesarjuk

ну не знаю...когда делал через агенства, всегда минималки давали, да и знакомая, которая плотно с Италией работала, говорила, что собирают и несут все паспорта в последний момент и ставят им по быстрому по пол года)
Да и история тоже не факт, она у меня прекрасная (безпрерывный шенген в течении 7-ми лет), но дают всегда по году, правда я и не стреляю всегда в одну страну

Ну вот стреляли бы в одну страну, давно бы уже подавались бы реже)
Итальянцы снова дали на год. До этого был один немецкий на 6мес и три деловых итальянских на год. В четвертый раз решил вместо деловой сделать туризмо, попросил на 3 года. И хер там. Снова год sad.gif
@Лайф
У меня только на третью туристическую дали 2 года. Зато стабильно - пришёл сдал доки, получил через 3 дня.
Цитата: @Лайф
Итальянцы снова дали на год. До этого был один немецкий на 6мес и три деловых итальянских на год. В четвертый раз решил вместо деловой сделать туризмо, попросил на 3 года. И хер там. Снова год sad.gif
у нас опыт с Италией простой, сколько просили, столько давали(кроме случаев, когда просили 3, а дали 2 teeth.gif), так что видимо просто не повезло
картинка, оставленная пользователем

Этот топик читают:

439 ответов с 12.09.09 в 13:55
Назад в Флейм