Во что вы сейчас играете?

Делимся впечатлениями

За спойлеры РО на месяц!

Дамы и Господа!
Просьба оставлять хоть какие-нибудь комментарии к играм в которые вы играете. Иначе тема будет закрыта.
Комментарии в стиле: "Редкостная помойка.", "Планирую поиграть в эту игру" и т.д. не в счет. Не знаете, что написать о игре - не пишите!
Спасибо.
Подбираюсь ближе к финалу в новом Человеке-Пауке. Не понял хайпа вокруг него. Скучнейшая игра с унылым миром и такими же заданиями.
На ПК поиграл немного в Ассасина "Одисея". Удалил через часа 2-3. Хорошо, что не купил.
You think I got my eyes closed
But I'm lookin' at you the whole fuckin' time
картинка, оставленная пользователем

Lords Of The Fallen хороша. Особенно если ты любишь такие вещи как Dark Souls. Схожестей много, но всё же эта другая игра. Пробег уже часов 10. Уже позади 4 босса... Просто прошёл хорошую школу в своё время cool.gif (Спасибо Миядзаки) а так кто в подобное ещё не пробовал могут просто бросить сразу. Кому понравится по 20 раз получать от простого противника. Начал играть и так легко. Думаю да это не то что хотел. Но потом.... Потом началось smile.gif
Sounds From Outside My Window

Wizards запилили нормальный играбельный клиент, поправят экономику и будут вне конкуренции. Пока в ОБТ.
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
Добил Assassin's Creed Black Flag, который очень понравился ну и начну пожалуй полученый недавно в Нumble Bundle monthly первый сезон Hitman cool.gif
In the Fire of Burning Heavens, we Devour the Drowning Fools

попробовал на бесплатных выходных и был приятно удивлён, тут все любимые команды за 20 лет, это и продало игру rolleyes.gif
к слову не играл с 2k13 и на микротранзакции в новой части плевать)
Прошёл Undertale. Очень крутая штука, которая постоянно играет с твоими ожиданиями. Когда после предпоследнего босс игра вылетела на десктоп и я уже начал кричать "да ё... твою", подумав, что это баг, а потом снова запускаю игру и сюжет продолжает развиваться, потому что так и было задумано.... Здорово, что в игре нет ни одного лишнего элемента, который хотелось бы пропустить, и разнообразные знакомства с монстрами смешиваются с плот-твистами и поиском всяких приколов вроде похода в гости к странному диджею-призраку дома у которого можно даже послушать три его диска с миксами (и послушать комментарии автора).

Sunset Overdrive оказалась приятным сюрпризом Локальный мутант-зомби-апокалипсис становится для главного героя долгожданным поводом разодеться "как чёрт" (серьёзно, я знаю не так много игр в которых так весело собирать нелепого Player'а.), и начать летать по проводам на монтировке в декорациях фильма от Тромы, расстреливая Красные Бочки. Управление в игре лёгкое, умирать совсем нестрашно и ничто не отвлекает от чистого аркадного геймплея и идиотских гэгов в стиле американского и чуть подросшего Bully.

Это сообщение отредактировал Up_in_smoke - 21.11.18 в 20:24
Metro Redux, Battlefield 1, Dark Souls III, FarCry 4.
Уже 15 часов наиграл, и это с моей боязнью глубин. Не знаю почему, но немного сказывается в игре и из-за этого больше адреналина. Очко прижимает каждый раз когда заходишь всё глубже и глубже ph34r.gif Пока на левиафанов не напоролся, но это лишь вопрос времени. Очень атмосферно, крутой саундтрек и очень много мелочей, о которых всегда нужно помнить.
Цитата:
We'll bang, OK?

Steam

Забрал бесплтано во время раздачи на Humble. Сначала показалась тупым слэшером, на потом втянулся. Зашло на ура. Даже в мультиплеере кто-то ещё есть и можно спокойно сыграть.
Финального чувака так и не прошёл, за*бался волны отбивать перед боем с ним. Рекомендую, если кто-то забрал бесплатно но так и не сыграл - попробуйте.

картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем
Таки добил финального босса, теперь совесть не будет мучать, что кинул на самом конце biggrin.gif

Steam
картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем

Пока пытаюсь разобраться в картах, горе амуниции, модификациях оружия и прочей тонне игровой инфы.
Выживаю в 10% рейдов, пукан горит, но от этого только интереснее. В общем нравится. thumb.gif
Brawl stars

т.к. релиз состоялся, то не могу не упомянуть. смесь 2д овервотча, тимфортресса и днищедоты. очередной хит от supercell.

Ni No kuni - Mage The Raven

на gbatemp'е наконец, спустя более чем 4 года (!), допилили перевод сей игры для ДС
https://gbatemp.net/threads/ni-no-kuni-tran...ion-eng.373770/
Цитата: PEBEHb
НО то, что без дирхантера скучно - это факт.

The Neverhood 2 Skullmonkeys (PS1)
У меня кстати забавная ситуевина вышла с этой игрой. В начале 2000х мы с ребятами со двора ходили гонять на PS1 в местный игровой салон. Попросили админа поставить нам какую-нибудь аркаду и его зоркий глаз пал на эту игру. Естественно, первое на что сразу обратил внимание, так это на то что она вся практически была вылеплена из пластилина. После ознакомления с игрой я потом все ходил и искал ее на ПК. И вот как то раз после школы зашли мы с мамой в универмаг. Я сам-собой поперся к отделу с играми-кассетами и вот на глаза попадается мне диск "НеверьВхудо" с Глинко на обложке (обложка у PS диска кстати была такая же как и у первой части). И тогда я воскликнул "да, это та самая игра что мы на соньке гоняли!". Что самое интересное, на обратной стороне было какое-то невнятное описание типа "погрузитесь в пластилиновый мир Неверьхуд вместе с Глинко и его друзьями!" и пара скринов из видео-роликов. Это кстати, был первый раз когда пираты меня так жеско нае**али, второй был с 7й Финалкой.
И вот купив этот диск, я прихожу домой, ставлю игру и вижу... квест. Я тогда немного огорчился, мол "че за х*ня, где черепомортышки и прочее?" учитывая что я квесты не особо тогда любил. Но несмотря на это я влюбился в Неверхуд и прошел ее в захлеб, еще потом с другом ее вдвоем проходили)) Таким образом я в сиквел сыграл намного раньше, чем в оригинал.
Когда в начале заставка от ЕА появилась, аж не верится что раньше это была вполне себе годная контора. Собсно сама игра это очень такой хардкорный платформер. Радуют фирменные сумашедшие штуки типа брони из хомяков или пердежная голова, что позволяет тебе немного стелсить. Разнообразия у игры не занимать - типов оружия много, и врагов самых разных много.

Cоник наше все thumb.gif

Этот топик читают:

6134 ответов с 20.09.10 в 14:43
Назад в Игры