картинка, оставленная пользователем
Ссылка:
http://www.imdb.com/title/tt0903747/
http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/404900/
http://myshows.ru/view/187/

Это сообщение отредактировал uNOWu - 17.01.16 в 14:15
Цитата: @Gaycore
Цитата: karaspunk
скажите в 2х словах и без спойлеров - стоит смотреть спин оф про Сола?)
Да, конечно
Обязательно. Отличный сериал.
Цитата:
Создатели El Camino рассказали, как им удалось держать в секрете возвращение одного из актёров сериала «Во все тяжкие». Чтобы привезти звезду на площадку и отснять все сцены, у них было 36 часов. История в духе шпионского триллера.

Добавлено:
Цитата:
Винс Гиллиган и Аарон Пол рассказали о 2-ух альтернативных концовках El Camino: одна меняет вообще всё, а вторая — одну деталь в последние минуты фильма. Что особенно интересно, итоговый сюжет картины Гиллиган в общих чертах озвучил в интервью ещё в 2013 году. Только все про это уже забыли.

Завтра в кубиках.
ай.
Посмотрел с умеренным интересом. Недостатки можно обсуждать бесконечно. Удивительно, что главным сюжетообразующим фактором стала острая форма окр у персонажа Роберта «умереть от стыда в день премьеры» Форстера, которая не позволила ему принять к оплате некруглую сумму.
Однако, разговор сразу не задался – в ответ на какое-то оскорбление он ударил Пызу, после чего на него накинулись сразу несколько человек - сам Пыза, Астик и Хасик, а также «положенец» Гудауты Астамур Гумба, он же Сяся.
Скрытый текст / Hidden text
картинка, оставленная пользователем

biggrin.gif
Я Ненавижу Преступность
‘El Camino: A Breaking Bad Movie’ Recap: Jesse Pinkman Is Born Again

Jesse Pinkman is back in El Camino: A Breaking Bad Movie, which Netflix released on Friday. I already published my spoiler-free thoughts on the film, and now it’s time to go old-school recapping, like I did for every episode of Breaking Bad, with full spoilers for El Camino coming up just as soon as I’m sized for love…

RS
Мемчи́ки - эта абщение с илитай. Эта не толька шутки пра тваю мамашу, но и шутки пра мамашу админа. Мемчи́ки - эта гигабайты тральских шутак. Мемчи́ки - эта абщение. Мемчи́ки - эта тралинк лалак. Мемчи́-и-и-и-и-и-ки!!!
неплохой фильм получился, вот только раскабаневшие глав. герои смотрятся трэшово) заплывший жиром Тодд и круглолицый Джесси, которого до этого держали на привязи в яме. видимо, кормили шашлыками) во флэшбеках он особенно нелепо выглядит smile.gif .
почему нельзя было заставить актеров похудеть, интересно? по ходу, гонорар был скромный, вот и не стали париться.
картинка, оставленная пользователем | картинка, оставленная пользователемWTF108
А чего все докопались до того, что актеры постарели и раскабанели? Сами за последние 5-7 лет помолодели что ль?

Как произведение фильм трудно воспринимать, больше действительно это что-то для своих. Весточка для фан-базы от создателей.
Мне очень зашла съемка - все эти ракурсы, планы, одно удовольствие смотреть. Все с вниманием и почтением к деталям, как и было в сериале.
Цитата: @a-rest
Как произведение фильм трудно воспринимать, больше действительно это что-то для своих. Весточка для фан-базы от создателей.
Мне очень зашла съемка - все эти ракурсы, планы, одно удовольствие смотреть. Все с вниманием и почтением к деталям, как и было в сериале.
Согласен, у меня такие же впечатление. Все очень ровно, приятно и по домашнему. Хочется еще чуть чуть rolleyes.gif
Who cares where rock and roll came from, just be glad we have it.
отличный фильм получился, несмотря даже на то, что я нихера уже толком не помню из сериала,
Я думал это реальный прям полнометражный фильм будет, а это доснятые эпизоды сериала, объединенные в один длинный эпизод, в общем это закрывающая концовка открытого финала с Пинкманом.
Вполне можно было продолжить в формате сериала на заключительный короткий сезон.
Это надо всё было снять,сразу после сериала и положить на годик-другой на полку.....тогда была бы БОМБА. А так-кабаноподоный Тодд и сморжопленный Дохлый Питт портят восприятие немножко. 7/10-чисто для тру фанов.
Ps.странно,что Джесси так и не проведал Уэнди Сосенди,всё ж таки лучшая подруженция была.
Интересно утрачены ли рецепты Хайзенберга в Альбукерке или кто-то возродит бренд?
Приятно было увидеть старых персонажей ( особенно уолтера ) Фильм понравился thumb.gif
УВАЖАЙ ЕЖА

Этот топик читают:

2886 ответов с 24.04.08 в 17:18
Назад в Сериалы