Вопросы/Ответы - Полезные Советы (2)

Archiver / Hardware / Пишите - постараемся помочь
Ахтунг!!! Если Ваш вопрос касательно какой-то конкретной программы - воспользуйтесь поиском. Если тема по этой программе уже существует, спрашивайте в ней - И ТОЛЬКО В НЕЙ!

Так же пользуйтесь поиском по какому-нибудь наводящему слову, например "DVD", "конвертация", "запись", "редактирование" и т.п. или части слова, например "конв" (вместо "конвертация"), т.к. вариантов может быть много.

Если тема уже существует, Ваше сообщение будет удалено.

- - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - - -

Первая часть
Пацантре, как у ноуту подключить 2 монитора, если VGA нет, только один HDMI?
P.S. На всех трех экранах должны быть разные рабочие столы

Это сообщение отредактировал Rocker_dead - 28.09.18 в 11:27
картинка, оставленная пользователем
@Rocker_dead
Насколько я знаю, никак.
С одного выхода, один рабочий стол.
Цитата: @Bes9pa
Насколько я знаю, никак.
С одного выхода, один рабочий стол.
Подтверждаю, сам пытался в своё время так сделать. Один выход - один монитор.
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
@Bes9pa
@Sea_Shadow
а сплиттер? или будет одна и та же картинка?
Цитата: @Rocker_dead
а сплиттер? или будет одна и та же картинка?
Одну и ту же можешь сделать, три раздельных я не уверен конечно, но скорее всего нет.
Решил собрать старые комплектующие и засунуть в один корпус для продажи. Всё в отличном состоянии, всё рабочее.
Пожалуйста, напишите за сколько примерно можно это отдать на авито :
1) Корпус Aerocool V3X
2) Блок питания FSP 400W
3) Материнская плата Gigabyte B75-D3V
4) Процессор I5 3450 (3.10GHz)
6) Вентилятор Cooler Master
5) Память Samsung 4Gb (1600MHz) + Samsung 4Gb (1600MHz) = 8 Gb
6) Видеокарта Nvidia GeForce GTX 650 2gb
7) Вентилятор на задней панеле Aerocool 80мм
ПС. Винчестера нет. Это уж вы сами.
И вот за сколько можно будет продать это всё?
@pof-metal
10 — 13 к
Блин, маловато, конечно, но ладно. Всё равно спасибо за ответ.
Пасаны, вощем чёто замучился сам выяснять, решил спросить помощи.

Ситуация такая. Совершенно новый билд - старый только один из винтов, который используется как свалка. Купил видюху SAPPHIRE AMD Radeon RX 560 - выбрал красных из профессиональных соображений, там лучше дела с DPC latency. Проблема в следующем. После работы в приложении, где активно участвует видюха (игра, видео или графический редактор), начинаются странности. Проявляется в следующем - при запуске, скажем, видео через media player classic происходит секундное зависание - то есть виснет всё от мышки и до звука. Потом всё работает. И так с любоым приложением по сути. Пробовал с диспетчером задач, иллюстратором и фотшопом - результат тот же. Думал на жесткий диск, но ситуация не меняется при попытки открыть видео с другого диска.

Кроме того, на экране иногда и с непонятными предпосылками появляются очень странные артефакты, который пропадают если произвести любой действие на экране. Фоточка ниже:

Совершенно все симптомы лечатся банальной перезагрузкой. Но дальше повторяется все то же самое. Судя по всему, дело в видюхе или даже скорее в дровах, но я был бы рад послушать ваши версии. Или может вообще кто-то сталкивался. Гугл чето не помог вообще.

Добавлено:
Дополнение - возможно, причина не в приложениях, потому что я сейчас ради теста запустил игру, которая проверено, как мне казалось, вызывала такой эффект, и провел в ней 15 минут - после неё все работало ок. Возможно, это начинается просто через какое-то время. Хз короче вообще. Дичь.
@Jers
на видюхе случайно нет доп питания?
@Finntroll
Есть и оно подключено.
@Jers
А напиши всю конфигурацию, может проблема и не в видяхе, а скажем мать/память, как пример.
Я бы при возможности видео отнес с данной картиной в гарантийку. Т.к. у меня тоже был такой плавающий артефакт, а на деле оказалось что чип отваливается.

Добавлено:
На 7770 к словуteeth.gif
Правда там комп стоял в плохо проветриваемом месте, и рядом с батареей, видимо это и дало о себе знать.
Ещё как вариант затестить видюху и друзей
У меня нет друзей.

Конфигурация:

CPU - i7 8700k
MB - ASROCK Z370 GAMING K6
RAM - 32gb DDR4 3200MHz G.Skill Ripjaws V (F4-3200C16D-16GVKB)
GPU - SAPPHIRE AMD Radeon RX 560 (14CU), 11267-18-20G PULSE RX 560 4G (UEFI), 4Гб, GDDR5
System storage - SSD INTEL 545s Series SSDSC2KW256G8X1 256Гб
PSU - 700W Be Quiet Pure Power 10-CM

Всё остальное здесь, наверное, никакой роли играть не будет.

Что ещё важно - система проходит все стресс-тесты без проблем, поэтому версия с отваливающимся чипом мне кажется маловероятной (плюс он у меня охлаждается Noctua NH-D15 и по температурам всё олрайт). Вообще это просто какое-то очень странное дерьмо и главная проблема - это то что я в принципе не могу точно выяснить, как вызвать этот эффект. Ночью нагружал видюху прям усиленно - никакой реакции. Короче, это дела минимум для Мисс Марпл.

От чего мне кажется, что это дровишки видюхи меня развлекают, но это не точно.

Этот топик читают:

2474 ответов с 11.05.11 в 23:35
Назад в Программы и Оборудование