мне людей не хватает. к которым тянуло
я сначала глазам своим не поверил, но, чёрт возьми, это так! ты сегодня сделал репост моего поста ... я не верю, что так бывает!!! (с)
Раз такая погода хорошая на выходных планируется, то есть предложение отдохнуть на свежем воздухе 14 сентября (воскресенье) в Строгино в 13:00.
Как вам предложение? smile.gif
картинка, оставленная пользователем
j0k3r, я за! Но только часиков за 15, а то не уверен в своей способности встать в воскресенье в 11.00 biggrin.gif
Вы верите в чудеса? Я да! :)
да в 16.00 хотябы
котаны!

Добавлено:
эт

Добавлено:
в субботу, нне?
▀█▀ █■█ █ ▄█▀ ▄█▀ █■█ █ ▀█▀ █ ▄█▀ █ █ █
Можем на часок сдвинуть время.
Просто не хочется до ночи еду ждать, когда уже прохладней будет становиться. И мы ведь не сразу очутимся в Строгино, надо ещё зайти в магазин - всё купить.
j0k3r
Я за, живу рядом, готов приехать!!
Travel guru
а где именно в Строгино? На пойме?
Строгино? Собирались же за МКАД? sad.gif может реально на нормальную природу?
может, удастся на пару часиков сдвинуть запланированную встречу и заскочить)
DethSpirit
Цитата:
трогино? Собирались же за МКАД?  может реально на нормальную природу?

Честно, в воскресенье переться за МКАД не сильно охота.
Вы верите в чудеса? Я да! :)
KblCb
Цитата:
Честно, в воскресенье переться за МКАД не сильно охота.

Смотря в каком направлении, не везде поток машин в воскресенье вечером сильно большой в город. Но это ладно. Мы уже утрясли вопросы с фюрером. Он вроде как анонс пошёл писать, вроде как даже уже сейчас teeth.gif
14ого сентября (воскресенье) состоится двадцать девятая московская эФэСка

• Место проведения: Строгино (метро Щукинская)

Место встречи:
Собираемся 14 сентября 2014 года в 14:00
Станция метро Щукинская, первый вагон из центра. Поднимаемся и выходим на улицу, собираемся у входа в торговый центр "Щука".
Минут 15 всех ждём, потом идём в ТЦ и закупаемся там (отстающие догоняют!), далее выдвигаемся в Строгино.

Проезд в Строгино: (описание любезно обновлено LoPeSs'ом)
Цитата:
Садитесь на любой автобус который идет в Строгино. (например 277, остальные номера не помню)
Либо на трамвай, который тоже идет в Строгино (есть там один, который поворачивает, на него садиться не надо)
Проехать 2 остановки. Выходить сразу же после Строгинского моста. Остановка Строгинский мост (хотя не помню точно).
Можно прямо на мосту выйти, если на такси, там будет лестница вниз и по ней сразу на берег реки попадаете.
И там на полянке и будет туса.

Но можно выйти еще дальше, там будет пятерочка и там купить провизию и прийти пешочком уже на место.

Далее идём по направлению, обозначенному на картах.
Многие уже ездили по этому описанию - всё ок cool.gif
Ещё можно доехать на большинстве маршруток - попросить остановиться у спуска с моста (сам ездил так).

Опаздывающим:
Советую обменяться с 2-3 пользователями телефонными номерами, чтобы проще было найти всю компанию (+узнать, что нужно докупить)).

Закупка:
biggrin.gif Скупаем всё, что нравится! biggrin.gif
Хорошо бы опаздывающим звонить тем, кто уже на месте, и уточнять, что нужно докупить.

А если погода сильно-сильно испортится:
прямо на Щукинской есть такие заведения, как Пражечка и Колбасофф - в случае ужасных метеоусловий отправимся туда.

• Карты (обведённое красным - место проведения):

картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем

"Присутствие всех тех, кто посчитает необходимым прийти - обязательно (тебя в том числе)." © gugl
rPoBep?
подгребай
Если поправлюсь, то заеду. Давно никого не видел.

Этот топик читают:

7718 ответов с 17.12.06 в 20:33
Назад в Отдых и встречи