j0k3r
собери пожалуйста всяких стариков. было бы очень интересно thumb.gif
я сначала глазам своим не поверил, но, чёрт возьми, это так! ты сегодня сделал репост моего поста ... я не верю, что так бывает!!! (с)
да! я тоже за стариков. пусть будет такое олдскульное пати thumb.gif
картинка, оставленная пользователем
меня тошнит от вашего рэпа
мысли набычены
Присоединяюсь. За старых пердунов.
you are not your fucking khakis
ап
▀█▀ █■█ █ ▄█▀ ▄█▀ █■█ █ ▀█▀ █ ▄█▀ █ █ █
Апушечки!
В деле!
Про стариков ))) Легкому дыханию в июне будет 10 лет )))
Я буду в Мск с 22 по 25.05.
Было бы здорово увидеть знакомые лица smile.gif

Это сообщение отредактировал Легкое дыхание - 27.04.15 в 20:33
Мутите уже что нибудь. В Белфасте жи раньше собирались, уже неактуально? А то я чет ни на один сходняк туда не попал. Только с алкоголем что нибудь и structural'a притащите, квейк обсуждать и олдскульных пацанов )
you are not your fucking khakis
FILIPIZDEZ
я согласен, чо! )
тока я к местному олдскулу отношения не имею, всего 9 лет на форуме, у отцов стаж поболее
Пиво - это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы.
Бенжамин Франклин.
Я тоже хочу на олдовую встречу)
моя черепаха - электроджанк!
А что, собственно, подразумевается под "олдовыми".ю извините.? Я вот старый пердун, по меткому выражению покойного Воннегута, например. Но тоже относительно недавно biggrin.gif Документально подтвержденно перевалил за 63000 дисков отслушаного материала (xl file могу прислать в личку кач-ве подтверждения (скрупулезность - лучшее качество психиатра) но ведь никому не интересно)). Посещал я несколько "встреч москвичей", инкогнито. Так вот, по сабжу обмена информации не было. Может быть, напиться всяк горазд, но если обмен информацией, так лучше как в 80-х - обмен коллекциями все на все, и осмысленно, а просто так напиваться можно и без этого. Музыка - голодный гость, душевный гайд по жизни, ударник - самый важный инструмент и все такое. Хотелось бы обсуждать коммерческие проекты, типа "радио funkysouls'' или какие коллекционные регги 12'' скупать по интересам, а не просто так напиваться. Хотелось бы, очень, обмена информацией: в обыденной жизни особо не с кем делиться, - у друзей мозги по офисам размазаны, трудно им переключаются, а продолжительность концентрации внимания недостаточна для восприятия больших объемов информации. Для того, чтобы стать хорошим психиатром, надо прочитать хотя бы пару сотен классиков психиатрии, а чтобы развиваться в свободное время как аудиофил - желательно отслушивать тысячи дисков, обмениваться мнениями и информацией с корифеями. Например, Grinder (или другой, на форуме немало тяжеловесов) - постит тысячи альбомов. Значит, и отслушивает тоже? Вызывает неподдельный интерес жемчуг, который отбирает под себя, - "жир", как говорили на старой горбушке. Дикое желание обменяться информацией, поделиться мнениями. Но не в пивной же? Нужен иной формат и, возможно, специфические условия. Так что я "за", но за конкретные условия: колонки, без суеты и отвлекающих факторов.
Ну что, апали-апали, соглашались с чем-то, каких-то стариков вспоминали,но почему-то никто сам не организовал встречу smile.gif
Давайте исправим - приглашаем всех! biggrin.gif
Неделек через несколько, в любую субботу (например, 3, 10, 17 октября или ноября) в ~середине дня.

Я вот некоторое время назад был в хинкальной Чито-ра на Савеловской - мне понравилось, готов там встретиться. Но сейчас ведь каждый второй - знаток пива, а там ничтожно мал выбор этого напитка. Возможно, кто-то из топика Пиво предложит своё место. В любом случае - предлагайте, но только уточните сначала, можно ли в предлагаемом месте забронировать пару столов.

HYDROZOID
Воу-воу, инкогнито-посетитель, это же кружки по интересам - кто как хочет, тот так и кушает фломастеры wink.gif
И никто не запрещает предложить другой формат мероприятий (в этом разделе есть и другие топики) thumb.gif
картинка, оставленная пользователем
Пива слишком много уже)), а в Чито-ре вкусная еда, только не помню, чтоб они столики бронировали. Я готов 3 октября!
моя черепаха - электроджанк!
да в крафт репаблике давайте)
я за, хотя там ни раза не бывал, но цены вроде норм
был бы рад повидаться. но пиво меня не интересует совсем
я сначала глазам своим не поверил, но, чёрт возьми, это так! ты сегодня сделал репост моего поста ... я не верю, что так бывает!!! (с)

Этот топик читают:

7718 ответов с 17.12.06 в 20:33
Назад в Отдых и встречи