Я бы предложил менее биргиковый пивбар на маяковке. Там и поесть можно и места побольше. Причем сесть можно большими компаниями (хотя по уровню активности в топике - это не про нас biggrin.gif ) и есть лимонадики и сидры для тех, кто не фанат пива.
Ну как то так.
Да там стока же места
а чо, как дела то?
LoPeSs
Ай, я что-то замотался. Кинул предложение нескольким ребятам: один на работе припаса на пару недель, потом второй чем-то там домашним занят ближайшие две недели, потом третий куда-то там уезжает.. И что-то закрутилось/завертелось teeth.gif В ближайшие выходные я вот сам уеду.
Но надо собраться, конечно)
Тут Swarm предложил даже московские бани посетить какие-нибудь biggrin.gif Можно попробовать!
картинка, оставленная пользователем
Продублирую. Свободен в любую субботу кроме 7-го. Даже если и буду работать, то всего лишь до 18 00. Могу предложить сгонять в Hop Head на Бауманской которая закрыта, т.е. теперь уже на Красносельской. Посещал несколько месяцев назад, остался доволен всем абсолютно. Крафтовое пиво, цены, убранство, сервис, публика. Один возможный минус - вечерами живая рок-музыка, любителям посидеть в тишине и поболтать может не подойти. В остальном отличное заведение.
you are not your fucking khakis
Товарищи!
ненавязчиво предлагается собраться желающим обрести форму перед Новым Годом,
в субботу, часов в 18:00, например в ХопХед барчике.
http://hophead.ru/
чисто отдохнуть, пообщаца и beer.gif

Добавлено:
П.С.: особо приветствуются знатоки заведения
Пиво - это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы.
Бенжамин Франклин.
Знатоки заведения есть,поэтому туда вряд ли пойду.
Lopess поддержит,думаю cool.gif
Эрик Рыжий куда более качественное заведение.
Можно и в эрихе.
Но в субботу не смогу, так как в воскресенье на треке соревнования. Вечером в воскресенье готов smile.gif
от крафтовых баров скоро блевать буду biggrin.gif
картинка, оставленная пользователем
Цитата: (Evil Dron)
Знатоки заведения есть,поэтому туда вряд ли пойду.
Lopess поддержит,думаю cool.gif
Эрик Рыжий куда более качественное заведение.

неожиданно!
есть, конечно, проверенное место на Куркой(Ламбик), но хочется нового.
так куда есть смысл пойти???

Добавлено:
(мода на крафт всё, кароч? biggrin.gif )
Пиво - это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы.
Бенжамин Франклин.
нахрен ламбик, там нечего выпить и дорого.
давайте правда в http://www.the-village.ru/village/food/new...227497-erik-red
там и еда есть вкусная если кому надо)
Да хоть в баньку с водочкой как сказали выше. К теме - пить будем и где? Забивайте дату, соберемся. Хоть в сб, хоть в вск, хоть в будний день. Только резину не тяните.

Это сообщение отредактировал FILIPIZDEZ - 16.12.15 в 12:45
you are not your fucking khakis
structural
Чего то нового? Эрик открылся пару-тройку недель назад
ну шо, Рыжий так Рыжий.
26.12 - всем же удобно?
за неделю как раз все подвести к счастливому окончанию года и на ген. репетицию гоу )
столик заказал на 18:00

Это сообщение отредактировал structural - 16.12.15 в 17:41
Бенжамин Франклин.
structural
Столик где именно? Там три этажа разных по размеру,кол-ву мест,музыке,и даже пиво на всех этажах разное

Этот топик читают:

7718 ответов с 17.12.06 в 20:33
Назад в Отдых и встречи