LoPeSs
контакты в студию и кодовое слово для скидосов rolleyes.gif
картинка, оставленная пользователем
пятницкая 22стр 1 прям напротив граблей
Parka
будни до 0.00
31.12 до 20.00
потом со 2.01 до упора.
скидосы пока не обещаю но все налью попробовать за просто так smile.gif
Цитата:
то чувство, когда на дворе 2016 год почти, а фотки по качеству хуже чем на первой эфэске

то чувство, когда 2 человека рубились за заведение, за правильный этаж и в итоге оба не пришли thumb.gif
я сначала глазам своим не поверил, но, чёрт возьми, это так! ты сегодня сделал репост моего поста ... я не верю, что так бывает!!! (с)
мы не рубились, а помогли вам сделать правильный выбор
Цитата:
то чувство, когда 2 человека рубились за заведение, за правильный этаж и в итоге оба не пришли

Четко. Полагаю "рубиться" должно было замещать другое слово, но формат форума просто не позволяет этого сделать )
you are not your fucking khakis
FILIPIZDEZ
сегодня попробую снова принять темную сторону
Пиво - это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы.
Бенжамин Франклин.
structural
Ты еще не познал всю силу темной стороны? Особенно с учетом помощи в правильном выборе )
you are not your fucking khakis
возможно, не туда, но все-таки попробую) уважаемые москвичи, посоветуйте каких интересных мест для посещения (музеев, смотровых и т.д.). в белокаменной был уже пару раз, успел захватить Кремль да Арбат. и еще расскажите, пожалуйста, как у вас обычно отмечается Новый год, какие тусовки/ярмарки/мероприятия стоит посетить.
заранее всем спасибо!
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
bebe23
Цитата:
как у вас обычно отмечается Новый год, какие тусовки

Москвичи любят на НГ ездить в Минск biggrin.gif
Уже скоро декабрь, предлагаю сейчас начать обсуждать бар в котором пройдет следующая ФСка.
Tm@+
ага, снова декабЫрь пришел )
Пиво - это еще одно доказательство того, что Господь любит нас и хочет, чтоб мы были счастливы.
Бенжамин Франклин.
декабрьских выходных все меньше.
может 17?
Бенжамин Франклин.
Воу-воу, шел тут по Арбату и заметил, что того бара уже нет..

Я всё думал, что вот-вот успею предложить собраться, но тут понял, что у меня уже больше месяца назад все выходные до конца года распланированы были.

Цитата: (structural)
может 17?

А может пятница или воскресенье (23, 25 декабря)? Кажется, теоретически в эти даты я смогу, в другие - уже нет.
картинка, оставленная пользователем
в воскресенье смогу!

Добавлено:
бар предлагаю этот: https://vk.com/righthops
народу мало всегда, очень приятная атмосфера, центр
приду в любое время

Этот топик читают:

7718 ответов с 17.12.06 в 20:33
Назад в Отдых и встречи