Вторжение Гигантов / Shingeki no Kyojin / Attack On Titan (2013)

Anime / Japan / + 16
Buzinga
ну так ты бы спойлернул что это означает)про сам момент с консервной банкой я тоже подметил что это не спроста, но дальше они развивать ничего не стали, а я уже и забыл о нем)
вот этот мультос вот это очень сильная тема. и трехуровневая система защиты алькатраса и сцены с картофаном. потом еще кинчик сняли в кач-ве платы за молчание.
короче кроме шуток сие маст си каждый двуногий житель планетария!
я так понимаю, народ здешний если и почитывает мангу, то не выносит свои мысли сюда, на фанки сабж не обсуждаем как на реддитах.
тем не менее, развитие сюжета в арке "маре" и предстоящая арка (говорят, последняя) "война" - никсуясебе сказал я себе.
сотая глава порадовала настолько сильно тем, в кого вырос Эрен.
вообще, очень много вопросов, возникших в первом и втором сезоне аниме, закрыли только недавно, сделано это порой настолько просто и логично, что даже берет восторг от того каким реализмом пропитано поведение людей, их мотивы к тем или иным поступкам.
ну и что самое волнующее в этой истории, а именно экшен из жестокости и отчаянного риска продолжится в сто первой главе и, я надеюсь, продолжится до окончания манги, которой точно уже сказано не видать и в помине 200 глав. шикарная история, все еще доставляет, ожидаема мной каждый месяц.
Shingeki no Kyojin: Lost Girls OVA. Будет три эпизода. Первый уже вышел. "Первые две истории происходят в промежутке между 16-17 сериями 1 сезона.
Энни просит Хитч оказать ей одолжение - прикрыть её перед начальством, ведь Энни планирует совершить нечто важное. Хитч соглашается, но при одном условии: Энни должна взяться за работу, порученную руководством самой Хитч, но за которую та не спешит браться. Нужно найти сбежавшую из дома девушку." Третий о Микасе. Второй эпизод в апреле а третий в августе.

Это сообщение отредактировал litrian - 19.01.18 в 13:39
Sounds From Outside My Window
Цитата: litrian
Shingeki no Kyojin: Lost Girls  OVA. Будет три эпизода. Первый уже вышел. "Первые две истории происходят в промежутке между 16-17 сериями 1 сезона.
Энни просит Хитч оказать ей одолжение - прикрыть её перед начальством, ведь Энни планирует совершить нечто важное. Хитч соглашается, но при одном условии: Энни должна взяться за работу, порученную руководством самой Хитч, но за которую та не спешит браться. Нужно найти сбежавшую из дома девушку."  Третий о Микасе. Второй эпизод в апреле а третий в августе.
читал эту мангу и первый эпизод смотрел, более понятно будет посмотреть сразу два эпизода, то есть при выходе второго в апреле.
непонятно куда запихнут третий эпизод, если в июле будут выпускать третий сезон.
хотя, вроде как, эти ова выходят на двд с последним томом манги, видимо, просто под шумок и появится.
по мне так более ожидаемый момент третьего сезона - будет ли 12 или 25 серий, потому что хотелось бы увидеть в аниме арку "битвы за шиганшину"
весьма увеселительное действо, посмотрим biggrin.gif в формате манги точно не выдержал бы, но расслабиться в компании под пивко — то, что докта прописал.

Добавлено:
litrian
Спасибо за весточку thumb.gif

картинка, оставленная пользователем
Цитата: Buzinga
по мне так более ожидаемый момент третьего сезона - будет ли 12 или 25 серий, потому что хотелось бы увидеть в аниме арку "битвы за шиганшину"

Тоже надеюсь на это, но скорее всего эпизодов больше 12 не будет. Shingeki no Kyojin это вышка. Сюжет просто вгоняет ступором от того что думаешь сначала а ну это понятно и это ясно, а потом, оказывается что всё иначе и гораздо круче чем думал!

Цитата: mercurio101
litrian
Спасибо за весточку

beer.gif

Скрытый текст / Hidden text

Это сообщение отредактировал litrian - 19.01.18 в 23:20
для тех, кто не в курсе: третий сезон выйдет 22 июля и будет состоять из 24 серий, судя по всему, возьмет в себя две арки, что очень круто!
для Америки будут показывать первую серию на две недели раньше в кинотеатрах, так что в десятых числах июля можно будет искать слитый эпизод

Это сообщение отредактировал Buzinga - 31.05.18 в 23:44
первые 4 серии крутизна !
[Transsex]Напряженная Задница Tranny 2/Tight Tranny Ass 2 (Devil's Films) [2004 г., Compilation, 4 Hour, SheMale, DVDRip]
Фига, я думал будет 12 серий опять. Наверное гляну разом как всё выйдет. thumb.gif
Цитата:
We'll bang, OK?
@cagoBHuK я не удержался. сразу смотрю как серия выходит.
Цитата: @cagoBHuK
Фига, я думал будет 12 серий опять. Наверное гляну разом как всё выйдет. thumb.gif
подарочек себе на новый год сделаешь) я посматриваю, жду арку стены мария, походу во второй половине сезона)
Цитата:
жду арку стены мария
аналогично. thumb.gif
знатный облом. продолжение сезона в апреле

Этот топик читают:

196 ответов с 31.08.13 в 18:08
Назад в Анимация