Вторжение Гигантов / Shingeki no Kyojin / Attack On Titan (2013)

Anime / Japan / + 16
Кст как там текущая часть 3 сезона идет? Интересно?
картинка, оставленная пользователем
Цитата:
We'll bang, OK?
Цитата: @cagoBHuK

эпично. 12 эпизод 3 сезона завершается тем что разведотряд отправился возвращать стену мария а там их как раз ждут. самое интересное впереди.
Sounds From Outside My Window
Цитата: @cagoBHuK
если откровенно - убитая арка революции в аниме исполнении. за все 12 серий я обрадовался лишь два раза, оба в конце двух последних серий, да и то только потому, что знаю что за вкуснятина будет дальше.
но вот что касается второй половины, что в апреле будет, то, судя по концовке 12-й серии, весь пи**ец в ней передадут. весь эпик и жестокость. а вот это уже то, что надо.
@Buzinga
Таки посмотрел 3 сезон. Мне он зашел больше, чем второй. Все эти политические игры в миске с баталиями - отлично дополняли друг друга. В конце 12 серии когда отряд провожали я аж от пафоса чуть не задохнулся, офигенски реализовали)

Перечитал за пару дней мангу на следующий сезон (вспомнить хотя бы чего ожидать). Чую жара та еще будет.
Цитата:
We'll bang, OK?

Дождался. Вчера засмотрел первую серию второй части 3 сезона. И это настолько эпично!
@litrian
Что еще будет. Но я как всегда, подожду всего сезона smile.gif
Цитата:
We'll bang, OK?
@cagoBHuK

Shingeki no Kyojin - это лучшее как мне кажется что случилось с аниме за последние 10 лет. Таких сюжетных поворотов я нигде не припомню. Где-то прочитал что будет и 4 сезон в сентябре 2019. Не знаю насколько это правда.

Это сообщение отредактировал litrian - 02.05.19 в 13:11
Цитата: @litrian
cagoBHuK

Shingeki no Kyojin - это лучшее как мне кажется что случилось с аниме за последние 10 лет. Таких сюжетных поворотов я нигде не припомню. Где-то прочитал что будет и 4 сезон в сентябре 2019. Не знаю насколько это правда.

с аниме - не знаю, мало с чем сравнить могу, а вот манга топ однозначно, за годы только лучше стала
Сестра-анимэшка смотрит этот сериал, решил узнать, что же так привлекло неокрепшее подростковое сознание...

Как по-мне, так кроме сцены, как Леви рубит в лесу гигантшу Энни (teeth.gif ), остальное - тягомотные эмоциональные сопли сверх натянутые. Герои больше пребывают в душевных муках, чем в движухе. Продолжаю смотреть сериал ради момента, когда Леви почти зарубит Зика thumb.gif
COFFEE HEGEMONY - Авторская обжарка кофе
подходит к концу smile.gif наверное последная серия 1 июля
Black Bareback Party / Чёрная голозадая туса (80Gays) [2012 г., Bareback, African Black, Twinks, Oral/Anal, DVDRip]
@Isisdo
Там всего 10 серий будет во второй части 3 сезона. Сам жду и залпом чтобы глянуть smile.gif
Цитата:
We'll bang, OK?
дада 10 серий , растянули неплохо посмотрим какой финал будет thumb.gif

Добавлено:
@cagoBHuK
.
Black Bareback Party / Чёрная голозадая туса (80Gays) [2012 г., Bareback, African Black, Twinks, Oral/Anal, DVDRip]
Цитата: @Isisdo

Добавлено:
cagoBHuK
.
для меня это означает, что манга вероятно к выходу 4-го сезона закончится. я этому рад несказанно, так как у меня слишком серьезное желание узнать чем кончится этот п...ец. и кончится он явно как пи...ц, из главы в главу кажется, что эта история кончится максимально противоположно счастливому концу

забыл упомянуть, что финал осенью 2020-го, то есть манге приблизительно год выходить или меньше. может и больше, но маловероятно.

Это сообщение отредактировал Buzinga - 01.07.19 в 23:03
Цитата: @Buzinga
Цитата: Isisdo

Добавлено:
cagoBHuK
.
для меня это означает, что манга вероятно к выходу 4-го сезона закончится. я этому рад несказанно, так как у меня слишком серьезное желание узнать чем кончится этот п...ец. и кончится он явно как пи...ц, из главы в главу кажется, что эта история кончится максимально противоположно счастливому концу

забыл упомянуть, что финал осенью 2020-го, то есть манге приблизительно год выходить или меньше. может и больше, но маловероятно.

хоть занавес приоткрыли , стало всё ясно . но тут в теме уже кто-то расписал пару страниц назад рай + тюрьма.
опять год ждать новых серий?

Этот топик читают:

196 ответов с 31.08.13 в 18:08
Назад в Анимация