Вторжение Гигантов / Shingeki no Kyojin / Attack On Titan (2013)

Anime / Japan / + 16
xUdg
Вы, видимо, ценитель дабстепа и фэнтези.
про девочек волшебниц, и все в таком духе, я лучше миядзаки посмотрю, ну или сейлор мун, если припрет)
А вообще, это как если бы фанат лимбизкита советовал фанатам Айронмэйден не слушать рок, так как не понимают)

Просто мне нравится другой стиль. Если Вам нравится школа, этти, махо-чето там, вы сидите на форумах по теме и всячески болеете, увлекаетесь, ходите на косплеи - молодец! . Это как рыбалка, только Аниме biggrin.gif

Это сообщение отредактировал marakast - 02.09.13 в 16:47
...David Can Still Beat Goliath...
marakast
Цитата:
про девочек волшебниц, и все в таком духе, я лучше миядзаки посмотрю, ну или сейлор мун, если припрет)
А вообще, это как если бы фанат лимбизкита советовал фанатам Айронмэйден не слушать рок, так как не понимают)

Б*******************яяяяяяя, мой юный друг, ситуация как раз таки развернута на 180 градусов. Я вам советую искушенную вещь во всех смыслах, а вы хотите посмотреть сейлор мун, про Мияядзаки я вообще молчу, это вообще сказки, которые ума много посоветовать не надо, при том полнометражные фильмы.
Если до вас туго доходит, жанры с педовикии того аниме, которое вы посчитали детским из-за рисовки: Dark fantasy, Drama, Horror, Magical girl, Supernatural, Tragedy
Как видите ни этти, прости господи, ни хентай я вам не советую. Девочки-волшебницы тут забавы ради, для формы, содержание в другом, совсем в другом.
П.с.
И да, вы сказали полную х*йню, упомянув в одном предложении "Айронмэйден", "Лимп Бизкит" и "РОК", т.к. это абсолютно разные вещи(все-равно, что если бы я вам рекомендовал GYBE! вы парировали "о, если без слов я лучше Дидюлю послушаю"), но это так, не обращайте внимания, я же на косплеи хожу, на форумах сижу, на анимешных школьниц фапаю, как оказывается, так что ступайте ка вы с миром.
Просто обидно, что людям советуешь, что получше, а они из-за туговизны мозга себе отказывают в отличном пласте качественного развлекалова, хотя мне какое дело wink.gif

Это сообщение отредактировал xUdg - 02.09.13 в 17:12
если смешать килограмм музыки с килограммом нацизма, получится два килограмма говна...
xUdg

Сэр, право, что же вы меня так ОТАКУвали? А всего лишь иронизировал smile.gif
marakast
Да потому, что с вашей стороны тотальная стена непонимания, что весьма удручает.
Кстати, во время боев в Puella Magi Madoka Magica рисовка меняется на имитацию аппликаций, что вдвойне доставляет wink.gif
если смешать килограмм музыки с килограммом нацизма, получится два килограмма говна...
PEBEHb
посмотри Цветы Зла, только с сабами от solmir_mech
«C белочками эта земля не так пустынна...»

Оставлю ОСТ от Хироюки Савано, на аниме про Титанов пофиг.
http://animeost.info/22465/shingeki-no-kyojin-ost
качнул Школа убийц, посмотрим что из этого выйдет
Понравилось аниме. Но по настроению, рисовке, смыслу это больше какой-то "Аватар: легенда об аанге" т.е. достаточно такой легкий, наивный мультик.
как раз самое то, после мозговыносительного евангелиона.
картинка, оставленная пользователем
Цитата: (Michazar)
Смиритесь, кроме цветов зла из аниме смотреть нечего.

ложь и провокация, дружище
Цитата: AlexzanderVL
Япония о*уеть
Оззфест о*уеть
ТOOL о*уеть
Зигги упоротый самурай

Больно много эпики в этом аниме. "Я убью их! Аргххх! Они заплатят!.." - из серии в серию одно и то же. Убей себя.
Так-то ничего вроде, эмоционально, красиво, не без ярких персонажей (протагонист только унылое говно).

Добавлено:
Сайкопасс лучше.

кады второй сезон?
HerosemaHeroes
Неизвестно, когда достаточно глав в манге выпустят.
Цитата:
We'll bang, OK?
срал и мазал на негативные высказывания. это ох*енное аниме
Цитата: (Michazar)
PEBEHb
посмотри Цветы Зла, только с сабами от solmir_mech

стало интересно и качнул... семь серий ща залпом посмотрел, спать не ложился... и не лягу теперь пока не досмотрю

Этот топик читают:

196 ответов с 31.08.13 в 18:08
Назад в Анимация