@glass
GeForce RTX 2060

Добавлено:
Какой БП?
Maximum vØ)))lume yields maximum results
@this_body 600 вт
Цитата: @glass
Бу рынок не рассматриваю, так как хз что там майнили и с каким усердием.
Если на гарантии, то можно смело брать. Если строго новое, то за 30к на CU можно купить RTX 2070

Добавлено:
https://www.computeruniverse.ru/props/30001...ce-rtx-2070.asp
картинка, оставленная пользователем
In Hoc Signo Vinces
Это цены чтоли упали? Никто уже не майнит?

Добавлено:
Я отстал от жизни живу со своей гтх 970 и радуюсь жизни и на все хватает)
Мы все умрем :)
@Xten
Да цены упали здоровоско, сейчас вегу 56 за 17к с компьютер юниверс притащить можно, притом асус.
Ну как обычно, когда играть некогда сразу цены падать начинают biggrin.gif
Мы все умрем :)
У меня 1050 Ti - на ультры рассчитывать не приходится, но на средне-высоких всё современное нормально тянет.
Посоветуйте какую карту лучше взять: GTX 1080Ti или RTX 2080
Для игр в 1440p
Рассмастриваю б/у с гарантией. Цены в районе 500€ за 1080Ti, 600-650€ за 2080 (новые от 700€).
Есть смысл доплатить?) Что на перспективу лучше, больше памяти или свежую архитектуру и рей-трейсинг ядра?

Конфиг:
ASUS HERO VIII Z170 - i7 6700k - 16 GB RAM - 750W Gold
Цитата: @Dix Merveilles
Есть смысл доплатить?) Что на перспективу лучше, больше памяти или свежую архитектуру и рей-трейсинг ядра?
Так она там вроде как не очень то и свежее. По производительности 2080 равна 1080ти, вопрос лишь в рей-трейсинге, насколько сильно просадят паскаль божественные лучи Хуанга. Если не жалко 100-150 евро то возьми ртх и не парься, всё равно с головой хватит. Скорее уже в проц упрется по производительности.
@Dix Merveilles
1080ti, зачем за 2080 переплачивать? Божественные лучи лучше брать, когда технология будет в массах.
@Dix Merveilles
Я взял 1080ти еще осенью. Сейчас сделал бы также. Задел на будущее это уже карты которые выйдут с новым поколением консолей.
Don't Dink and Drance
LastFM
Steam
PSN
Цитата: @Crimson kardinal
Божественные лучи лучше брать, когда технология будет в массах.
Да я вроде как смотрю, сам народ допиливает с помощью сторонних плагинов titsfxrtx в игры.
Так что лишним явно не будет smile.gif
Пока это смотрится как технология ради технологии. Когда амд начнет поддерживать рэйтрейсинг, тогда уже стоит думать.)
Мне кажется сейчас лучше стремится к 2к/4к, большему фпс или к тому же hdr. Выхлоп по эмоциям будет куда больше, чем лучи в паре-тройке игр, которые уничтожают производительность даже у флагманов зеленых.
Don't Dink and Drance
LastFM
Steam
PSN
Цитата: @Dix Merveilles
Посоветуйте какую карту лучше взять: GTX 1080Ti или RTX 2080
Для игр в 1440p
Рассмастриваю б/у с гарантией. Цены в районе 500€ за 1080Ti, 600-650€ за 2080 (новые от 700€).

Конфиг:
ASUS HERO VIII Z170 - i7 6700k - 16 GB RAM - 750W Gold

Самый оптимальный лот это 1080/1080ti на вторичке.
In Hoc Signo Vinces

Этот топик читают:

1862 ответов с 21.10.05 в 14:38
Назад в Программы и Оборудование