собственно тему создаю после проскочившей идеи в чате. положительные отзывы были, поэтому собственно вот.. wink.gif
До лета не так уж и долго осталось, а вообще Крым в любое время года хорош. Жду в гости на деньки погожие - добраться легко и не дорого. Вообщем у кого есть желание - давайте думать, предлагать, планировать...

Это сообщение отредактировал Rumer - 09.01.10 в 17:26
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
да я только "За"
еще надо будет тогда уж и в Одессу заскочить, встретиться со стариной Бигги thumb.gif
я б кстати тоже смотался
щас погода самая для гуляний - солнышко, сегодня +17 воздух, вода +12. хехе
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
идея хорошаяsmile.gif
Rumer
Ухх у вас там вообще сказка.Всё надо перебиратся на постоянку в Крым. Насчёт идеи полюбому выберусь,надо убдет предварительно договорится со всеми,что бы встретится и где то там зависать smile.gif
картинка, оставленная пользователем
вопрос еще на сколько и куда конкретно (город, поселок)? есть пожелания, предложения?
было бы круто...только я однозначно ЗА лето... даже если фанками не получиться я в любом случае припрусь

Добавлено:
Цитата:
вопрос еще на сколько и куда конкретно (город, поселок)? есть пожелания, предложения?

мне 2 года назад очень понравилось село толи Рыбацкое толи Рыбачье...ну или Ялта конечно, все отсальное мимо

Это сообщение отредактировал --=*[pan4o]*=-- - 09.01.10 в 19:10
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
на отдыхе
Rumer
Честно сказать я даже не знаю.Ты как человек из Крыма скажи smile.gif
Цитата:

На неделю по-любому.

Тока прально --=*[pan4o]*=-- говорит - я тоже за лето!
Цитата:
Честно сказать я даже не знаю.Ты как человек из Крыма скажи 

Прально - предложи нам и заинтересуй нас! biggrin.gif
F*ck that throat up
ну Рыбачье - убогое местечко) если потише, покраше и подешевле, то предложить могу Коктебель
Rumer
Видел у одного товарища фотки из Коктебеля,по фоткам место клёвое thumb.gif Я бы поехал с удовольствием.
н ващет уже встречались пару раз на ред алерте в Морском thumb.gif
я предлагал всем.

Это сообщение отредактировал LoPeSs - 09.01.10 в 21:23
LoPeSs
ну ред алерт как бэ думаю не вариант - во первых, не всех подуше такой движняк, а во вторых доплачивать серьезно придется
LoPeSs
Последние года там ничего интересного не было,ну это как бы говорю за себя... Хотя поехать потусить можна было бы,но как писал выше Rumer надо доплачивать баблосика ещё.

Rumer
Слушай а ты не знаешь случаем в Коктебеле не проводят джазовые канцы?Что то я такое слышал,но как бе не уверен.

Этот топик читают:

89 ответов с 09.01.10 в 17:24
Назад в Отдых и встречи