спасибо за советы, парни. реально помогли.
Белая Дача - отличное заведение. очень там понравилось. в свою очередь могу посоветовать в Ялте OK Cafe и South Cafe - они соседствуют на пересечении улиц Пушкинская и Боткинская. а также кафе Пушкин на той же Пушкинской улице.
в Евпатории по душе пришёлся ресторан Джеваль - очень хорошо там готовят блюда татарской кухни. и отель "Лион" - мы там жили. очень приятный отель, в котором очень вкусно кормят.
Цитата: (andrewbrightside)
спасибо за советы, парни. реально помогли.
Белая Дача - отличное заведение. очень там понравилось. в свою очередь могу посоветовать в Ялте OK Cafe и South Cafe - они соседствуют на пересечении улиц Пушкинская и Боткинская. а также кафе Пушкин на той же Пушкинской улице.
в Евпатории по душе пришёлся ресторан Джеваль - очень хорошо там готовят блюда татарской кухни. и отель "Лион" - мы там жили. очень приятный отель, в котором очень вкусно кормят.

Спасибо за отзывы. В следующем году обязательно посетим эти места. Только поедем на поезде, дабы избежать автомобильных пробок =)
Цитата:
В следующем году обязательно посетим эти места. Только поедем на поезде,

каким макаром вы на поезде поедете через Украину?
поезд-паром-поезд
Myles
удачи biggrin.gif
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
в харьков не пустили без приглашения нотариально заверянного
есть кто-нибудь в Крыму?
Планирую в ялту на несколько дней в апреле

Добавлено:
где можно пожить в это время года?
реально ли снять жилье не в Ялте на юбк? я про Гурзуф, например. Там хоть одно кафе работает?
Interfix
работает,конечно.
жилье снять у местных прям на месте можно

Добавлено:
Алупка и Симеиз поинтереснее будут имхо
Evil Dron
я думала, местные в это время у себя живут как раз (в тех квартирах и домах, что летом сдают)

В Симеизе была раз сто, а вот в Алупке до сих пор не удалось побывать во дворце, где осталнавливался Черчилль.
У меня еще один вариант - это на дегустацию вин Массандры cool.gif

Это сообщение отредактировал Interfix - 26.03.15 в 17:07
Interfix , народ сейчас есть более-менее только в Ялте. Сезон ещё не начался, так что остальные туристические места ещё пустые. В Ялте, Алуште заведения многие работают круглый год.
Цены на жилье сейчас весьма низкие, так что я бы на Вашем месте ехал в Ялту.

PS Сам живу тут (в Крыму) уже лет под 5 в сумме, так что будут вопросы - обращайтесь.
Могу так же помочь с билетами на самолёт по минимальной цене (дешевле авиасэйлз итд). Но отелям есть неплохой дисконт, но лишь в Ялте-Интурист (у них хоть бассейн с подогревом и морской водой), Ореанде и ещё паре.
Koschey
Спасибо, я присмотрела какой-то Ливадийский отель, по нему хорошие отзывы)
Если будут вопросы - обязхательно напишу, в этом время никогда не ездила)
Interfix
Я из Крыма. Если будут вопросы пиши.

Koschey
А ты всем так с билетами помогаешь ? ))

Дисконты не в самые дешевые гостиницы)) (даже с дисконтом, будет бить по карману)

Это сообщение отредактировал Mandebist - 31.03.15 в 9:22
Mandebist
Да, всем, конечно.

Про отели я бы сказал, что карманы бывают разные, либо от бюджета отталкиваться можно. Если более хороший отель со скидкой вписывается, но лучше уж он, чем небольшая экономия и более плохой отель или квартира в аренду.

Вот та же Интурист с теплым бассейном для не сезона - это уникальное предложения. Я бы условно был готов переплатить за неё адекватную цену, но покупать в не сезон. Я же не про Респект-Холл или Виллу Елену / Софию говорю :-) .
Да и сам знаешь, сейчас странный апрель со снегом, так что программа пребывания и отели - ещё важнее, чем летом, когда можно на пляже весь день проводить.
Koschey
Это верно. Сейчас часто бываю по работе в Интуристе, по моим ощущениям становится лучше. И в планах у них много грандиозных идей. На данный момент строиться ещё один крупный бассейн.
Ну на счёт билетов я буду иметь ввиду)
Ребята, у кого-нибудь есть контакты владельцев квартир в единственном высотном доме в Гурзуфе? Который относительно новый такой...

Две девушки планируют отдохнуть в августе : )

Этот топик читают:

89 ответов с 09.01.10 в 17:24
Назад в Отдых и встречи