Взаимоотношения мужчин и женщин III

@dastard13
Мне кажется, мы рассматриваем именно начиная с возраста согласия) К тому же, в 12 лет человек реже умеет мыслить самостоятельно. Хотя хз.
@Jers
Почему же? Именно в плане полного поддержания разговора. Хорошо, когда человек является любопытным, у него (то есть у неё) ещё не полностью сформированы какие-то строгие предпочтения в отношении искусства там, жизненных разных ситуаций.

картинка, оставленная пользователем
Цитата: @mercurio101
ещё не полностью сформированы какие-то строгие предпочтения в отношении искусства там, жизненных разных ситуаций.
именно! отсутствие опыта в конкретных жизненных ситуациях, каким образом простимулирует девушку тебе что-то говорить в ответ?) начни со мной беседу о взаимоотношениях лесбиянок с трансгендерами (если у тебя есть опыт). во что превратится диалог? верно, в монолог с периодическими вопросами (если я любознателен), ибо я в душе не волочу, о чем речь вообще). а вот наличие знаний с моей стороны, наоборот, будет конструктивным взаимополезным действом.
@juzzzie
Определённые знания в 19 лет могут и присутствовать, но снизится вероятность строгих убеждений по тому или иному вопросу. В принципе, такое качество присуще и другим людям более зрелого возраста, но реже.

Короче правильней будет звучать "девятнадцатилетним девушкам можно рассказывать что угодно"
@dastard13
Нет, не в этом дело. Когда девушка только слушает и мычит в ответ - такое проходили. Невыносимо. Я именно про случаи с наличием обратной связи.

Цитата: @mercurio101
знания в 19 лет могут и присутствовать, но снизится вероятность строгих убеждений по тому или иному вопросу
наоборот
в условные 19 лет мышление крайне категорично и максималистски обострено
чем старше человек, тем менее строги его убеждения (при условии, что он на должном уровне образован, естественно)
@oieuverj
Странно, я, напротив, замечал обратную зависимость. Вообще то, что я писал выше, основано на моих личных наблюдениях. Теоретически они ничем не подкреплены. Вероятно, что это всё совпадение. Но не думаю.

Цитата:
Почему же? Именно в плане полного поддержания разговора. Хорошо, когда человек является любопытным, у него (то есть у неё) ещё не полностью сформированы какие-то строгие предпочтения в отношении искусства там, жизненных разных ситуаций.
Ну ты же просто перефразировал то, что я написал. Обсуждать - это когда вы оба являетесь равноценными участниками беседы. То есть оба что-то привносите, а не один говорит, а другой любопытный))
@Jers
Вот именно, любопытный, то есть именно слушает, а не делает вид.

уже две недели живем вместе ph34r.gif
С некоторыми 15 летними можно норм побеседовать на разные темы и мозга у них поболее будет, чем у некоторых 30 летних образованных революционерок. Всё относительно.

Цитата: @iLayDying
уже две недели живем вместе ph34r.gif
А для чего вообще жить вместе?
@рубцоваяткань
я не фанат этого, но когда с человеком хорошо как с другом + порой провести вечер с ней реально интереснее чем одному + она иногда дома у себя ночует
то вполне неплохо. пока всё устраивает

Этот топик читают:

7601 ответов с 30.01.14 в 17:41
Назад в Флейм