Цитата:
Фубар убогое гавно с отвратительным интерфейсом

вам шашечки, или ехать?
дело хозяйское, но винамп долго юзал пока не перешёл на фубар, всё в одном - и рипать и слушать, просто время винампа действительно ушло, денюх под разработку новых перделок и свистелок никто не даст
bump
Цитата:
Фубар убогое гавно с отвратительным интерфейсом

полностью согласен, не понимаю как его можно считать лучше чем winamp
картинка, оставленная пользователем
Эх, очень жаль, сколько пользовался им с 2003 года.. Буду пользоваться еще лет 50! Замечательный плеер! thumb.gif
Цитата:
We'll bang, OK?
давно не пользуюсь, но действительно грустно. в детстве примерно столько же времени, как сейчас на контакт, тратил на подбор скинов под него.
Петиция к AOL: Keep Winamp alive or let it go open source
С горбатого года стоИт везде 2,80, тупо копируясь на новые компы, ноуты итд. Не тормозит, не виснет. Не тупил даже на 486DX4-75. Правда я его похоронил с выходом третьей, вроде, версии.
www.madtherapist.org
Бесчувственный корнеплод
Цитата:
Не тормозит, не виснет

ггг cool.gif
давно пора thumb.gif
"I've never felt so alive, like I feel right now in this moment"
gus41

Цитата: (gus41)
Да пончалу тоже пользоваля, хороший плеер! Но последнее время перешел на AIMP  thumb.gif

Такая же история...
В любом случае - честь и хвала WinAmp! Его время прошло, но он был достойным плеером. thumb.gif
Сниму бан. Сделаю приворот на админа. Верну подпись.
последние лет 5 тоже сижу на AIMP. Винамп конечно тоже был моим первым)) но потом он начал меня раздражать если честно. но все же очень жаль. винамп это так сказать целая эпоха котороя как и все старое скоро канет в лету...
foobar наше всё!)
всегда им пользовался, очень жаль.
причём 3 года как на новом компе его поставил, по сей день в нём такие сильнейшие и завораживающие графические заставки, все кто их у меня видел, восторгались) и что странно, много знакомых после этого устанавливали его у себя, и таких уже заставок небыло. Вот и не знаю, стоит ли сносить старую и ставить новую)
отдать его на опен-сорс хороший вариант. сам давно уже им не пользуюсь, перешел на AIMP, затем на foobar. но вполне верится, что на опен-сорсе из него ещё могут сделать снова популярную конфетку)

Это сообщение отредактировал Мурик а.к.а Чуп - 23.11.13 в 1:52

...Well, I'm a lucky man with fire in my hands
(с)

Этот топик читают:

969 ответов с 02.09.03 в 17:32
Назад в Программы и Оборудование