картинка, оставленная пользователем
Windhand - 2011

Cough & Windhand - 2013 - Reflection of the Negative

Tracklist

Цитата:

1.  Orchard   
2.  Woodbine   
3.  Feral Bones   
4.  Evergreen   
5.  Cassock   
6.  Boleskin
We chase misprinted lies
We face the path of time
ИМХО одна из лучших новых групп в стиле! thumb.gif
оч жду LP
рифф в тизере вообще ах*енный ohmy.gif thumb.gif крутая походу пластинка будет ph34r.gif
Цитата:
Relapse releases Soma on September 17.

ждёмс
Windhand - Orchard

Windhand - Soma (2013)
Качество: 320 kbps
Размер: 174.20 Мб

Tracklist:
01. Orchard (6:38)
02. Woodbine (9:23)
03. Feral Bones (8:00)
04. Evergreen (6:57)
05. Cassock (13:45)
06. Boleskine (30:30)

rusfolder - uploaded
¯\_(ツ)_/¯
От души братуха ваще! cool.gif
Всё не то, чем кажется, и не наоборот. / Сурангама Сутра /
Счастье есть! thumb.gif beer.gif
Продолжительность хорошая. Больше кача и мрака.
We chase misprinted lies
We face the path of time
Прошлый альбом сих психоделиков меня впечатлил в своё время. Новый альбом я не без интереса ждал. Итак, что же мы здесь имеем? А имеем здесь мы крепкого пошиба психоделичный тянучий дум. Хороший? Без тени сомнения. Интересный? Для любителей направления - безусловно. Прошлый их полноформат мне запомнился, однако в рецензии я отметил и некоторую нудноватость материала. Здесь этого я НЕ чувствую. Альбом идёт как некая зыбкая липкая лава, окутывающая тебя с ног, аки мазут. Но это не липкая гвн-масса, а очень непролазный болотосмесь из атмосферы и риффов, а также хорошего женского вокала. Ничего сверхординарного или супер-западающего в душу, но и НЕ западЛающий релиз. Достойное творение в рамках жанра, в котором группы плодятся как грыбы, но, увы, единицам удаётся сделать не обязательно шедевр (в такой консервативном жанре это с каждым днём становится сделать всё труднее и труднее), но даже и хорошую и нескучно скрепленную работу, которую хочется переслушивать. Тем более хочется похвалить и воздать должное робяткам из РукоВетра, которые смогли сделать это. И сделать ОЧЕНЬ хорошо (не будем забывать и про ОГРОМНУЮ продолжительность, которая в случае с неумёхами вылилась бы в скучное варево). Но здесь явно не тот случай. Молотки.

HAILZ TO AMERICAN DEMONZ (только вот нету здесь черепков и прогнивших избъ, есть только серый туман повсюду).

Ссылка:
http://yadi.sk/d/oPZf2LtQ8mp72

Ссылка:
http://rusfolder.ru/37912316

Этот топик читают:

114 ответов с 20.01.11 в 12:08
Назад в Experimental