Спасибо, заценим.
Maximum vØ)))lume yields maximum results
Цитата: (Rocker_dead)
Aspyr
это региться чтоль надо?

Да, нужен аккаунт Windows Live (или хз как он сейчас называется).
Не знаю, будет ли качать просто по ссылке без регистрации: http://go.microsoft.com/fwlink/?LinkId=510225
Но там ещё ключ дают на активацию, так что, наверное, все равно регистрироваться придется.
Образ называется: WindowsTechnicalPreview-x64-EN-US.iso, если кто в сети искать захочет.
а релиз кстати когда? И слухи про бесплатность для владельцев 8 подвтердились?
Цитата: (naenka)
а релиз кстати когда? И слухи про бесплатность для владельцев 8 подвтердились?

Финальная версия вроде в конце 2015 выйдет.
Aspyr
да, я вспомнил аккаунт, который создавал при установке 8.1)

Добавлено:
Цитата:
Финальная версия вроде в конце 2015 выйдет.

а разве не весной? оО
картинка, оставленная пользователем
Ключ для установки: NKJFK-GPHP7-G8C3J-P6JXR-HQRJR
Пишу с 10ки, полет нормальный thumb.gif
Меню Пуск очень понравилось, прям ми-ми-ми
Цитата:
Windows 10 будет поддерживать MKV, H.265 и FLAC
В рамках тестирования Windows 10 и программы Windows Insider Program в Microsoft продолжают улучшение ОС используя замечания пользователей. В последнем обновлении системы появилась поддержка сразу трех популярных медиаформатов.

Теперь для проигрывания MKV, HECV (High Efficiency Video Coding или H.265) и FLAC не потребуется установка дополнительных кодеков. Перечисленные типы файлов будут нативно поддерживаться операционной системой, причем не только в Windows Media Player, но и в других приложениях Windows.

Например проводник сможет отображать иконки MKV видеофайлов и информацию о видео, включая продолжительность видео, непосредственно при выделении файла. Таким образом, установка K-Lite codeс или других наборов кодеков для работы с перечисленными типами файлов больше не требуется.
Мне вот лень им писать, я плохо английский знаю...но багов хватает пока даже при обычном использовании(( Банально нельзя в фотошоп перетащить фотку. Только Файл => Открыть.
Цитата:
Мне вот лень им писать, я плохо английский знаю...но багов хватает пока даже при обычном использовании(( Банально нельзя в фотошоп перетащить фотку. Только Файл => Открыть.

может фотошоп запущен от имени администратора?

Это сообщение отредактировал Virtualllll - 04.11.14 в 21:39
Virtualllll
ну я под админом сижу, да...но в 7ке нет с этим проблем
Цитата:
ну я под админом сижу

в этом и проблема
Цитата: (Virtualllll)
Цитата:
ну я под админом сижу

в этом и проблема

у меня нету такой проблемы, только что попробовал и под админом.
win10 build 9841 64bit
photoshop cc version: 2014.0.0

и вообще у меня за всё время пользования выскакивал всего один error когда нажимал shut down или sign out http://support.microsoft.com/kb/2929203. а так, всё работает. из-за этого и не меняю build на 9860.

Это сообщение отредактировал JacobsonRESH - 04.11.14 в 23:19
Интуиция важнее

Этот топик читают:

1104 ответов с 16.09.14 в 16:15
Назад в Программы и Оборудование