@G-MEN
просто у самого такая же ошибка была, если стояло какое-либо устройство в PCI-E разъемах, помимо видеокарты, потом стало появляться и без лишнего устройства

и мне помогло это:

Это сообщение отредактировал Madball88 - 01.04.19 в 19:18
Простите за вопрос с каменного века, но купил супруге ноут на ДОСе. Скачал оригинальный образ 10ки с торрента, а как активировать - хз.
В свое время Семерки просто KMS программой пользовался, но на харде не нашел, походу антивирь пожрал ее...
Цитата: @Лайф
но на харде не нашел, походу антивирь пожрал ее...
ну да. временно отключаешь защитник виндовс или антивир, если поставил уже. снова скачиваешь KMS, активируешь и потом включаешь свой анитивир

Это сообщение отредактировал roseintherain - 06.04.19 в 18:06
НЕТ НОВОМУ ДИЗАЙНУ ФОРУМА
возник вопрос
поставил на другой комп вин 10 и не смог войти под своей учеткой майкрософт. думал забыл пароль, перебил пароль. и всё равно писала, что такой учетки нет и учетки с таким мылом нет

в чем проблема?
@karaspunk
ну так же ж вроде только на одно железо лицензию можно поставить
@roseintherain
то есть на каждый комп на который я ставлю вин 10 мне надо создавать новую учетку майкрософт? чушь же
@karaspunk
насчет именно логина учеток я точно не знаю, но именно лицензионной wind 10 ты будешь пользоваться только на одной машине (если купил лицензую на 1). Хотя может там изменились какие-то нюансы за посл годы, а то я давно учетками не пользуюсь, только KMS
@roseintherain
я именно про учетную запись на компе

есессно я ставлю пиратку так то
@karaspunk
зачем вообще онлайн учеткой пользоваться, тем более на палеве, только больше телеметрии от этого имеешь. создаешь обычный локальный профиль и все.
Проверь, пожалуйста, мой wishlist
Буду рад приглашению на 32Pages \ DesiCD \ LzTr \ NotWhatCD
Проверь, пожалуйста, мой wishlist
Буду рад приглашению на 32Pages \ DesiCD \ LzTr \ NotWhatCD
Цитата:
Microsoft выпустила Windows 10 May 2019 Update.
Начиная с 21 мая обновление, Windows 10 May 2019 Update (версия 1903) доступно пользователям, которые хотят установить новейшую версию операционной системы от Microsoft
Способы вручную обновить систему, используя Media Creation Tool, Помощник по обновлению до Windows 10, а также ISO-образы с сайта Microsoft

Добавлено:
звуковуха cretive titanium HD отказывается работать на Windows 10 May 2019 Update dry.gif пока откатился обратно dry.gif
картинка, оставленная пользователем
драйвера на звук все таки нашлись , теперь все отлично thumb.gif
картинка, оставленная пользователем
ну ничосе обновился! от этого обновления аж загрузчик винды слетел, потом часа два копался пока восстановил.

а кто пользуется Sticky Notes, у вас после обновы нормально работает?
У МС обновления всегда через одно место проходят. Чистая установка онли!
Два месяца уже сижу на 1903. Норм. Допиленная 1809.

Этот топик читают:

1113 ответов с 16.09.14 в 16:15
Назад в Программы и Оборудование