Янг У. П.

Хижина
Аннотация:

Семейный турпоход закончился трагедией: у Мака пропала младшая дочь. Вскоре в орегонской глуши, в заброшенной хижине, было найдено свидетельство ее вероятной гибели от рук маньяка. Четыре года спустя так и не смирившийся с утратой отец получает подозрительное письмо, якобы от самого Господа Бога, с советом посетить ту самую лачугу. После долгих колебаний Мак решается на путешествие, которое вдребезги разобьет его представления о природе вещей.

Кто-нибудь читал ? Хочу купить,но думаю вот..Стоит того ?
Audio / DVD Bootlegs Trade Page - Только рарные двд, Pleymo, Element Eighty, Nonpoint, Factory 81, Mushroomhead, SevenDust и другие группы :)
очень хочется почитать, вот только найти нигде не могу никак...
вообще, судя по описанию, мне кажется, что книга стоящая...
Хм, как я понял ты ищещ в инете...В книжных есть...
Audio / DVD Bootlegs Trade Page - Только рарные двд, Pleymo, Element Eighty, Nonpoint, Factory 81, Mushroomhead, SevenDust и другие группы :)
KaiN[ULTRAfan]

ага, весь рунет облазил, вообще без толку sad.gif
FunkyKiller, я думаю проще купить) В моём книжном потом можно её обменять на 50% стоимости её...Если не понравится)
картинка, оставленная пользователем

Год выпуска: 2010
Автор: Уильям Пол Янг
Жанр: Роман
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-39455-5
Серия: Сенсация
Иллюстрации: Без иллюстраций
Формат: DOC, PDF, RTF, FB2
Количество страниц: 126 (Офсет)
Перевод: С английского Е. Королевой

Описание: Семейный турпоход закончился трагедией: у Мака пропала младшая дочь. Вскоре в орегонской глуши в заброшенной хижине, было найдено свитедетельство ее вероятной гибели от рук маняка.
Четыре года спустя так и не смирившийся с утратой отец получает подозрительное писмо, якобы от самого Господа Бога с советом посетить ту самую лачугу. После долгих колебаний Мак решается на путешествие, которое вдребезги разобьет его представление о природе вещей...

Rghost
Уильям Пол Янг - Хижина
[2010, DOC, PDF, RTF, FB2, RUS]
Год выпуска: 2010
Автор: Уильям Пол Янг
Жанр: Роман
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-39455-5
Серия: Сенсация
Иллюстрации: Без иллюстраций
Формат: DOC, PDF, RTF, FB2
Количество страниц: 126 (Офсет)
Перевод: С английского Е. Королевой

Описание: Семейный турпоход закончился трагедией: у Мака пропала младшая дочь. Вскоре в орегонской глуши в заброшенной хижине, было найдено свидетельство ее вероятной гибели от рук маньяка.
Четыре года спустя так и не смирившийся с утратой отец получает подозрительное письмо, якобы от самого Господа Бога с советом посетить ту самую лачугу. После долгих колебаний Мак решается на путешествие, которое вдребезги разобьет его представление о природе вещей...

Доп. инфо

Эта история была написана для моих детей:

Чеда - Тихого Омута;
Николаса - Чуткого Исследователя;
Эндрю - Добросердечной Привязанности;
Эми - Знающей Радости;
Александры (Лекси) - Сияющей Силы;
Мэттью - Наступающего Чуда.

И посвящается,

во-первых:
Ким, моей Возлюбленной,
благодарю тебя за то,
что спасла мне жизнь,

во-вторых:
«...всем нам,
блуждающим во тьме,
кто верует в Любовь.
Восстань, и пусть она сияет».

Скриншоты

картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемhttp://funkyimg.com/u2/712/559/3.jpg

Цитата:
Скачать с народ.ru

Сегодня купил на Тверской в Доме Книги-почитаю))
Nature's got me high and it's
beautiful
I'm with this deep eternal
universe
From death until rebirth

хвалебные отзывы на деле оказались галимым американским шлаком... facepalm.gif
ну и как не смеяться над их безграмотностью, если у них Бог толстая негритянка по имени Папа, в совокупности с Иисусом и азиаткой хиппарем... thumb.gif что курил автор, что бы такое выдумать? unsure.gif

Это сообщение отредактировал Aidy Shaidy - 03.06.11 в 10:53
да ладно, я когда читал, смеялся от души) забавная книжка

Этот топик читают:

10 ответов с 23.04.10 в 9:27
Назад в Литература и Живопись