A.lL.a
как обычно, но с какой жестокостью!!!!! он умер!!!!!
Цитата:
Кенни умер!!   

Ага, при чём в очередной раз biggrin.gif
Посмотрел тут вторую серию про конкурс сочинений (первая была про НЛО), оказалось, всё-таки, есть над чем посмеяться rolleyes.gif
МАСКВАБАД ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН!!

Это всё тупая американская чушь. Америкосы тупые и мульты у них тупые. Юмор туалетный. Анимация калл.

У нас вот Верка Пердючка, Смешарики и Ипанутые бабки Клара и Дора. Есть что смотреть и над чем смеяться.

Но лучше Южный Парк, Симпсонов с Футурамой и прочий КАЛЛ!!!!!=)
нищеброд из трущёб
juden_knight
это ирония? какие на хрен смешарики? с ума сошел? может юмор и туалетный, но зачем ты приписал сюда симпсонов?
я сначала глазам своим не поверил, но, чёрт возьми, это так! ты сегодня сделал репост моего поста ... я не верю, что так бывает!!! (с)
а где мона скачать хоть чё-нить из этого ? желательно большой длинный...
Cos
Only from p2p
come now sleep.
Ishamael
ну, не онли...я 812-814 нашёл на http.....
Cos
Ну раз такой умный то выложи эти тинки плиз...ph34r.gif
come now sleep.
rPoBep?

это не ирония, а злобная ирония. Меня бесит что у нас делают последнее время для имбицилов какихто мультики... К примеру Клара и Дора фирменный фаршмак - ужасно скучно и несмешно с претензией на гениальность=(
нищеброд из трущёб
Цитата:
Симпсонов с Футурамой и прочий КАЛЛ!!!!!=)

Юден, ты не прав tongue.gif
МАСКВАБАД ДОЛЖЕН БЫТЬ РАЗРУШЕН!!

Перевод гоблином полнометражки - кропотливая работа) но все же лучше оригинал.у меня разболелась башка от мата, в английской версии все както не так грубо и вообще - английская версия - хорошая возможность ознакомиться с нормальным разговорным американский английским. в 99 кажется песня анкл фака получила приз на МТВ , сомневаюсь что на нашем МТВ вообще бы упомянули песню с названием дядеЁб.
а лучшая серия из сезонов - Lord of the Rings канешна smile.gif
- Kazaa rule!
BEKCTA3E
выложи с гоблином ! smile.gif
Cos
А названия серий, ато некотрые уже есть...
come now sleep.
Ishamael
ну, там же номера есть...эт самые последние 3 серии этого года

Этот топик читают:

3797 ответов с 23.12.04 в 19:40
Назад в Анимация