creg
мне кажется про троллей тут
http://domfactov.com/daniya-namerena-zanya...ih-trolley.html
картинка, оставленная пользователем
ахрененная серия
с маленькой машинки чет лол ваще
новый президент
Цитата:
Даже авторы South Park не ждали победы Дональда Трампа

Прогнозы «экспертов» сулили Хиллари Клинтон 98%-ную вероятность победы на выборах президента США. Тем не менее, некоторые газеты решили перестраховаться и заготовили двойные выпуски на случай победы каждого кандидата. Авторы сериала South Park оказались не столь предусмотрительными.

В их плане сегодняшний эпизод назывался «Самый первый джентльмен», что очевидно, являлось отсылкой к Биллу Клинтону, который занял бы в случае победы своей жены место Первой леди. Создателям мультсериала пришлось за сутки переделать эпизод, который теперь получил название «О господи».

В превью-клипе нового эпизода Рэнди напоминает своей дочке, что «женщины могут быть кем угодно – только не президентом».
В седьмой серии одна шутка, но это лучшая шутка сезона
мне две понравились
Скрытый текст / Hidden text
рикрол и ответ джеральда кайлу
да, за чемоданчики лойсы
Какая же прекрасная серия))
это один из самых слабых сезонов за последние лет 5, на моей памяти сезоны 10-12 были такими же по унылости
стремление выезжать на последних событиях в мире, с настолько кривой реализацией, уже порядком поднадоело. все эти притянутые гэги просто не смешны уже, они глупы и бездарны. складывается ощущение что паркер и стоун уже слишком постарели для этого сериала, разучились шутить и теперь просто выписывают себе на листочек мировые новости, которые хотят добавить в сериал. потом где-то додумают шутку, а там где ничего не придумается просто упомянут вагины и члены.

и ладно, эта яростная погоня за актуальностью была уже давно, но этот сквозной сюжет по аналогии с прошлым сезоном - это еще больший провал. тянуть неудачную шутку на весь сезон - просто facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif . серия, с избранием президента вообще получилась набором обрезков, уж взяли бы паузу и сделали что-то вменяемое, раз пришлось сюжет менять

единственный просвет этого сезона - это memberries, но все равно это становится скучно, если тянуть на 10 серий. последняя на данный момент серия еще более-менее, все остальное - отвратительно и плохо

Это сообщение отредактировал sciibzxc - 27.11.16 в 2:22
sciibzxc
в точку. какой-то бесконечный ужас.
#мыздесьтолькорадилайков
Проект про путешествия Perito Burrito, подписывайтесь на наш телеграм-канал @prtbrt, там интересно
Самый скучный сезон, все серии как одна ph34r.gif
Такое ощущение, что я чегото недопонял или ропустил... но вот линия про ягоды эти она вообще чем закончилась то в итоге?
Вода мокрая
жж
Цитата: (SPHYGMOMANOMETER)
Такое ощущение, что я чегото недопонял или ропустил... но вот линия про ягоды эти она вообще чем закончилась то в итоге?

Ничем. Осталось ощущение, что ее будут раскручивать в следующем сезоне.
Зомби - друг человека!

Этот топик читают:

3797 ответов с 23.12.04 в 19:40
Назад в Анимация