и добавить то нечего sad.gif
говно последние сезоны
20 получше 19ого оказался. но по сути такое же уныние
Ну че, народ, погнали, на**й!

South.Park.S21E01.720p.HDTV.x264-AVS[ettv].mkv
https://cloud.mail.ru/public/42RU/Tk5182Cad
уже давно не отпускает мысль, что сериал смотреть труднее, если не знаешь как в америке обстоят дела, как жизнь протекает в целом. вся эта сатира выглядит неплохо, но без полнейшего понимания она не доставляет. хотя и нежелания смотреть не возникает. линия с картманом порадовала в первой серии)
Цитата:
Голосовые помощники Amazon Alexa и Google Home отреагировали на реплики героев «Южного парка»

13 сентября стартовал 21 сезон анимационного сериала «Южный парк». Он известен сатирой создателей Мэтта Стоуна и Трея Паркера над громкими темами, волнующими общественность, а также многочисленными пародиями и чёрным юмором.

В первом эпизоде под названием «Белые люди ремонтируют дома» авторы высмеяли расистов, выступающих под флагом Конфедерации. Однако внимание зрителей привлекла другая деталь сюжета.

В серии Стоун и Паркер показали голосовых помощников от Amazon и Google, которым несколько раз отдавали команды персонажи «Южного парка», однако на эти реплики стали реагировать и устройства, стоявшие в домах зрителей.

По словам некоторых пользователей Твиттера, Amazon Alexa и Google Home отвечали на реплики героев сериала, а сами владельцы ничего не могли с ними сделать. Кому-то даже пришлось отключить питание устройства.

Из Твиттера зрителей:

"Чья ещё Алекса отвечает каждый раз, когда Картман обращается к ней в эпизоде?"

"«Южный парк» сегодня в ударе. К другим новостям: у меня по ошибке включился будильник на семь утра, а в моём списке покупок появились волосатые яйца"

"У нас есть Alexa и Google Home, и «Южный парк» сегодня несколько раз нас «поимел»"

"Этот эпизод «Южного парка» примерно 15 раз включил мою Алексу. Пришлось отключить её из сети"

"Смотрю новый «Южный парк», и моя Алекса сошла с ума"

"Какого хрена, «Южный парк», спасибо, что «сломали» все мои Google Home и устройства на Android"

Пока неизвестно, специально ли создатели сериала устроили подобное, однако ранее Стоун и Паркер не раз издевались над своими зрителями, хоть и не так явно.

Различные голосовые помощники, как отдельные, так и в мобильных устройствах, популярны в США и часто реагируют на разнообразные реплики из телешоу и роликов. Так, в апреле 2017 года многие каналы транслировали рекламу сети ресторанов быстрого питания Burger King, в котором актёр говорил фразу «Окей, гугл, что такое воппер-бургер?». При этом все устройства на операционной системе Android, находившиеся в этот момент рядом с телевизором, обрабатывали запрос и сообщали своим владельцам информацию из «Википедии».
Отличная вторая серия. Мне вообще новый сезон нравится, идёт такой возврат к старому стилю.
Ссылка на озвучку: Тыц

Это сообщение отредактировал m.r.k.a.p.a - 22.09.17 в 7:48
всю серию орал biggrin.gif и Картман наконец-то в себя приходить начал thumb.gif ну и не могу не отметить - крег - гей rolleyes.gif
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
IV:XX
картинка, оставленная пользователем
Опять крутая третья серия ) прям хорошо сезон идёт thumb.gif оригинал на сп фан лежит
Озвучка
Бл....ять как же я орал с этого момента блин!
Все три серии пока огонь!
Рэнди это просто нечто
Магистр Тайного Ордена Ватников
Extremis malis, extrema remedia
наконец они начали делать нормальные серии)

Это сообщение отредактировал hellomartin - 14.10.17 в 13:22
с 4 серии 21 сезона все пошло в гору biggrin.gif
не помню , говорил ли я такое вообще, но сезон сосет!
В сезоне опять 10 серий? Если да, то это сплошное разочарование sad.gif
Мы все умрем :)
Понравились только 3, 4 эпизоды, да шутейка про "FOX trap" в последней 10 серии, а так конечно уныние полное, новые персы (баба Эрика, завуч, ПК директор (хоть он и раньше этих появился)) - какое-то недоразумение ph34r.gif

Этот топик читают:

3808 ответов с 23.12.04 в 19:40
Назад в Анимация