Видимо окончательно съехав умом от морозов решил пописать блог про всякие интересные и кайфовые музыкальные группы, ну на мой вкус офк
http://uarabeycore.livejournal.com/ может что интересное для себя найдете.
Цитата:
Bonnaroo 2011 Lineup Announced:

Eminem, Arcade Fire, Lil Wayne, The Strokes and Buffalo Springfield To Headline Bonnaroo. The festival will also feature My Morning Jacket, The Black Keys, Primus, Robert Plant and String Cheese Incident.

Full lineup here, with help from Conan:

http://www.bonnaroo.com

Это сообщение отредактировал Ziggy Pop - 16.02.11 в 6:08
Цитата: AlexzanderVL
Япония о*уеть
Оззфест о*уеть
Тool о*уеть
Зигги упоротый самурай

картинка, оставленная пользователем
Накидайте психодел клипов каких. Не обязательно по стилю, скорее по сабжу.
Посоветуйте коллектив с самым брутальным женским вокалом, и чтоб музыка без всяких запилов зеппеленовских а чисто тяжелый треш. картинка, оставленная пользователем
ребяты я заманался вспоминать название песни на клип Deftones
Сюжет клипа: какой-то заброшенный полигон там старик заражённый в респираторе слушает и видит их в телике, в конце клипа этот старик выбирается на улицу...
это всё что помню, помогите пожалуйста с названием или ссылкой поделитесь этого клипа...
год примерно 1999-2000...
Заранее спасибо!...
Цитата: (Hellraiser84)
ребяты я заманался вспоминать название песни на клип Deftones
Сюжет клипа: какой-то заброшенный полигон там старик заражённый в респираторе слушает и видит их в телике, в конце клипа этот старик выбирается на улицу...
это всё что помню, помогите пожалуйста с названием или ссылкой поделитесь этого клипа...
год примерно 1999-2000...
Заранее спасибо!...

Это - короткометражка, и называется она White Pony.
Цитата:
Посоветуйте коллектив с самым брутальным женским вокалом, и чтоб музыка без всяких запилов зеппеленовских а чисто тяжелый треш.

незнаю как насчет треша, а вот если мелодик дэд метал - это Arch Enemy
OLDSCHOOL - GOOD SCHOOL
http://static.diary.ru/userdir/2/6/7/0/267...64/70250548.jpg знаки зодиака для металлистов
citycelebrity.ru - ищем творческих людей!
Вот о чем подумалось мне недавно. Отчего некотрые """меломаны""" считают что круто слушать только один-два музыкальных жанра и пару-тройку поджанров в них, а тот кто слушает много музыки это плохо. вообщем я всегда считал что как раз наоборот, тот кто зацилклвиается на чемто одном-нарровмайндед да и вообще одностороний человек( что практика подтвержадала), но пообшавшись долгое время во всяких тусах, пришел к выводу что истинных меломанов( пускай будет такой пафосный термин) не так уж много то.
К примеру я считаю что вполне нормалально к примеру послушать какойнить нойзрок а за ним детметал . а после транс и прогрок, а под вечерок хипхопчика немного.
Конечноже ясно дело в том что полюбому надо отдавать предпочтения какимто одним жанрам ,но есть ли смысл себя обкрадывать и ограничивать то в музыке?
Много попадалось людей к примеру условно которых можно разделить на метолистов, рокеров, хипстеров и тд. которые только втыкают в один жанр и не слушают другие и даже понятия о них не имеют. К примеру смешны метолисты говорящие что хк гавно при то что весь метал от хк во многом и идет.
Вообщем пока домой ехал с работы, разрядился айпод и такие мысли в голове начали крутится
Ну так кто согласен со мной а кто с "кучкой естетских псевдомеломанов"?
Smile!No One Cares How You Feel
Хто-та даже говорит что любить все жанры подряд это музыкальная проституция)))
...в общем это глупо кичиться тем, что ты меломан и преданный фанат или "всеядный" - это ложь. Все люди так или иначе "всеядные", ведь аллергии и припадков от той или иной музыки ни у кого не бывает, таких случаев не выявлено, и тот же металлист или фанат битлов слушают другую музыку - на публике и в компании могут врать, но дома или где их никто не видит в своей комнате слушают любимый трип-хоп, классику или просто радио. Один и тот стиль или группа это скучно как минимум. А вообще правильней было бы назвать это музыкальными предпочтениями, на том или ином отрывке жизни они меняются, кто-то об этом задумывается, а кто-то слишком занят... а кто то включает альбом тот, что слышал в детстве, тот что навсегда стал частью воспоминаний... а музыка, хорошая музыка, она повсюду!

Вот тут интересные ответы есть - http://www.lovehate.ru/opinions/18567/5
Если кто-то причинил тебе зло, не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывает труп твоего врага. © Лао-Цзы
Ребят, интересует такой вопрос: "де вы берёте коврики высоких розширений?" smile.gif

Если кто-то причинил тебе зло, не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывает труп твоего врага. © Лао-Цзы
друзья!
никто не знает, какой альбом первым утек в сеть?
вроде где-то давно читал, что это был то ли "Amnesiac", то ли "Kid A", а сейчас нигде не могу найти такой информации. может, кто помнит?

заранее спасибо!
Weary Drum Daily
God used me as a hammer, boys
Друид

Цитата:
Лейбл Capitol Records до официального релиза выпустил альбом в Интернет для ознакомительного прослушивания, откуда он незапланированно попал в различные файлообменные сети, в том числе в Napster, где распространялся бесплатно. Radiohead не стали выпускать синглов в поддержку Kid A, однако песни «Optimistic» и «Idioteque» попали в ротацию на радио, а серия специально снятых коротких видеороликов демонстрировалась на музыкальных каналах и в Интернете. Коммерческий успех экспериментального Kid A, песни с которого не выходили на синглах, не выпускались как видеоклипы и звучали на радио в очень ограниченном количестве, казался ещё более неожиданным из-за преждевременной утечки в Napster. В статье «Napster вывел новый альбом Radiohead на первое место?» (англ. Did Napster Take Radiohead's New Album to Number 1?) журналист Ричард Мента предположил, что именно массовое распространение Kid A через Интернет, которое по всей логике должно было привести к снижению продаж, сыграло решающую роль в коммерческом успехе, став своеобразной заменой традиционным способам «раскрутки» альбома: скачав альбом бесплатно, фанаты захотели приобрести его в магазинах.

http://www.zvuki.ru/R/P/3824/

Этот топик читают:

697 ответов с 21.09.04 в 15:32
Назад в Rock, Metal, Alternative