Неужто для простого щелчка, чтобы одобрить созданную пользователем тему, необходимо более трех дней? dry.gif
посоветуйте что-нибудь бодрящее, ближе к панку что-нибудь, чтобы настроение поднималось. что-нибудь такое сумасшедшее даже. устал от угнетающей музыки. прям такое чтобы орать вместе с песней хотелось!
Цитата: (DeSao)
посоветуйте что-нибудь бодрящее, ближе к панку что-нибудь, чтобы настроение поднималось. что-нибудь такое сумасшедшее даже. устал от угнетающей музыки. прям такое чтобы орать вместе с песней хотелось!

Japandroids – Younger Us

ребят я не решился постить вопрос в поиск музыки, а то выловлю банан от злого админа за несоблюдение правил, поэтому во флейм 2 вопроса:
1.ищу песню по описанию
ребята умоляю помогите вспомнить песню!
помню только начало, очень сильно засело в голове
начало очень похоже на первые секунд 7 композиции Cold - Happens All The Time
Так же идет вначале тихий гитарный ритм, в течении 5-7 секунд, потом усиление с барабанами (вроде) потом снова секунды 3 акустической гитары, и потом только вокал... похоже на 3 days grace, stone sour, почему то в ассоциациях крутиться Gevin Rossdale, на 90% уверен что группа из числа популярных среди альтернативы, знаю что ответ где то рядом, но вспомнить не могу...

если есть хоть какие то мысли - кидайте треки прямо в лс, я буду вам очень благодарен

2. ищу совета
есть у меня девушка, которая по моему мнению хорошо поет
и свои вещи записывает с другом, и обычным "домкультурыпионеров" вокалом занимается...

так вот вопрос, куда бы закинуть пару ее песен что бы оценили чуть более хорошие спецы чем я? возможно что-то посоветовали, порекомендовали по вокалу, по музыке...

Спасибо всем кто что-либо посоветует в ЛС!!

ну и кину 1 песенку все же для ознакомления: http://rghost.ru/38218793
Будьте благодарны! Тыкайте Спасибо!!
Подскажите, кто это поёт?

В конце 90-х купил альбом SONIC YOUTH (кажется, "A Thousand Leaves") на аудиокассете, в конце альбома были записаны две песенки какой-то неизвестной мне группы. Недавно разбирал старые вещи, вот решил оцифровать и выложить, может быть кто то знает, кто это поёт. Очень хорошая песня! Прекрасный вокал!

Это сообщение отредактировал den1101 - 12.07.12 в 1:53
need help. i forgot band & song. Plesane help.( music video is - a boy produces little airplane, and in the sky (on clouds) 2 ar 3 guys like (blue man group) watch him) i think is 90"s song. smile.gif

Добавлено:
Too much beer - much miskakes, sorry smile.gif

MirrorLess024 - Unique
картинка, оставленная пользователем
genre: Alternative/Nu Metal
tracklist:
01 P.O.D. - Lost In Forever
02 Prospect Hill - Reach
03 Destroy Rebuild Until God Show - Graveyard Dancing
04 Freestate - Unify
05 Chevelle - Revenge
06 Evans Blue - Alone Not Lonely
07 Manafest - Fighter
08 4Lyn - M.O.N.E.Y.
09 Taproot - No Surrender
10 Serj Tankian - Occupied Tears
11 Mnemic - There's No Tomorrow
12 Janus - Always Rains
13 Poets Of The Fall - The Distance

послушать http://vk.com/audio?album_id=30671699&id=-30375969
скачать http://yadi.sk/d/TDrjqzko0WK4X

Это сообщение отредактировал lostgenius - 04.11.12 в 6:15
Мой первый сборник стихов...
друзья, а вот у меня вопрос: что слушают реальные британские гопники?

Oasis? Franz Ferdinand? или вообще Pink Floyd? (в сериале The Take герой Тома Харди, такой прото-гопник, признается в любви как раз к Pink Floyd) ну или просто более или менее все, о чем пишут в журнале Q?

Меня этот вопрос уже давно занимает. кто-нибудь знает?
Weary Drum Daily
God used me as a hammer, boys
Друид
дубстеп и напалм дэт
billy boy
вот вы смеетесь, а я серьезно.

у меня худи с британским флагом и мне бы очень хотелось в ней прогуляться ночью по Щелчку с соответствующей музыкой в ушах
Weary Drum Daily
God used me as a hammer, boys
Друид, думаю, простенький панк и рэп
"the meaning of life is to give life a meaning"
Цитата:
Robert Zildjian, musical cymbal co. founder, dies at 89

Robert “RZ” Zildjian, whose eponymous moniker could be seen on the musical cymbals of rock legends and jazz virtuosos alike, has died at the age of 89.

Zildjian was the Boston-area founder of the Sabian Inc. musical cymbal manufacturing company. His death was confirmed by the company in website and Facebook posts.

“A tireless and dynamic force within the drum industry, he inspired each one of us in the Sabian family to work harder, to reach farther, to make a difference — and he led us by example,” the company wrote. “With his bare hands he shaped the Sabian cymbal brand into his life’s story — and by extension we became his family.”

Zildjian was the descendant of 10 generations of Armenian cymbal makers. His father, Avedis Zildjian, immigrated to Boston from Turkey at the beginning of the 20th century. Together with Zildjian’s great-uncle Aram, Avedis founded the Avedis Zildjian Company, where they began manufacturing cymbals for the rest of the world, according to Sabian’s website.

At the age of 14, Zildjian, along with his older brother Armand, began apprenticing at his father’s company. In time he would serve several roles, including accountant, advertising executive, artist relations and sales as demand for cymbals soared post-World War II and into the rock ‘n’ roll era.

Zildjian then went on to set up a subsidiary, Azco, in Meductic, New Brunswick, Canada in 1968.

When Ziljian’s father died in 1979 at the age of 90, the entire cymbals business was left to him and Armand. Yet their partnership would not last as Armand inherited the controlling share, according to Sabian’s website. This caused two years of litigation in Massachusetts courts and resulted in a settlement under which Armand kept the Avedis Zildjian Co. and Robert Zildjian received the Azco subsidiary.

Zildjian opened Sabian in 1981, an acronym formed from the first two letters of the names of his children, Sally, Bill and Andy.

“I’d like to be the best cymbal company in the world,” Zildjian said in an early Sabian interview. “I’m not that worried about being the biggest. But if we are the biggest, that’s good, too. But being the best is primary ... that’s my motivation.”

Further details were not immediately available.

http://bostonherald.com/business/business_...nder_dies_at_89
Цитата: AlexzanderVL
Япония о*уеть
Оззфест о*уеть
Тool о*уеть
Зигги упоротый самурай

Здравствуйте, ищу одну песню, исполнителя не знаю, похожи на Angels And Airwaves, там вначале очень простой и запоминающийся гитарный рифф, помню слова "So many ways to hide..." или что-то типа того.
Спасибо за помощь.

Гритингс всем, кто нашел эту тему! smile.gif

Недавно наткулась на Youtube на странное видео..точнее видео и музыку. Продакшн очень диайвайный и естессно андерграундный.

Ничего такого раньше не слышала... вся песня, как оказалось, записана голосом. (битбокс я слушаю, но это что/то новое/страннное/неслыханное)

Порылась на фанки тему на этого музыканта не нашла и вот решила внести свой вклад biggrin.gif

Чувак этот из Южной Африки (сколько их там странных таких) записывает музыку собственным голосом, очень экспериментально и интересно.

Youtube Video Видео на Ютюбе

Official Website Официальный сайт (там бесплатные песенки можно скачать)

энджой smile.gif

My musical taste is my own business!!!

красиво поет

Это сообщение отредактировал NotSur - 07.05.13 в 20:34

Этот топик читают:

697 ответов с 21.09.04 в 15:32
Назад в Rock, Metal, Alternative