картинка, оставленная пользователем

Студийные альбомы:
1999 - Земфира
2000 - Прости меня моя любовь
2002 - Четырнадцать недель тишины
2005 - Вендетта (2016, винил)
2005 - Вендетта
2007 - Спасибо
2013 - Жить в твоей голове

Синглы:
1999 - Снег (сингл)
2000 - До свидания... (сингл)
2001 - Трафик (сингл)
2008 - 10 мальчиков (сингл)
2011 - Без шансов (Radio Edit) [web]
2012 - Деньги (Radio Edit) [web]
2013 - The Uchpochmack - First & Last (сингл)

Концертные альбомы:
2006 - Земфира.Live
2010 - Земфира.Live2 [web]
2016 - Маленький человек.Live [web]

Компиляции, саундтреки, etc:
2007 - Спасибо, Вендетта (сборник)
2010 - Z-Sides
2012 - Последняя сказка Риты (OST)

Цитата:
xxx
Это сообщение отредактировал EmoFreddy

угораздило посмотреть запись последнего концерта в спб, просто жесть как плохо
ни в какое сравнение с тем, что было два года назад в туре

из музыкантов один плохо играющий гитарист, остальное все с минуса
энергетика всех песен полностью убита

а ценник все такой же, как и тогда + еще фанку за 6 тыс руб добавили
Цитата:
«главное разочарование» звуки ру (с)
не удивляйтесь , что я вынесла это в заголовок . у меня со звуками сто лет не очень , а точнее с их командиршей соколовой )) некрасивой взрослой закомплексованной женщиной .
по существу - это было странное , но в то же время отличное лето .
много пищи для размышлений , много эмоций . поняла , что играть концерты не хочу ,но музыку люблю )
буду писать альбом . как долго это будет длиться , не понимаю .

спасибо за это лето )

Добавлено:
Цитата:
Поздним вечером 13 августа в официальных сообществах Земфиры в соцсетях появилось подписанное певицей сообщение с критикой в адрес издания «Звуки.ру» и его основательницы Сони Соколовой; кроме того, Земфира заявила, что собирается записать новый альбом. На этом, однако, все не закончилось. Следующие несколько часов она общалась с фанатами в своей официальной группе во «ВКонтакте». Певица писала комментарии с аккаунта Zzz Zzz; источник из окружения Земфиры подтвердил «Медузе», что на вопросы подписчиков отвечала именно она. Мы выбрали самые интересные комментарии из этого обсуждения.

Цитата: олег груз
Монеточка, Гречка, Земфира -
съе*итесь нах*й с эфира!
Чувак, не мешай посредственностей с одной из ведущих исполнителей рок-музыки начала 2000-х и весьма влиятельного музыканта сегодня.
Цитата: @Cloud9
и весьма влиятельного музыканта сегодня
Ого!
smile.gif
На кого она там сейчас влияет?
На своих друзей наркоманов чтоли?
Ее современное творчество - откровенный шлак, сочиненный под дозой.

Это сообщение отредактировал kotbasilio - 02.09.18 в 22:00
@kotbasilio
Меня пару лет назад за подобный пост забанили smile.gif
Есть один очевидный с тчоки зрения психологии показатель. Действительно успешный человек, который ощущает свою востребованность и потенциал в написании нового хитового матерьяла, никогда не будет агриться на каких-то полуноунейм школьных кумиров. То, что Земфира(которая отыгрывает образ звезды, которая не дает вью, вся такая скрытная и загадочная) начинает опускать монеточекгречек, для меня, вполне определенный симптом. Вообщем превращается Земфира, в старую ворчливую бабку, которая чует, что все полимеры п....ы))))
Новый сингл rolleyes.gif

Цитата:
В основу текста новой песни Земфира положила фрагменты двух стихотворений Иосифа Бродского — «Новые стансы к Августе» и «Румянцевой победам». Впервые композиция «Джозеф» прозвучала на закрытом новогоднем концерте певицы для друзей и близких. Затем Земфира ещё несколько раз исполняла её вживую, но запись появилась только сейчас. В создании сингла поучаствовал российский электронный музыкант Mujuice, обложку оформили Рената Литвинова и дизайнер Гоша Рубчинский.

Это сообщение отредактировал [Dead Angel] - 04.09.18 в 0:55
Цитата: @[Dead Angel]
Новый сингл rolleyes.gif

Цитата:
В основу текста новой песни Земфира положила фрагменты двух стихотворений Иосифа Бродского — «Новые стансы к Августе» и «Румянцевой победам». Впервые композиция «Джозеф» прозвучала на закрытом новогоднем концерте певицы для друзей и близких. Затем Земфира ещё несколько раз исполняла её вживую, но запись появилась только сейчас. В создании сингла поучаствовал российский электронный музыкант Mujuice, обложку оформили Рената Литвинова и дизайнер Гоша Рубчинский.
Какой-то Сплин, что по музыке, что по манере исполнения. Или женская версия Васильева.
Была уже попытка положить стихи Бродского на музыку, но не "Звук речи", где сам Бродский читает, а какая то другая работа. Ничего интересного из этого не вышло. Помню Тропилло выпускал "трибьют Маяковскому", результат аналогичный, ужасный на мой взгляд. Тут такая же история, ещё и музыкальное сопровождение как из 1998 года.

Цитата: @viaki
музыкальное сопровождение как из 1998 года.
Цитата:
В создании сингла поучаствовал российский электронный музыкант Роман Викторович Литвинов
Это ты ещё сайт его не видел...
про это уже в теме Муджуса поговорите.
Это сообщение отредактировал EmoFreddy
рецензия на работу https://360tv.ru/news/tekst/dzhozef-bez-kalliopy/

Этот топик читают:

2606 ответов с 24.03.04 в 21:52
Назад в Russian & ex-USSR scene