картинка, оставленная пользователем

Студийные альбомы:
1999 - Земфира
2000 - Прости меня моя любовь
2002 - Четырнадцать недель тишины
2005 - Вендетта (2016, винил)
2005 - Вендетта
2007 - Спасибо
2013 - Жить в твоей голове

Синглы:
1999 - Снег (сингл)
2000 - До свидания... (сингл)
2001 - Трафик (сингл)
2008 - 10 мальчиков (сингл)
2011 - Без шансов (Radio Edit) [web]
2012 - Деньги (Radio Edit) [web]
2013 - The Uchpochmack - First & Last (сингл)

Концертные альбомы:
2006 - Земфира.Live
2010 - Земфира.Live2 [web]
2016 - Маленький человек.Live [web]

Компиляции, саундтреки, etc:
2007 - Спасибо, Вендетта (сборник)
2010 - Z-Sides
2012 - Последняя сказка Риты (OST)

Цитата:
xxx
Это сообщение отредактировал EmoFreddy
Добавлено:
Цитата: @Cloud9
Хотя я её и считаю до сих пор одной из самых влиятельных музыкантов на нашей сцене
На кого это она влияет сейчас?
На наркоманов или на представителей ЛГБТ-сообщества?
Уж не знаю, плохо, конечно, так говорить о живых...
Но она бы была влиятельной если бы вошла в "Клуб 27"...
А сейчас это убожество...
Говорите, не выдавливает из себя?
Да последнее творчество по другому и не назвать...

Это сообщение отредактировал kotbasilio - 05.11.18 в 12:56
Цитата: @Lorken
но как то больше верится в то что у нас нету глобальной формации музыкальной способной играть и записывать чтото боле менее интересное.
Есть, но в андеграунде.
Никто не хочет продюссировать что-то "интересное", потому что боятся, что массы не захавают, вот и варится в котле одно и то же уже два десятилетия.
А в андеграунде всё прекрасно и музыка там есть и интерес зарубежных слушателей.
Интересно, чтобы избежать злопыхательства в свой адрес надо ставить перед каждым сообщением "ИМХО" или "Сарказм"?
@Cloud9
достаточно не сравнивать церковь с водокачкой thumb.gif
@Cloud9
К вам то какие претензии, патриот это похвально, просто у нас патриотом нашей роксцены быть равносильно великомученнику, последнее что боле менее нравилось лет 15 назад психея, да и те расстворились да разбавились.
Из зарубежных муз ревьюх за лет 10 че про наших слышал это про nowcow и pinkshinyultrablast, последние вполне интересный шугейз, ноукау немного не мое хотя и их хвалят, как будто железный занавес вообще тишина, может мне не попадаются.
Ехидно Добрый
Но в конечном итоге цель достигнута: целью вброса было показать, что творчество Зёмы нам близко и мы все еще его любим, несмотря на некоторую стагнацию в последнее время (хотя лично мне её последние проекты - после "Жить..." нравятся), а определение групп выборки проведено с помощью предложения сравнения заранее очевидно несравнимых категорий. Классика. Надеюсь, никто всерьёз не обиделся)
Какая, Нафиг, Louna?! Хотя и у них есть просто отличные песни.

Итого: в любом случае, ждём новую пластинку.
Цитата: @Cloud9
что творчество Зёмы нам близко и мы все еще его любим, несмотря на некоторую стагнацию в последнее время
Именно так.
Следим за темой и надеемся...
Но пока все кисло...
Причина
Цитата:
я отвечу .
начну с того , что я больше говорю , чем пишу - продолжу говорить )
статья - небессмысленная.
заголовок - годный.
но
Александр , очень, очень плохой русский. раньше вы писали лучше. и скорее хочется заменить этот язык\стиль, чем музыку , которую мы с Лагутой делаем . потому что он(ваш язык) адски архаичный . и когда вы провозглашаете революцию в музыке , которую описываете этим языком , становится неловко . в журналистике проблем больше . с другой стороны , теперь , в этом времени , она и не нужна . у всех есть своя площадка для высказываний , своя аудитория .и то упорство , с которым вы цепляетесь к этим новым именам , наводит на мысли , что вы пытаетесь быть в струе , молодитесь.
эпоха закончилась - это верно . в общем , в заголовке - главная мысль ,остальное читать тяжко .

когда возникает новое - всегда хорошо . ну и что , что на него набрасываются и ругают , это закономерно ! плохо , когда искусственно подтягивают , пытаются выдать желаемое за действительное . за вами давно такой грешок водится - выбрать героя и хайпить. могу перечислить десяток имен , но не буду . вы корпоративно решаете кого продвигать . я немного об этом знаю со времен Афиши )

про звук . конечно , это моя личная запара . я хочу звучать хорошо , я не могу слушать музыку звучащую плохо . но вот в чем дело - то, что делал Микко (звукач Йорка) я и не слышала вовсе, на сцене мне звук делает Саша Бахирев . я лишь хотела и хочу , чтобы публика слышала отличный звук . это провинциально ? ок .

я правда не люблю русскую музыку . но я немедленно ее полюблю , когда возникнет что-то стоящее .
жду
https://vk.com/wall-23408047_184701
https://www.facebook.com/zemfiramusic/posts...207688221573228
Как же меня бесит её пунктуация! diablo.gif
Цитата: @Dep23
Как же меня бесит её пунктуация!

стиль!
(меня тоже бесит biggrin.gif )
Ой, налетели говнометатели фанки.
погубило её лесбиянство, погубило

зёма как-то незаметно превратилась в юрия лозу
одно время она у меня неизбежно ассоциировалась с pj harvey, сейчас же просто ужасно стыдно за подобное сравнение
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
картинка, оставленная пользователемкартинка, оставленная пользователем
А что вас, собственно, не устраивает в этом высказывании? Совершенно по делу всё сказано, та статья с Медузы просто низкопробнейший шлак. Вот тут её по полочкам разложили и разнесли - https://vk.com/@gonzosounds-still-dead

Складывается ощущение, что вы даже читать ничего не стали, вам бы только очередной повод дать говняшку кинуть. И пунктуацию приплели, и лесбиянство, самим не смешно?

Этот топик читают:

2606 ответов с 24.03.04 в 21:52
Назад в Russian & ex-USSR scene