Земля будущего / Tomorrowland (2014)

Mystery / Sci-Fi / USA / Брэд Бёрд / Джордж Клуни
и чо вы думаете ваших цветных шрифтов невидно?
Я так и не понял этот фильм больше на детскую аудиторию рассчитан? Мне походу 10 лет. Короч не важно я в восторге. Даже к мелочам придираться не хочу.

картинка, оставленная пользователем

ФАНКИСОУС РИП
Земля будущего / Tomorrowland (2015) HDRip

картинка, оставленная пользователем картинка, оставленная пользователем

Формат: AVI (XviD)
Качество: HDRip
Видео: 1166 kb/s, 720x320
Аудио: AC3, 384 kb/s (6 ch)
Озвучивание: Дублированное [лицензия]
Размер: 1.42 GB
Сэмпл
Ссылка:
http://www.nitroflare.com/view/259415F228C8CD0/Zavtralend.rar

Ссылка:
http://runnerlode.rusfolder.net/files/44252507
http://runnerlode.rusfolder.net/files/44252508
http://runnerlode.rusfolder.net/files/44252509
2 часа нудной херни.
In the Fire of Burning Heavens, we Devour the Drowning Fools
зато Хью Лори! скучали ж.
девочки норм обе отыграли, зря вы.
но я думал, что это триллер будет, судя по аннотации..
как только девочка с клуни сбежала из дома фильм резко стал уг. а до этого было прикольно. жирно. и девочки молодцы.
Очень рафинированная детская сказка, рафинированная до скуки. Девочка терминатор похожа на мальчика

Добавлено:
Умиляет, что при казалось бы банальной идее дуалистического выбора (в тебе сражаются два волка бла-бла-бла), созидать у героев получается только посредством разрушения. Хотя... логичный в общем то для пиндостана посыл.
Ad Absurdum, именно так: "весь мир насилья мы разрушим" - это пиндосы нам насрали!
The Grasshopper lies heavy
Посмотрел из за Клуни. И хотя это была явно не роль по его возможностям игры, а лишь роль которую могли бы и не хуже сыграть даже средненькие актёры, фильм в целом удался.
Удался как типично ДИСНЕЕВСКОЕ кино ДЛЯ СЕМЕЙНОГО просмотра.
Рейтинговые 6.5 даже мало, дам не меньше чем 7/10.
Походу, самый правильный герой – герой Лори. Хотя по фильму он антигерой.
Забавна уже схожими образами оправданная во многих фильмах бойцовая девчушка. Другая (типа еврейская) девчушка спасительница планеты и самая умная же.
Достаточно хорошие спецэффекты и достаточно продуманный сценарий с образом иной Земли.
В общем фильм достаточно улыбал. В т.ч. даже политкоректненькой концовочкой с намёком «будущее за цветными»… Ненавязчиво и легко.
В 1999 г.(по ЮНЕСКО) все киностудии мира в год выпускали 4250 полнометражных фильмов. Дальше больше. Сейчас в РФ, чуть >100. Но в Индии, США, ЕС в год выходят ~ по 1000 лент. + пр. страны, + сериалы, + м.ф и д.ф. Так >10.000 в год наберётся!!! А смотреть то почти нечего…:(
Цитата: (morgensterne)

но я думал, что это триллер будет, судя по аннотации..

Так и есть - девчачий триллер smile.gif
slowkiss а где нет насилия - там его создадим? Спасибо, не надо.
Эдакий "Snowpiercer смешанный с 8sense" для бедных, или правильнее сказать - для богатых biggrin.gif Основная проблема фильма в его идее, под конец дети перестанут понимать что происходит и о чём говорит доктор Хаус, а взрослые не смогут оценить ввиду "легкой" примитивности в подаче этих идей, ибо режиссер не мог в детском фильме уйти в серьезный сай-фай, по этому и пришлось совместить, но при этом потеряв гармонию, где в конечном итоге всё сводиться к хаотичной солянке из эпической музыки (пришедшей из мультиков Disney), мельтешение красочных спецэффектов, роботов, маленьких девочек, хороших/плохих дядек и эзотерических идей про "позитивную" и "негативную" гравитацию в реальном времени строящую вселенную. Но снято всё красиво, первая половина даже очень. Сбросив недостатки в виде определенных примитивных шаблонов свойственных высокобюджетным детским фильмам, несерьезный подход к задумке и...получится где-то 6-7/10.

Это сообщение отредактировал Michazar - 15.10.15 в 22:48
«C белочками эта земля не так пустынна...»
Капец дети упарываются не по-детски.
Парнишка Фрэнк плыл себе в лодке, раз - провалился в другой мир.
Кейси за значок держится - в поле.

ФСКН должна заинтересоваться.
Ладно, неплохо, 8 поставлю (и исправлю на 7) из-за девочки-терминатора Афины)

Как по мне - фильм гораздо лучше своего рейтинга на кинопоиске (и лучше многих фантастических блокбастеров для взрослых), но отчего-то высоких оценок ему не хочется ставить.
Не хочется аплодировать и за визуальную часть, но всё же неплохо снято.
Первая половина (или даже полтора часа) фильма мне больше понравилась - экшн, девочки, радужная земля будущего в самом начале и мальчик с желанием вдохновлять и реактивным ранцем. Старт ракеты из Эйфелевой башни. Потом - много разговоров Клуни и Доктора Хауса (кажется оба эти персонажа не для этих актеров). Решение всех проблем - сломать вон ту штуку которая и ведёт всё к краху - done, галочку в списке дел поставили, ощущения эпичности и громадности проделанной работы не появилось. И как-то уникальность девочки замялась... Не выжали в общем драматизма и морали из такой драматичной штуки как конец света. И мне почему-то казалось что спасть будут мир будущего, а оказалось нет - как всегда мир настоящего нуждается в спасении.
пишу про фильмы у себя в телеграме https://t.me/kinosik
видео с концертиков которые я посетил @youtube
абсурдум какой-то ohmy.gif

Этот топик читают:

47 ответов с 11.08.13 в 18:54
Назад в Фильмы, Кино, Театр