картинка, оставленная пользователем

Zero People - проект музыкантов из группы Animal ДжаZ, а именно двух Александров: Красовицкого (вокал) и Заранкина (клавишные). Новый проект сочетает танцевальные и не-танцевальные биты с живыми и неживыми звуками фортепиано плюс вокал, голливудские и анти-голливудские спец-эффекты. В целом стиль можно описать как минималистичный бит-пиано-рок.

К творчеству группы ANIMAL ДЖАZ данный проект не имеет никакого отношения, кроме перечисленных выше участников. ZERO PEOPLE - это современное музыкальное решение рок-поэзии. Сознательное ограничение музыкальных средств (только клавиши, биты и вокал) сочетается в этом проекте с минималистичностью исполнения и поэтическим лаконизмом. Творческие поиски ZERO PEOPLE можно сравнить с работой скульптора, который берет цельный кусок минерала и, удаляя все лишнее, пытается высвободить из него конкретный образ.

Как отмечает сам Александр "Михалыч" Красовицкий: «Песни в проекте ZERO PEOPLE очень личностные и врядли смогли бы реализоваться в широкоформатной рок-группе ANIMAL ДЖАZ. Эти песни уже давно назревали, но лишь в ходе музыкальных экспериментов с Сашей Заранкиным они приобрели ту форму, в которой и получили свое рождение».

2011 - Demo (live)
2011 - Live in «Fishfabric Nouvelle» (Demo)
2011 - Ловец Тишины (приложение к журналу «Stereo&Video» за июнь 2012 года)
2011 - Ловец тишины
2011 - Ловец тишины (переиздание 2013 г.)
2014 - Здравствуй
2014 - Вечность
2014 - Джедай
2015 - Не моя
2016 - Отпусти меня
2016 - Прекрасная жизнь

Цитата:

Цветной бульвар и американский флаг особенно гармонируют
Zero People - Прекрасная жизнь (2016)

MP3 | 44kHz | 320kbps

Треклист:

01 Тени столетия (Фото №1)
02 Сердце в огне (Фото №2)
03 Танцующий апрель (Фото №3)
04 Сделать шаг (Фото №4)
05 Не моя (Фото №5)
06 Отец (Фото №6)
07 Отпусти меня (Фото №7)
08 На бульваре Клиши (Фото №8)
09 Игрок (Фото №9)
10 Танец под дождём (Фото №10)
11 Письмо из прошлого (Фото №11)
12 Прекрасная жизнь (Фото №12)

http://mystore.to/dl/eIVzLbEZtj
http://www77.zippyshare.com/v/ghGyRQNC/file.html
по петербургским меркам последний альбом 2016 года с черно-белой обложкой - это тяжелый стоунер, наверное...хехехе...я на яндекс-музыке прослушал фрагментарно....Хороший и очень НЕ тупой альбом по меркам русского рока, но массы вряд ли поймут подобное рояльное барокко....
Цитата:
массы вряд ли поймут подобное рояльное барокко....

мне альбом очень понравился. в музыкальном и вокальном плане они постоянно растут, особенно это заметно, когда долго не слушаешь их старый материал, а потом включаешь уже новый.
тексты массам конечно не понятны. но если ориентироваться на массы, то нужно записывать музыку в формате популярных радиостанций. все, что сложнее, уже не для масс.
да что там - этот форум в принципе не для масс, так что на эти самые массы можно смело забить)
Zero People - Красота (2018)
Bitrate: mp3 320kbps
Tracklist:
1. Зверь
2. Токсичное чувство
3. Стена
4. Псих
5. Засада (Письмо из ниоткуда)
6. Красота
7. Ремесло
8. Держаться