Звери

2003 - Голод (Переиздание 2004) | Narod |
2004 - Районы-Кварталы | Narod |
2006 - Когда Мы Вместе, Никто Не Круче | Narod |
2008 - Дальше | Narod |
2009 - Акустика | Narod |
2011 - Музы | Narod |

320kbps, тэги впоряде
Крепительное
Это сообщение отредактировал Penguin
up? re-up? - лс!
транскод походу)
Еле как 9 песен наскребли - и почти все ужасные. Не знаю зачем такое надо было выпускать, даже прошлый альбом был намного лучше, а тут ВООБЩЕ ничего нет. Гадость.
мать честная, они ещё живы ohmy.gif biggrin.gif
картинка, оставленная пользователем
Simple[svao]
во первых хочу сказать тебе спасибо за релиз!

во вторых,
DarkPr1nce
скорее всего ты неправ) у Зверей не может быть гадости)(по крайней мере я так думаю, уж больно Рома талантлив для такого.) ну чтож скачаем послушаем, надеюсь не разочаруют...

Это сообщение отредактировал thom_ - 15.03.11 в 4:30
Звери - Музы (2011)
Жанр: pop-rock
Страна: Россия
Год: 2011
Аудиокодек: MP3
Битрейт: 320 kbps
Продолжительность: 00:45:20
Размер: 104 MB

Треклист:

01. Солнце за нас
02. Кнопки
03. Хочу тебя
04. Никуда не надо
05. Микки
06. Рули
07. Никому
08. Не важно
09. Рок-н-ролл
10. Перемен
11. Солнце за нас (electro)
12. Микки (electro)

http://letitbit.net/download/50222.55819ce...y_2011.rar.html
http://turbobit.net/ixi9pem82gv1.html
http://depositfiles.com/files/ja9j04db1

У Зверей плохих песен нету!!! И никогда не будет! Они лучшие)
thom_
Рома действителен талантлив, но почти весь свой талант он раскрыл на первых двух альбомах. Начиная с "Когда мы вместе..." они начали скатываться в говно, а новый альбом может понравится только самыми истеричным фанатКАМ.
"Мне не важно, что это диско или хаус, у тебя на маечке злобный Микки Маус"
xana.gif xana.gif

Это сообщение отредактировал DarkPr1nce - 15.03.11 в 14:26
DarkPr1nce
)) а мне Когда мы вместе впринципе нравится. Но конечно не все песни как это было на первых двух альбомах... Нуу дай шанс пока новому альбому, может он и тебе понравится позже)

Добавлено:
Кет2707
вот тут согласен. и не потому что я какойто тупой фанат. у Зверей действительно просто плохих песен нету.
Поддерживаю thom_

Добавлено:
И не потому что я их тупая фанатка, просто они и правда лучшие!!! tongue.gif
ну что прослушал альбом, по первому взгляду довольно неплохой альбом. "Солнце за нас" действительно звучит классно, наверное хит. "Кнопки" хз) "Хочу тебя" сначала смутила, но как влились эти синтезаторные фишечки в стиле ранних добрых Зверей, я проникся песней. задорная в стиле район кварталов.(напомнило Все впереди). "Микки" в студийной вышла заметно спокойней нежели концертная версия, песня неплоха. Пока так.)
Цитата:
Солнце за нас

Солнце за нас!
Ты только помни, солнце за нас!
Мемчи́ки - эта абщение с илитай. Эта не толька шутки пра тваю мамашу, но и шутки пра мамашу админа. Мемчи́ки - эта гигабайты тральских шутак. Мемчи́ки - эта абщение. Мемчи́ки - эта тралинк лалак. Мемчи́-и-и-и-и-и-ки!!!
Я уж думал они давно слились, и все забыли про них, как страшный сон. biggrin.gif
копия 103мб, в 320)
народ
мда. при всём уважении альбом абсолютно не получился. целевая аудитория помолодела еще года на три. думаю любой уважающий себя меломан не будет слушат эти песни второй раз.
считаю что имею право это сказать, т.к. неоднократно был на концертах Ромы и очень любил первые альбомы. но видимо "музы" Ромы окончательно "накрылись". а жаль..
послушал трек Солнце за нас.
ИМХО очень похоже на Лагутенко, как по манере исполнения, так и по используемым словосочетаниям.
1,2,3 альбомы — очень нравились в свое время.
4й вообще не понял.

На новом «Рули» понравилась очень, остальные пока особо не понял.
Кто знает, может это курс в лучшую сторону =)
Любовь - это когда хочется одновременно читать девушке стихи и трахать ее на подоконнике.. (с)

Этот топик читают:

443 ответов с 04.06.03 в 15:55
Назад в Russian & ex-USSR Pop