Звери

2003 - Голод (Переиздание 2004) | Narod |
2004 - Районы-Кварталы | Narod |
2006 - Когда Мы Вместе, Никто Не Круче | Narod |
2008 - Дальше | Narod |
2009 - Акустика | Narod |
2011 - Музы | Narod |

320kbps, тэги впоряде
Крепительное
Это сообщение отредактировал Penguin
up? re-up? - лс!
Приятный альбом, добрый. Больше всего понравились песни "Элвис", "Корабли", "Снегурочка", "Серенада" и "Пацифист".
Альбом офигенен, ставлю второе место в их творчестве после "Дальше" самый лучший!
Не поддержу восторженные отзывы по новому альбому. Несколько дней слушаю, в целом ощущения, что альбом написан на коленке, по-быстрому и звучит немного сыро. Сейчас объясню по трекам:
Муха - вообще не впечатлила, текст так до конца не понял, музыка не цепляет, видеоряд тоже так се...
Страха нет - основной рифф классный, припев тоже задуман взрывной, но в итоге трек - каша, о чем куплеты? так и не докумекал причем тут страха нет... а могла бы получится бомба аля районы-кварталы, если бы с ней повозоиться и аранжировки пожирнее сделать
Элвис - вроде и неплохо, но эти "хууу-е" просто выбешивают, без них бы приятнее было раз в 100
Настя - хороший трек, начал узнавать "Зверей", претензий нет
Корабли - очень понравился трек, поэзия Ромы в самое сердце, все как в старые добрые, самый любимый трек с альбома
Снегурочка - очень бодрый трек, но лирика - взрыв мозга, музыка чем-то напоминает предыдущие хиты группы, особенно переходом на припев и самим припевом
Серенада - такая неплохая акустика, как по мне - послушал - забыл
Ты так прекрасна - такая приятная летняя песенка, романтика, все дела, но гораздо лучшие вариации сделанные по тому же рецепту мы уже слышали на предыдущих альбомах
Пацифист - классный трек, идея и воплощение на высоте
Прогулки - опять неплохая акустика, что и "Серенада", фоном неплохо пишется...

В общем, альбом немного разочаровал. По всяким трейлерам и интервью Ромы, каким свежим и бодрым будет новый альбом, ожидал немного другого. Предыдущий в разы сильнее был. Пусть и грустнее. Но там, что аранжировки, что тексты - пять с плюсом. Про творчество до этого не буду упоминать. Мне кажется, можно было бы не спешить с выпуском. PS Баса прям много в альбоме, или мне показалось? smile.gif
"There’s a melody in everything, I’m trying to find a harmony, but nothing seems to work, nothing seems to fit".
Цитата:
Корабли - очень понравился трек, поэзия Ромы в самое сердце, все как в старые добрые, самый любимый трек с альбома

да- песня офигенная, тоже так думаю.

Цитата:
Не поддержу восторженные отзывы по новому альбому. Несколько дней слушаю, в целом ощущения, что альбом написан на коленке, по-быстрому и звучит немного сыро. Сейчас объясню по трекам:

ты Музы и Один на Один слушал- такое ощущения что на отстань сделали. А тут действительно, после "Дальше", вышло что-то стоящие.

Цитата:
В общем, альбом немного разочаровал.

меня он наоборот удивил, я то думал со Звери уже слились. А тут нет. Стрельнули спустя то 5 лет.
Мля, облога просто шикарная!)))
Все бы хорошо, но зачем он так гнусавит?
В первых альбомах это может и было пикантно...
Но когда тебе в каждой песне так...
Не... Мимо... Слишком уж манерничать стали...
sad.gif
как-то маловато, а так треки я бы так пронумеровал:

01. Страха нет
02. Снегурочка
03. Серенада
04. Пацифист
05. Муха
06. Прогулки
07. Корабли
08. Настя
09. Ты так прекрасна
10. Элвис

Маловато хуков запоминающихся, которыми раньше и славились. Пара треков ниче так.

Треков - достаточное количество для нашего времени, нет смысла вываливать альбомы кучами по 15-20 треков, при 10-ти куда больше шансов, что более вдумчиво отнесутся слушатели к материалу.
Ну классный альбом же!

Соглашусь с вышесказанным: если предыдущие две пластинки больше напоминали сборники би-сайдов, то тот уже действительно Альбом. Даже по тому, как отнеслись к обложке и буклету, бросается в глаза.

По песням:
"Корабли" - лучший номер альбома, тот маяк, тот ориентир какие песни будет петь Рома после 40 лет. Энергетика и надрыв уже не внешний, а изнутри.
"Ты так прекрасна" - на уровне золотых хитов;
"Настя", "Снегурочка" - крепкие звериные песни, хотя и лирика в Снегурочке выглядит натужной.
"Пацифист" понравился структурой песни.

Вот что не идет Роману, так это искусственно припанкованные вещи, вроде "Страха Нет". ИМХО. Странно, что на эту песню делали клип.
Шо? таки урод плиточник не издох еще!?
BUT U AND I, WE LIVE AND DIE... THE WORLD SO SPINNING ROUND, AND I DON'T KNOW WHY WHY WHY...
Цитата:
Билеты: трибуны — 140−420 тыс. руб., танцпол — 495 тыс. руб., фан-зона — 655 тыс. руб.

Это что вообще происходит?! blink.gif

http://afisha.tut.by/news/anews/497508.html
Цитата:
танцпол — 495 тыс. руб

1600 рублей, это дорого что ли?
FrizzyOne, это в Минске, там другие деньги.
В Киеве в субботу нереально отожгли thumb.gif

Этот топик читают:

443 ответов с 04.06.03 в 15:55
Назад в Russian & ex-USSR Pop